Главная Новости

Как похудеть в лице за неделю. Диета. Маски, чтобы убрать щеки., быстро, появились скулы, домашние упражнения, подбородок, декольте, маску, макияж, способы, для похудения, самые эффективные

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как похудеть в лице за неделю. Диета. Маски, чтобы убрать щеки., быстро, появились скулы, домашние упражнения, подбородок, декольте, маску, макияж, способы, для похудения, самые эффективные

8 Эффективных Упражнений Для Идеальной Формы Лица



Вам предстоит важное мероприятие или путешествие и про него известно не меньше, чем за неделю? Семи дней вполне хватит, чтобы хорошо подготовится. Это относится и к подготовке наряда, и к подбору прически, и к желаемому внешнему виду. Если вы считаете своё лицо полным и это вам сильно мешает, то в течении недели над этой проблемой придётся тщательно поработать.


Как похудеть в лице в домашних условиях

Известно, что женское похудение начинается сверху вниз. Поэтому у нас есть реальная возможность стимулировать этот процесс. Конечно, одного универсального рецепта нет и результат не появится от одного желания и ожидания чуда. Тут надо будет действовать в нескольких направлениях.


Готовимся к лету. Делаем голливудские скулы - Лучшие советы «Все буде добре»

Настраиваемся на нужную волну, чтобы похудеть в лице за неделю

От нашего хорошего настроения напрямую зависит и положительный результат наших начинаний. Отвечаем себе на вопрос, чего мы хотим больше всего. Произвести впечатление, просто быть уверенной в своей внешности или хорошо выглядеть на фотографиях.

Обозначаем цель и уверенно к ней идем

Кроме этого, неплохо будет, если ваша мотивация будет на виду.

Например, вы набрали лишний вес, и это сразу отразилось на щеках или подбородке. Пусть фотография (или несколько), где вы себе нравитесь, будет на виду. Это будет визуальная мотивация. Можно написать на холодильнике или в других местах, которые часто попадаются на глаза большую записку «В такой-то день мои щечки будут меньше», «Я добьюсь желаемого  результата за неделю» или «Моё личико будет стройным (дата)». Варианты подбирайте на свое усмотрение. Может это показаться забавным, но главное, чтобы ваша цель не давала о себе забыть.

Еще одна организационная хитрость заключается в том, чтобы продукты на неделю заготовить сразу в один день. В остальные дни берите с собой небольшую сумму денег. Например, на проезд и другие конкретные покупки, не связанные с едой. Так вы избавите себя от желания соблазнится на шоколадку или пирожное в качестве перекуса, или просто минутной слабости. Конечно, лучше готовится за неделю, чем худеть в лице за три дня , используя экспресс методы.

Запишите себе в ежедневник, (или прикрепите список на тот же холодильник) список из основных правил и процедур, которых надо придерживаться каждый день, и постоянно в него заглядывайте. Дополнительно запишите напоминания в телефон.

Теперь, собственно, сами правила

Физические нагрузки и питание для похудения в лице за неделю

Вовсе не обязательно начинать резко изнурять себя тяжелыми физическими нагрузками, но увеличить привычный темп жизни надо. Расход энергии должен быть больше, чем обычно, и больше, чем вы съедаете. И тут не обойтись без известного совета про отказ от лифта и прогулки пешком. Не лишним будет подключить утренние пробежки или зарядку. Конечно, кардио-нагрузки эффективны, но есть еще и специальные упражнения для похудения лица. Например, упражнение «Лев» для лица из комплекса бодифлекс эффективно помогает подтянуть лицо.

Как питаемся?

Тщательно займемся своим рационом. Одновременно с увеличением физической нагрузки надо разгрузить питание. Поэтому забываем на семь дней про всё, что вредно и совсем не способствует нашей стройности. Повторение всем известных правил правильного питания не помешает. Поменьше углеводов, забываем про фаст-фуд, про продукты, которые приводят к отечности (сильно соленые), копченные, жареные блюда. Никаких майонезов, кетчупов и других соусов. Идеальной заправкой будет оливковое масло. Обязательно ешьте каждый день овощные салаты. Съедайте по одному фрукту между основными приемами пищи. Обязательно выпивать по стакану воды каждый час, снижая количество воды перед сном.

