Главная Новости

Клизма для похудения в домашних условиях. Методы как правильно делать. Отзывы, с помощью, очистительные, можно ли, правильная чистка кишечника, рецепты очищающих, результат

Опубликовано: 02.09.2018

видео Клизма для похудения в домашних условиях. Методы как правильно делать. Отзывы, с помощью, очистительные, можно ли, правильная чистка кишечника, рецепты очищающих, результат

Если смотреть реально на вещи не ждите, что клизма будет для вас как волшебная полочка-выручалочка. Надеясь на то, что раз применив, вы начнете моментально скидывать вес, а кушать можно будет все подряд.



Вообще, клизма относится к способам быстрого похудения. Только она применяется, когда принято твердое решение начать правильное здоровое питание или голодание, чтобы засорившийся кишечник не мешал организму очищаться. Сегодня мнений на счет клизмы много: это и очищение организма от шлаков, и ускорение обмена веществ, и правильный вход в голодание.


Доктор Орлов. Сбросить 5 кг за 2 недели с помощью клизмы.

Самое верное решение на счет клизмы — ее делают для того чтобы эффективно перейти на низкокалорийное питание или диету, или на голодание с клизмой.

И неважно с чем вы будете ее делать с лимоном или маслом, или просто одной водой. После процедуры с клизмой могут пройти головные боли и неприятные ощущения в виде тошноты, при том что можно будет кушать частично.


похудеть клизма

Предназначение клизмы для похудения – это помощь в дополнительном очищении для кишечника и обеспечения комфорта для организма. А если вы видите рекламу на сайтах «клизма для похудения» — то это не что иное, как рекламный трюк.

Рекомендации при применении клизмы как для похудения:

делайте перед вхождением в голодание или перед переходом на малокалорийное питание; перед началом процедуры необходимо пить воду; вода должна быть 36 градусов; первая клизма должна быть менее 1,5 литра. И для похудения с лимоном или маслом; делают процедуры раз в неделю.

При выполнении таких вот рекомендаций действительно можно переносить строгие диеты. Возможно, только так оправдать, что клизма для похудения и поможет правильно перейти на новый здоровый рацион.

Виды клизм – очистительные, лекарственные, сифонные и капельные. Ее вводят в нижнюю часть толстой кишки с профилактическими и лечебными целями.

Мы будем описывать очистительную клизму, которую делают для очистки от газов и каловых масс.

Показания при очистительной клизме

запоры, подготовка к рентгену при отравлении, перед использованием лечебных и капельных клизм.

Противопоказания

геморрой, воспалительные процессы в толстой кишке, кровотечения в желудке или в кишке.

Что нужно для проведения клизмы:

кружка Эсмарха или резиновый резервуар на 2 литра с трубкой и регулирующим краном; эбонитовый наконечник; вазелин, ведро и палочка для смазывания наконечника вазелином.

Как проводить клизму:

проверить наконечник и смазать вазелином; наполнить кружку водой на 2/3 комнатной температуры; перекрыть кран на трубке; подвесить кружку Эсмарха; лечь на кровать на левый бок ближе к краю и подтянуть бедра к животу; положить под ягодицы клеенку и начать введение наконечника в толстую кишку. При полном введении открыть кран и вводить воду; следить за позывами к опорожнению и болями в животе; вывести наконечник вращательными движениями; полежать минут 10 по возможности; затем сходить в туалет; подмыться; промыть весь инвентарь по инструкции.

Когда же лучше всего делать клизму:

если вы рано уходите на работу, то делайте ее после работы, отдохнув дома пару часиков; а лучше конечно утреннее время. С расчетом, что вам нужно будет выйти через два часа из дому.

Во-первых, клизма для похудения это скорей всего можно назвать очищение кишечника с помощью клизмы . Т.к. очищая кишечник, вы теряете лишних, как минимум 3-5 кг. Смотря сколько у вас лишнего веса. Вообще это индивидуально, у каждого разный организм и реакция на очищение.

Очищать кишечник вы можете несколькими методами:

по Н. Семеновой, по Малахову и по Н.В. Уокеру.

Лично мне ближе по Н.Семеновой и по Н.В. Уокеру.

Во-вторых, нужно серьезно настроиться. Решить окончательно, что вам необходимо похудеть любой ценой. И поменять навсегда свой образ жизни. Т.е. поменять рацион . Чтобы не вернуть потерянные килограммы и не набрать потом еще, чаще называют «привес».

После похудения ваш рацион должен будет исключить все жирное, сладкое («химию») и мучное.  Рекомендуем пример питания Поля Брега. Дожить до 96, это что-то значит. В нашей стране, бабушки максимум живут до 80 лет, в среднем.

Делая клизму для похудения вы должны знать, что кушать нельзя. В крайнем случае, при сильных приступах. Заставьте себя кушать овощи. В виде салатов. А вообще лучше всего делать овощные соки. Самые лучшие, которые подойдут для очищения это овощные соки из свеклы, моркови, яблок и капусты.

В следующей статье будет расписано как делать очищение кишечника по Н. Семеновой .

rss