Главная Новости

Аюрведа

Опубликовано: 01.09.2018

видео Аюрведа

Что такое АЮРВЕДА?

Почему семена чиа — не суперфуд, а лишь дорогая разрекламированная пустышка? Правда о содержании в чиа витаминов, минералов и Омега-3 жирных кислот.



Действительно ли Трибулус Террестрис повышает уровень тестостерона у мужчин и резко усиливает их либидо? Схема приема для достижения максимального эффекта.

Что такое масло ги (гхи), в чем заключаются его плюсы для здоровья и как его правильно приготовить в домашних условиях? Пошаговый рецепт с подробным описанием.


Аюрведа: изучаем основы. Просто о сложном 1

Обзор научных исследований о влиянии ягод годжи на похудение и усиление иммунитета. Действительно ли эти ягоды полезны и как их правильно применять.

Научные исследования говорят о том, что корица действительно помогает похудеть, нормализуя уровень сахара в крови. Но как ее правильно употреблять в пищу?


С чего начать АЮРВЕДУ? Пять главных столпов Аюрведы. Аюрведа Здесь

Кофеин и другие природные продукты, помогающие эффективно сжигать жир — на чем строится принцип их действия и в какой дозировке их необходимо принимать.

Почему Арбидол, Оциллококцинум, Колдрекс, Фервекс и другие препараты не способны лечить простуду? Как не разболеться и остановить развитие вируса?

rss