Главная Новости

Красная чакра, видео настройка на красный цвет

Опубликовано: 01.09.2018

Красная чакра, видео настройка на красный цвет

Активация и балансировка 1 чакры - Муладхара

Приветствую читатели и гости сайта Быть здоровым легко!!!

В этой статье будут рассмотрены понятия о неуравновешенном состоянии красной первой чакры, к чему это может привести. Как достичь уравновешенного уровня сознания первой чакры. А также настройка на красный цвет. О значении первого энергетического центра писали тут  http://vahe-zdorovye.ru/chakryi/pervaij-chakra .



Неуравновешенное состояние первой красной чакры

Если у человека возникает чувство страха (пища, одежда, если не может найти убежище), он подвергается физическому и моральному угнетению, то его красная чакра проявляет возмущение, красный цвет приобретает грязные оттенки. Внешне это выражается в виде гнева, человек смотрит на мир сквозь призму страха. Включается инстинкт выживания, задача которого выжить любой ценой.


Музыка для чакр №1 Активация и баланс - Муладхара. Корень энергии Кундалини

Если внешние факторы длятся продолжительное время или оказываются намного сильнее, то красная чакра может разбалансироваться, и человек начинает терять интерес к жизни, вянуть, болеть.

Процесс разбалансировки первой чакры длительный, занимает несколько лет. Вначале на эту «оборонительную позицию» идёт мощная, но короткая негативная агрессия. Со временем мощность теряется, а продолжительность увеличивается. Это переходит в вечную раздражительность, недовольством жизни. А это ведёт к таким заболеваниям как хроническая усталость, развивается гайморит, поражается мочеполовая система.


Активация и балансировка 1 (корневой) чакры (Муладхары)

Красная чакра, как достичь уравновешенного состояния

Как уравновесить нормальную работу красной чакры, наполнить энергией всё тело и ауру, вернуть уверенность в себе, в жизненном статусе, в семье, успешность в делах и наконец, вернуть себе здоровье. Есть различные методы и способы.

Спорт – это прекрасное средство для восстановления работы первой чакры. И чем более рискованный, более состязательный и требующий физических усилий, тем лучше. Это такие виды спорта как:

бокс, футбол, прыжки с парашютом и подобные экстремальные виды спорта.

Полезно общение с землей, природой – садоводство, туризм, огородничество, прогулки босиком. Достичь связи с землёй, можно и визуализируя.

Видео настройка на красный цвет для красной чакры

vahe-zdorovye.ru

rss