Главная Новости

Опубликовано: 01.09.2018

видео

BTS (방탄소년단) LOVE YOURSELF 承 Her 'Serendipity' Comeback Trailer

 

КСТ - краниосакральная терапия

Волшебство мудрости восстановления тела при минимальном воздействии!



Откуда такое название? Это перевод cranium — череп, sacrum — крестец.

  Наше тело – мудрейший, самонастраивающийся механизм, который можно ЛЕГКО отрегулировать, зная некоторые секреты анатомии и взаимодействия органов и просто слушая тело.  В каждой клеточке, в каждом органе и системе есть свой ритм, свое звучание и свои вибрации. Из самых известных ритмов  это, конечно же,  Дыхание и Сердцебиение. И эти ритмы можно настраивать и сонастраивать.  


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

  Есть еще один мощнейший ритм – краниосакральный .  Это ритм, в котором  во время дыхания происходит взаимное движение (сжатие –расширение) костей черепа, крестца, позвоночника за счет цикличного изменения давления и, соответственно,  движения спинномозговой жидкости. Ритм имеет собственную частоту, четкую симметрию и амплитуду, разные фазы и характеристики.

Этот ритм распространяется на все системы, органы, ткани, клетки посредством соединительной ткани и жидкостей тела.

 Представьте, что есть река, она течет по извилистому руслу. В русло реки  случайно падает большой камень.  «Дорога», путь  воды меняется.  Вроде бы вода течет, а  преграда меняет скорость потока,  могут застревать веточки и прочее.

 В теле так же - есть ритм со своей амплитудой, интенсивностью, цикличностью, силой, частотой и т.д.  Камень для тела это любая травма - физическая, эмоциональная, стресс, болезнь, падение, ушиб, наркоз, операция.  Течение ритма меняется, амплитуда, цикличность, интенсивность – все поменялось. Вроде бы организм перестроился, адаптировался, все компенсировалось.  Но каждый день, каждую минуту у нас что-то происходит, ритмы сбиваются, нарушаются, перестраиваются. Одно изменение наслаивается на другое, тем самым отдаляясь все дальше от Истинного, врожденного, естественного ритма.

Задача мастера КСТ помочь восстановить изначальные естественные  ритмы человека.

Как проходит сеанс? 

Чаще всего сеанс КСТ длится около часа. Человек лежит на кушетке, а мастер легкими прикосновениями проводит диагностику и сам сеанс коррекции ритма. Основные области работы - основание черепа, голова (кости черепа, включая лицо), крестец.

Сеансы Краниосакральной терапии очень комфортны и хорошо переносятся. Результат чувствуется сразу. Конечно для максимального восстановления  требуется не одна процедура. 

 Мастер использует технику наблюдения и прослушивания тканей, не внося и не навязывая ничего своего. И воздействие легчайшее, т.к. если приложить даже небольшое усилие – не будет слышно Вашего ритма!!!

Какие результаты после КСТ? Уменьшение или исчезновение болей (головных, болей в шее, даже давних болей, в пояснице, в крестце, по ходу позвоночника, в желудке и т.д.) Улучшения состояния и уменьшение симптомов при нервных болезнях

Легкость дыхания, как будто сняли оковы Легкость в голове Общее расслабление на очень глубоком уровне

Прекрасное настроение Исчезновение стресса Спокойствие внутри и совершенно другая реакция на сложные события

Есть сомнения?  Вы привыкли к силовой работе? Думаете, что чем сильнее воздействие, тем лучше?

Помните истину «все гениальное – просто»? Так вот наше тело – мудрейшее и гениальное создание, с наивысшим устройством и механизмами работы.

 И КСТ как раз очень просто и нежно помогает  сделать тончайшие настройки на собственные ритмы человека.

И, конечно, все Гавайские принципы используются в каждой процедуре.  Самые известные остеопаты путешествовали на Гавайи и обучались там секретам прикосновения и работе с ритмами!

В КСТ самое легкое воздействие дает максимальные результаты!

КСТ - не просто обычная процедура. Это очень важная глубокая работа.

Порадуйте себя восстановлением естественных, истинных ритмов.

 КСТ ритмы для Вас!

Записаться +7 903 545 49 80

Несколько отзывов:

"Сколько я себя помню, у меня всегда болела поясница , то больше, то меньше. И в школе, а потом после грыжи еще сильнее, уже на работе. Мануалка, уколы, иглотерапия...Все было лишь облегчением состояния ненадолго. Все говорили об операции. Я очень боюсь и на операцию не согласна. Подруга проходила в Гавайской студии вебинары по дыханию и случайно узнала, что можно как то по-Гавайски разобраться с моей проблемой. Я приехала на консультацию и после первого же сеанса спокойно села и встала. Раньше мне это стоило больших усилий. Я была сильно удивлена, просто не поверила сначала. Подумала, что совпало, что мне стало легче. Приехала на второй сеанс через 5 дней. Со мной работала Елена. Она, почти не нажимая, находила болезненные напряженные точки, разговаривала со мной, что-то тянула и боль проходила. Я прошла 5 сеансов и чувствую себя отлично, даже хожу на небольшом каблучке на работе, правда не долго. Не болит поясница, не стреляет в ногу, не болит шея!  Спасибо Вам огромное! " Елена, 35 лет

" Я неудачно упал на лыжах, как-то повернул шею. Болело с прошлой зимы, не мог спать нормально и поворачивать голову налево. Мама водила меня в разные клиники, до конца как бы не отпускало. Приехал за мамой в салон и у мастера было время меня посмотреть. Минут 30 она делала остеопатию, вообще не больно, ничего не щелкала . Я вообще не верю в такое, а шея не болит, просто не ожидал." Максим, 19 лет

"В Гавайскую студию меня направила моя знакомая - мастер маникюра. Сказала, что ей помогло от шеи. Мне 26 лет и всегда очень болезненные женские дни . Решила попробовать. Прикол в том, что теперь не тянет даже живот , а раньше я по 2 дня лежала, не могла шевелиться, брала выходные на работе и обезболивающие помогали часа на 2 . И до родов и после. Не знаю, почему никто не говорит, что так просто можно вылечить боли. Я не сразу решила написать, ждала 1 месяц, потом второй - все отлично, уже прошло 3 месяца! Я просто счастлива, не надо мучиться, спасибо за вашу работу!! Вы просто вернули мне столько дней жизни!" Света, 26 лет

  вернуться на Главную страницу

rss