Главная Новости

Датчик радона или индикатор радона MR106N

Опубликовано: 01.09.2018

Человека в повседневной жизни окружает огромное число различных опасностей. И если некоторые варианты люди способны предотвратить, так как потенциальная неприятность прекрасно воспринимается (например, движущейся автомобиль на дороге), то существуют вещи, которые невозможно зафиксировать человеческими органами чувств.

Человек не видит вдыхаемый им воздух. Но именно он является источником самых разнообразных заболеваний, которые проявляются в виде простуды, гриппа или более серьезных недугов. Все дело в том, что воздух содержит в себе огромное число элементов, часть из которых вредны для человеческой жизни и здоровья.

Задайте себе несколько важных вопросов и постарайтесь объективно ответить на них:

1. Вы уверены в чистоте воздуха, который ежедневно пропускается через ваши легкие? Особенно в тех помещениях, где вы проводите значительную часть своего времени – дома или на рабочем месте?

2. Готовы ли вы рисковать своим здоровьем, вместо того, чтобы недорого приобрести аппаратуру, способную распознать наличие вредных компонентов в окружающем вас воздухе?

В мире очень много различных заболеваний, которых боится каждый человек, живущий на нашей планете. Часто эти болезни сопровождаются болезненными ощущениями. Одной из причин возникновения болезней и ослабления здоровья является газ радон .

 

В чем опасность радона? Причины его появления в помещении

Радон значительно тяжелее обычного воздуха, поэтому он скапливается обычно на нижних этажах строений. Его наличие невозможно обнаружить просто так, так как он характеризуется отсутствием цвета и запаха. Он просто незаметно скапливается в помещениях, откуда попадает в легкие человека, где начинает свою опасную деятельность по разрушению клеток человеческого организма.

Что может быть причинами появления опасной концентрации газа радона в помещении:

Отсутствие должного уровня вентилирования; Обычный бытовой газ и вода; Окружающие строительные материалы, то есть те, из которого построено здание (гранит, керамзит, пемза, красный кирпич); Геологические пространства под используемым помещением.

Этот газ, а также продукты его распада отличаются способностью излучать Альфа- частицы, которые и могут приводить к возникновению таких заболеваний, как лейкемия и раковая опухоль.

 

ДАТЧИК - Монитор Радона SIRAD MR-106N  - лучший прибор для оценки ЭРОА

Как избежать пагубного влияния на организм этого газа? Прежде всего, оперативно выявить его наличие в конкретном помещении. Человеческие органы чувств здесь не помогут, поэтому ученные разработали специальную технологию для его обнаружения,  которая была воплощена в датчике - индикаторе радона SIRAD MR-106N.

Это компактное и очень удобное в использовании устройство, способное обнаруживать незаметные частицы радона в окружающем воздухе. Особенность этой модели в том, что прибор выполняет нужную диагностику в режиме реального времени, то есть не требует постоянного включения/выключения прибора.

Для удобства потребителя датчик - монитор радона SIRAD MR-106N имеет автономный источник питания, но, в качестве альтернативы, всегда можно подключить детектор к стандартной электросети используя идущий в комплекте блок питания.

Хотите сберечь свое здоровье? Обезопасить своих детей, родственников, друзей? Приобретайте современный датчик - монитор радона по доступной цене!

rss