Главная Новости

Новостройки в Поварово от 2.04 млн руб за квартиру от застройщика

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новостройки в Поварово от 2.04 млн руб за квартиру от застройщика

Однушка в ЖК "Поварово-Первый"

Поварово – тихий дачный поселок, входящий в состав муниципального района Солнечногорский. Это один из наиболее крупных и процветающих ПГТ в этой местности. Поварово расположено в 13 км от райцентра. В исторических документах впервые упоминается в 1862 году.



На территории поселка расположено 2 предприятия – завод по производству мехатронных изделий и лесокомбинат. Они повышают спрос на новостройки в Поварово, так как предлагают возможность трудоустройства. Среди имеющихся социально-культурных объектов: школа, лечебное учреждение поликлинического типа, Дом культуры. Спортивные мероприятия происходят на собственном футбольном стадионе.


Всё о ЖК "Поварово-Первый" за 1.5 минуты. Объективный обзор Kvartirolog.ru

Приобретение недвижимости, которую предлагают строящиеся дома в Поварово, – экономичная альтернатива столичной жилой собственности. Поселок расположен близко к Москве, но цены за 1 кв. метр жилья здесь гораздо ниже. Новостройки находятся в местности с отличными экологическими условиями. Природные массивы превосходны для прогулок и активного отдыха.


ЖК «Поварово-Молодежный»

В поселке имеется ж/д станция, транспортная проблема легко решается с помощью маршруток. Строящиеся дома постепенно окружаются необходимой инфраструктурой.

rss