Главная Новости

Елена

Опубликовано: 01.09.2018

видео Елена

ЕЛЕНА 2016 русские мелодрамы 2016 russian melodrama film

 

 

     Елена Трунова – по профессии косметолог по лицу и телу, интегральный психолог.



Медицинский стаж с июля 1992 года. Написала это и сама удивилась. Чувствую себя лет на 25, а стаж уже более 20-ти лет.

  Работая сначала в поликлинике в кабинете дерматолога, а в другую смену в массаже, я все время искала что-то, что будет помогать мне и людям становиться более здоровыми. Потом, работая в медицинских центрах, обучаясь в институте на факультете психологии, продолжила поиски. Но результата, который был мне нужен, не получала. Болела спина, а после травмы я вообще  несколько месяцев не могла вставать и ходить. Да и эмоциональное состояние оставляло желать лучшего.


Nasko mentata - Elena Elena

  Тогда начались мои поиски здоровья не с точки зрения традиционной медицины, а с помощью собственных сил и резервов. Это было не просто.

  Далее были поездки в Индию, Швейцарию, в Киев, на Гавайи. Я искала учителей и практики, которые помогут мне стать здоровой и я смогу просто радоваться жизни. И всегда хотела помогать людям, а собственных сил хватало только на себя. Тогда в моей жизни начались тренинги и практики.


ЕЛЕНА - Фильм Андрея ЗВЯГИНЦЕВА. Трейлер.

 Более 20-ти лет я учусь надпрофессионально и профессионально. Проходила различные тренинги и курсы, начиная от личностного роста и женских Даосских практик до интегративной энерготерапии в институте. Обучалась в тренингах в больших и малых группах, индивидуально. Обожаю учиться, сразу применять на практике знания и техники и получать результаты. Считаю, что в каждой практике есть то, что нужно определенным людям для открытия собственного источника силы, здоровья и красоты. Вопрос в том, как увидеть-услышать-почувствовать это, взять и использовать на благо себе и другим.  

                                                                                                                                                                                           

В Гавайских практиках с 2007года. А в 2009 году начала  знакомство с танцем прикосновений Ломи-Ломи Нуи , танцем Хула , стретчингом и дыханием — Гавайскими оздоровительными практиками по системе Алоха Интернешнл. Обучалась у Сюзан Паинью Флойд  на Гавайях, в Москве, Одессе. Проходила тренинги у Юлиана Рок (ученика Сьюзан) в формате базовых и терапевтических курсов в Москве и Подмосковье.

 

Свой первый авторский семинар «Гармония с собой» провела в ноябре 2005 года. Далее были занятия для девочек «Съезд принцесс», открыла оздоровительную студию «Оттенки света», с ноября 2010 провела огромное количество вебинаров и курсов через интернет. С июня 2012 провожу открытые презентации по Гавайским техникам оздоровления. При этом в косметологии работаю с 2001 года всегда. Это то, что мне очень нравится, вдохновляет и радует.

  Уже 10 лет  я делаю процедуры по лицу для группы женщин, которые хотят прекрасно выглядеть, не используя различные «стрессовые» процедуры – филлеры, химические жесткие пилинги и прочее. Мы экспериментировали, искали и  получили потрясающие результаты! Во время каждой процедуры мы добавляем некоторые упражнения-практики для гармонизации общего состояния – дыхание, осознанное внимание, точечный массаж и, конечно, выполнение домашних заданий.  

  Так появился коучинг красоты – одна из особенных процедур, которые проводятся в нашем Эко-клубе.

А сейчас моя любимая тема — висцеральная остеопатия и краниосакральная терапия.

Висцеральная остеопатия — мягкие техники работы с внутренними органами.

А Краниосакральная терапия — вообще волшебство, почти не прикасаясь к телу получаем прекрасные результаты.

Восстанавливаются собственные ритмы тканей, органов и краниосакральный ритм.

Краниосакральный ритм — ритмы движения костей черепа, они связаны с цикличными изменениями давления в

спинномозговой жидкости. Ритм имеет собственную частоту, четкую симметрию и амплитуду, разные фазы.

Основная работа направлена на освобождение основания и костей и швов черепа и крестца.

Сейчас с радостью и очень успешно интегрирую в практику Новую Германскую Медицину, цветочную гомеопатию, технику ЭССЕ,

исцеление воспоминанием. Результаты каждый раз превосходят ожидания!

 

    Приходите, буду рада пообщаться и помочь Вам пробудить собственную силу и красоту на все 100 % и научиться Быть в этом!!!

  С любовью. Елена

rss