Главная Новости

Анализы на дому

Опубликовано: 02.09.2018

видео Анализы на дому

Сдавать анализы на дому с KDL - Доступно и Удобно!

Сделать анализы на дому? Ждем вас. Многопрофильный лечебный центр «Первый Доктор» имеет необходимое оснащение и возможности в предоставлении выездных профильных услуг. Наша клиника работает без выходных и праздничных дней, имея штат компетентного персонала и поддерживая высокий уровень качества в сфере оказания профильных услуг. Цена конкретного анализа, при выезде на дом, включает стоимость исследования с учетом расходов на использование транспорта для забора образцов.



Зачем нужны лабораторные исследования?

Проведение анализов на дому платно или в лечебном учреждении является необходимостью, так как представляет важную составляющую процедуру при проведении диагностического обследования. Основа анализа заключается в определении и изучении отдельных компонентов исследуемого объекта. Используя именно эту технику диагностики можно определить вид патологического процесса.


Анализы на дому: экономия сил и времени

При проведении анализов в процессе выполнения лечебных назначений можно четко контролировать результативность предпринимаемых действий, а по их окончании оценить эффективность восстановления организма после болезни. Но существуют некоторые параметры, оказывающие затруднение при интерпретации текущего состояния, в их число входят:


Анализы на дому Игровой анонс Утро России 16.12.2016

одинаковая лабораторная картина показателей при разных патологических нарушениях; невозможность установления диагноза по имеющимся клиническим проявлениям; латентное течение заболевания и скрытая форма существования возбудителя могут не проявляться специфической симптоматикой.

Когда выполняются анализы на дому?

Текущая картина беспокоящих признаков позволяет врачу сориентироваться в направлении развития патологического отклонения и уже на основании этих данных определить спектр требуемых лабораторных показателей, по результатам которых диагноз опровергается или подтверждается.

Настоятельно рекомендуется воспользоваться услугой и оформить выезд специалиста при обнаружении следующих характеристик:

болевой дискомфорт любой локализации; функциональные изменения в организме; беспричинное повышение температурных параметров тела; затяжное ухудшение общего состояния; длительное отсутствие аппетита; появление выделений, имеющих параметры отличия от их естественной формы; мигренозные боли и т. д.

Характерных показателей нарушения благополучия организма может быть множество. Самое важное – это вовремя их заметить и предпринять необходимые диагностические действия для выявления причин возникновения нарушений в организме.

Виды выездной лабораторной диагностики

Забор биоматериала в домашних условиях осуществляется компетентными специалистами клиники «Первый Доктор», которые выполняют четко и грамотно все требуемые манипуляции. В работе персонал использует одноразовый стерильный инструментарий, с помощью которого отбираются образцы биоматериала для последующей транспортировки в нашу лабораторию в специально предназначенных для перевозки проб контейнерах.

Для получения достоверных результатов исследования необходимо точно соблюсти все условия транспортировки, не нарушая времени и температурного режима окружающего пространства. На дому выполняется забор образцов для проведения таких анализов, как общие и клинические исследования, гормональное тестирование, спермограмма, микробиологический посев.

rss