Главная Новости

Натуральный увлажняющий кондиционер для волос с iherb

Опубликовано: 02.09.2018

видео Натуральный увлажняющий кондиционер для волос с iherb

Натуральная краска для волос с iHerb

Я очень тщательно слежу за своей внешностью. Ежедневный уход за кожей лица и рук, регулярный маникюр и педикюр, укладка волос – это является обязательными условиями, необходимыми для поддержания моей красоты. Конечно, все косметические средства я тщательно выбирают, как по составу, так и по эффективности. В последнее время мои волосы стали сухими и возникла необходимость в выборе нового шампуня и кондиционера.


ЛУЧШЕЕ с IHERB! УХОД за ВОЛОСАМИ! ШАМПУНИ, МАСКИ и средства для УКЛАДКИ

Я перепробовала множество различных вариантов, однако, нужного результата не получила. Даже решилась на народные методы приготовления масок, однако их не всегда легко приготовить в домашних условиях и это требует дополнительного времени, которое я не всегда могу уделить.


Как я восстановила свои убитые волосы. Лучшие, любимые средства.

В интернете нашла положительные отзывы о косметических средствах от компании . Многие покупательницы остались довольны и рекомендовали пользоваться шампунем вместе с кондиционером. Тогда можно достичь максимальной эффективности сразу после первого применения. Были некоторые сомнения, но я, все же, купила шампунь и кондиционер, которые должны были интенсивно увлажнить и разгладить локоны.

Естественно, мое внимание привлек состав. Здесь присутствуют только натуральные органические компоненты, которые благотворно влияют на структуру волоса. Порадовало отсутствие парабенов и лаурилсульфатов.

Честно говоря, не надеялась на особый результат. Но вот помыла голова и нанесла кондиционер . Он легко наносится и пенится, а с помощью расчески я равномерно распределила средство по всей длине волос. Косметическое средство имеет приятный и ненавязчивый аромат.

Эффект просто потряс меня. Буквально после первого применения пряди стали мягкими и шелковистыми. Их стало намного легче расчесывать, и укладка занимает на треть меньше времени, чем раньше. Несомненным плюсом стало то, что на солнце локоны переливаются перламутром. Такого здорового блеска своих волос я не ожидала увидеть. Это потрясающе! Ловлю на себе восхищенные взгляды окружающих людей. Рекомендую всем купить и .

rss