Радужная диета поможет похудеть за неделю в лице

Чтобы не так скучно было придерживаться диеты, можно сделать ее яркой и веселой.

Например, семь цветов радуги можно преобразовать в семидневную диету, где каждый день будет другого цвета и с другим набором продуктов. Цветовой подход относится преимущественно к выбору овощей и фруктов, он должен соответствовать сезону и особенностям вашего организма.

Наряду с ними  в ежедневном рационе могут присутствовать каши, нежирное мясо или рыба и кисломолочные продукты.

1 й день – красный

Едим красные овощи и фрукты. К красным овощам относятся помидоры, свекла, красный сладкий перец, красный лук, редис. Красный цвет воплотился в красных яблоках, клюкве, гранате, грейпфруте, красном винограде, смородине. Из красных ягод и фруктов можно приготовить фруктовый салат.

2 й день – оранжевый

Овощи — морковь, тыква. Из фруктов в оранжевую группу входят апельсины мандарины, хурма.

3 й день – желтый

Из овощей — желтый болгарский перец, морковь, кукуруза. Фрукты – ананас, апельсины, бананы, желтые яблоки.

4й день — зеленый

Овощи и зелень — петрушка, укроп, перья зеленого лука, листья салата, спаржа, стручковая фасоль, шпинат, капуста брокколи, огурцы, зеленый болгарский перец, оливки. Из зеленых овощей можно приготовить множество разных салатов. Зеленые фрукты — авокадо, киви, зеленые яблоки.

5й день – бело — голубой

Сложно подобрать натуральные ингредиенты голубого цвета, поэтому будем придерживаться в этот день белого цвета. Из овощей – капуста. Фрукты – белый виноград, черная смородина.

6й день – синий

Овощи — краснокочанная капуста. Фрукты и ягоды – голубика, виноград, сливы.

7й день – фиолетовый

Овощи – баклажаны, оливки. Фрукты и ягоды – ежевика.

Ежедневно делаем маски, чтобы худело лицо и уходили щеки

Старайтесь спать на спине, подушка должна быть невысокой. Для повышения упругости кожи делайте повседневное умывание по принципу контрастного душа.

Колдуем над кожей

Есть мнение, что красивая кожа лучше красивого платья.

Можно с этим согласиться. Сияющий, подтянутый вид кожи и особенно лица зависит от одновременного внутреннего и внешнего воздействия. Чтобы улучшить состояние кожи и слегка подтянуть её, не обязательно прибегать к радикальным методам. С этой задачей могут справиться и давно опробованные домашние процедуры.

Массаж с медом или примочки с лимонным соком — эффективно от полных щек

Налейте немного меда в небольшую емкость, обмакните пальцы и сделайте легкий массаж. Движения должны быть похожи на быстрый набор текста на клавиатуре всеми пальцами. Кожа должна немного покраснеть. После этого тщательно вымойте лицо и шею теплой водой.

Второй вариант

Если вы не дружите с медом, вместо него можно использовать лимонный сок. Им надо смочить марлевую повязку или махровую ткань и приложить к проблемной зоне. Через полчаса повязку снимаете и смазываете кожу питательным кремом. Отдыхаете тридцать минут и снова накладываете повязку, смочив её на этот раз в холодной воде.

Ледяной коктейль для кожи — супер подтяжка и повышение упругости

Заморозьте лед из разных составов:  зеленого чая, отваров трав или сока. Протирайте кожу 2 раза в день. Очень бодрящая процедура и дает действительно хороший результат.

Постарайтесь придерживаться этих рекомендаций и в дальнейшем. Хорошая работа над собой обязательно будет вознаграждена!

rss