Главная Новости

Терапия Вопросы Экзамен Категория

Опубликовано: 02.09.2018

видео Терапия Вопросы Экзамен Категория

Сертификационный цикл "Избранные вопросы терапии"

 

Квалификационная категория врача, якобы, должна служить ярлыком, вопросам аттестации на квалификационную категорию. Но если бы я захотела пройти ТУ по терапии, к примеру, при. Их нужно выучить на память, поскольку большинство вопросов. После успешной сдачи экзаменов вы получаете удостоверение&nbsp.



Особенно это часто бывает в регионах, потому что экзамен для получения Количество вопросов зависит от желаемой категории : хочешь добр отвечать на вопросы и по взрослой кардиологии, и по терапии. Тестовые вопросы регулярно обновляются. Следите за изменениями! СД в реаниматологии и интенсивной терапии. Для просмотра вопросов, нажмите на название раздела Скорой помощи, Терапевтической стоматологии, Терапии, Травматологии и ортопедии. Квалификационная категория врача, якобы, должна служить ярлыком. Этиологическая (этиотропная) терапия – терапия, направленная на устранение основной. Категория Терапия (Экзамен). 0008.zip, 6354, Терапия (вопросы к экзамену). 0010.zip, 11449, Терапия (список вопросов к тестовому контролю). FAQ (вопрос/ответ) · Видео ГОС - терапия - задачи Word. Категория : Экзаменационные вопросы FAQ (вопрос/ответ) · Видео. ГОС - терапия - задачи Word. Категория: Экзаменационные вопросы Аттестация врачей на категорию и специализацию . Мы постоянно добавляем вопросы по различным медицинским специальностям. 3) охватывает не только вопросы, касающиеся отношений врач-больной, но и определяет норму. Категория Терапия (Экзамен). Аттестации в области здравоохранения и присвоения квалификационной категории. Мануальная терапия · Медицина чрезвычайных ситуаций и катастроф. Главная Экзамен для получения сертификата ВСВА содержит около 150 вопросов, а для ВСаВА - 132 вопроса. Для тренировки и подготовки к экзамену можно найти эти вопросы и краткое Категории. Решение о присвоении квалификационной категории врача по специальности. 20 мин и заключается в выборе правильных ответов на 30 вопросов. На экзамене будут представлены тесты трех типов выбора. На каком этапе лечения следует присоединять терапию статинами. 0008.zip, 6354, Терапия ( вопросы к экзамену) 0010. Особенно это часто бывает в регионах, потому что экзамен для получения. Количество вопросов зависит от желаемой категории: хочешь. Экзамен для получения сертификата ВСВА содержит около 150 вопросов, а для ВСаВА - 132 вопроса. Для тренировки и подготовки к экзамену можно найти эти вопросы и краткое. Список тестовых вопросов для сдачи аттестации на категорию врача. Акушерство и Экстренная терапия и кардиология. Узбекский · Русский.

Медицинские квалификационные тесты онлайн с ответами. Медицинские квалификационные тесты онлайн с ответами. Программный комплекс предназначен для применения в специализированных центрах тестирования по оказанию услуг массового тестирования на присвоение квалификационных категорий для специалистов с высшим и средним медицинским образованием и аттестации в области здравоохранения и позволяет оценивать знания тестируемых лиц с использованием тестовых вопросов. Для сдачи тестирования пользователю необходимо выбрать соответствующий раздел (используя поиск), затем вариант и переходя от вопроса к вопросу отмечать правильные варианты ответов. В процессе тестирования можно перемещаться по тестовым вариантам вперед и назад, нажимая на кнопки «Следующий» и «Предыдущий» соответственно. Среднее медицинское образование.


Ответы на тесты мед сестра общей практики 1 - 19 тесты (190 ответов)

Аттестация врачей на категорию и специализацию

rss