Главная Новости

Как увеличить бедра?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как увеличить бедра?

Как накачать бедра в домашних условиях

Если вы худенькая девушка, а вам так хочется иметь красивые бедра, то не отчаивайтесь. Все дело в том, что красивые бедра становятся таковыми благодаря наличию мышечной массы на них. Помните макет скелета в кабинете биологии? Ведь кости ног идут параллельно друг другу и не выпирают, так что и у красавиц от природы и у тех, кто «сделал себя сам», красивые бедра – это результат наличия мышечной массы на них. Вот и все. Главное систематичность занятий и все получится!



Стоящий перед вами вопрос как увеличить объем бедер достаточно прост. Следующий комплекс упражнений подарит вам не только красивые бедра, но и упругие ягодицы.

Упражнение №1: приседания

Приседания нужно делать не так, как это было в школе, а с полной самоотдачей.  Так называемые глубокие приседания приведут вас к быстрому результату. Для этого понадобятся утяжелители, но только после недели тренировок. Не торопитесь. Выполняя глубокие приседания, ваши ягодицы должны касаться икр ног. Сначала приседать как можно ниже, а потом выправляться в полный рост. После того, как тело адаптируется к тренировкам, необходимо применить утяжелители. Можно взять гантели или стойку штанги, постепенно повышая нагрузку.


Как округлить ягодицы по бокам

Предостережение! Помните, что вы тренируете не выносливость и силу, а наращиваете мышечную массу. Поэтому нельзя усиленно заниматься каждый день. Идеальный интервал 1/2. То есть день тренировки – 2 отдыха. Иначе микротрещины не успеют зарасти и мышцы перестанут расти.


ТОП 3 ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОГО РОСТА ЯГОДИЦ!!! УПРАЖНЕНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ. Борисова Анна

Упражнения №2: подъем ног вертикально

Для этого упражнения даже не нужно ходить в спортзал. Для его выполнения понадобится обычная спортплощадка с лесенкой. Просто поднимитесь на ступеньку от земли, зацепитесь руками и поднимайте ноги. Можно выполнять либо вертикальный прямой подъем, либо подтягивать согнутые в коленях ноги. Только, опять же, не надо слишком усердствовать и ставить себе цели типа « я стану секси за три дня». Развитые сверх меры мышцы пресса и бедер могут вызвать большие затруднения при родах, а если вы решили стать мамой в скором времени, то оставьте эти упражнения заблаговременно и вернитесь к ним потом.

Упражнение №3: бег с высоким поднятием колена

Просто отличное упражнение, простое и эффективное. Красивые ягодицы и бедра гарантированы. Во время легкого ритмичного бега, просто старайтесь приподнимать колени как можно ближе к груди. Только не увлекайтесь интенсивностью и не поддавайте свое тело «сушке». Быстрая потеря подкожной жировой ткани может отразиться на менструальном цикле, настроении и общем здоровье. Помните, главное – это мера и систематичность.

После того как вы сделали весь комплекс упражнения, не забывайте выполнять комплекс на растяжку. Во-первых, кровь в этом случае лучше доходит до мышц, питая и расслабляя их. А, во вторых, вы избежите ощущения усталости, которая может накопиться со временем.

Ну и конечно же не забывайте про простой утренний или вечерний бег, аэробные нагрузки способствуют усиленной циркуляции крови и усиленно снабжают ее кислородом в течении 5-7 часов после тренировки. И главное, если вы поставили себе цель стать стройной и красивой, но подвержены вредным привычкам, то  необходимо выбрать, что для вас дороже.

Алкоголь – протоплазматический яд, то есть разрушает клетки организма. Поэтому ни о каком росте мышечной массы не может быть и речи. Никотин, хотя и катаболик, но смолы мешают кислороду попадать в кровь, а без кислорода клетки не растут.

Словом, как увеличить бедра, не такой и сложный вопрос. Но если вы поддадитесь лени и нерешительности, и вдруг захочется все бросить, вспомните, а для чего вы все это вообще начинали?

rss