Главная Новости

Лимон и потенция: полезные свойства, рецепты.

Опубликовано: 02.09.2018

видео Лимон и потенция: полезные свойства, рецепты.

Как Повысить Потенцию Простой Способ Дома повышение потенции. ЛИМОНЫ Как Поднять потенцию эрекцию.

Лимонный сок не только укрепляет иммунитет, он еще и положительно воздействует на мужскую половую систему. Он увеличивает мужскую фертильность и увеличивает шансы на зачатие. Некоторые представители сильного пола отмечают, что при регулярном употреблении цитрусового повышается тяга к противоположному полу. Конечно же, не стоит ждать от лимонов такого же эффекта, как от сильнодействующих препаратов, но все же они могут помочь в личной жизни.



Лимон и потенция: есть ли связь?

Если у вас нет противопоказаний к применению, цитрус действительно принесет много пользы вашему организму. Если говорить именно о мужской силе, то в этом случае его лучше комбинировать с другими ингредиентами — например, орехами и семенами, корнем имбиря.


Имбирь – секрет мужской силы

Мужское бесплодие и проблемы с потенцией могут возникать по целому ряду причин, включая повреждение яичек или воспаления органов половой системы. Но как показывают исследования, питание оказывает одно из главных влияний на качество спермы и потенцию.


Полезные свойства имбиря для мужской силы

Как воздействует лимон на потенцию? Витамин С улучшает мужскую фертильность, он уменьшает количество аномальных сперматозоидов. Если же вас интересует непосредственно мужская сила, витамин С способствует повышению уровня тестостерона, что положительно влияет на половую функцию.

Возможно, вас заинтересует наша статья Как употреблять имбирь для мужской потенции

В сутки вашему организму требуется 2000 мг витамина С. Конечно же, одними только лимонами вы не восполните этот дефицит, но все же цитрусовые будут для вас очень полезны. Также рекомендуется принимать витаминные добавки с витамином С. 100 мл лимонного сока содержит около 70% суточного потребления.

Лимон защитит от мужских болезней!

Кроме витамина С, в составе присутствует вещество тиамин. Оно защищает мужские органы от воспалений и улучшает кровообращение в них. Как показали исследования, потребление тиамина в комплексе с витамином С помогает вылечить бесплодность, предотвратить заболевания половых органов.

Имбирь, лимон и мёд для потенции: рецепт

Все указанные в рецепте компоненты положительно воздействуют на мужскую силу и фертильность. Такая комбинация волшебным образом воздействует на организм при регулярном употреблении.

Приготовить такую смесь очень просто — смешайте 200 грамм натурального жидкого мёда, столько же мелко натертого или измельченного в блендере корня имбиря, измельченные в мясорубке 2 лимона. Употребляйте по 1 столовой ложке смеси 2 раза в сутки, между приемами пищи.

Лимон, орехи и мёд для потенции

Смешайте 5 столовых ложек измельченных грецких орехов, 3 столовые ложки измельченного лимона и 6 ложек натурального мёда. Принимайте по 1 столовой ложке смеси за полчаса до завтрака.

Приготовленные по указанным выше рецептам смеси нужно хранить в холодильнике, в закрытой стеклянной или пластиковой емкости.

Лимон для потенции — натуральное средство, которое поможет улучшить фертильность и повысить мужскую силу. Но не забывайте о том, что зачастую снижение потенции спровоцировано многими факторами и чтобы повысить её, вам придется бороться с ними. В таких случаях лимон не окажет существенного воздействия на мужскую силу, так как он лишь помощник, но не лекарственный препарат.

Мужской сайт Mensweekly.ru

rss