Главная Новости

Поздравления с Днем рождения в прозе

Опубликовано: 02.09.2018

видео Поздравления с Днем рождения в прозе

Трогательное поздравление в прозе с Днем рождения подруге

Необычное позитивное поздравление с Днём рождения в прозе

Ну разве можно найти на планете прекраснее человека чем ты?! Чудесная душа, солнечный взгляд и добрейшее сердце, и все это в одном человеке! Желаю, чтоб душа не знала печали, глаза не видели слез, а сердце всегда пело от счастья!



Специально для Datki.net

Проза-стих ко Дню рождения

Поздравляю и желаю быть всегда на высоте! Пусть твоя звезда на небе освещает путь тебе!

Специально для Datki.net

Сегодня ты стал(а) на год старше, но разве это повод для грусти? Жизнь не стоит на месте. И сегодня я тебе желаю всегда идти вперёд, не останавливаться и не оглядываться назад! И тогда всё будет замечательно! С днём рождения!

Специально для Datki.net


Душевное поздравление с днем рождения мужчине в прозе!

С днём рождения! Желаю, чтоб солнце всегда светило, поднимая настроение! Чтобы все загаданные тобою желания обязательно сбывались! И пусть рядом будут самые близкие и любимые, а сильная крепкая любовь греет душу!

Специально для Datki.net


Интересный Тост красивые тосты на день рождения

Оригинальное пожелание в прозе

С Днем рождения! Желаю сегодня классно отметить и услышать тысячу поздравлений, на следующей неделе продолжать принимать подарки, уже в этом месяце — начать воплощать все, чего тебе нажелали, чтобы спустя год я в растерянности сказал: «Все у тебя есть, но любви, здоровья и счастья разве бывает много? Их и желаю!»

Специально для Datki.net

Короткие поздравления с Днём рождения

С днём рождения поздравляю и желаю тебе Бесконечного Счастья, Умопомрачительной Удачи во всем и море Любви!!!

Простые слова поздравления ко Дню рождения

Пусть каждый день приносит долгожданные радости, а солнце всегда согревает теплом твою семью! С днем рождения!

Хорошие слова поздравления

Поздравляю с Днем рождения самого драгоценного и душевного человека! Пусть в твоей жизни не будет места огорчениям и грусти, пусть гармония и безмятежность идут рука об руку, а истинные друзья познаются только в радости!

Специально для Datki.net

Поздравление в прозе «на Вы»

Давно хотел пожелать, чтобы просыпаясь утром, Вам никогда не нужно было думать о деньгах и их количестве, а из кухни доносились ароматы вкуснейших гастрономических блюд, поданных с любовью. С Днём рождения!

Специально для Datki.net

Желаю сегодня, в будни и праздники никогда не знать беды. Искренне желаю, чтобы Ваши глаза слезились только от эйфории и счастья. Пусть рождаются детки и долго живут родители. С днем рождения!

Специально для Datki.net

Пожелания здоровья, любви и счастья мужчине в прозе

В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю, чтобы работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.

Поздравляю тебя с днём рождения! Никогда не слушай, если будут говорить, что день рождения – это грустный праздник, а лучше от души повеселись и наполни в этот день всё позитивом. Ведь всё в твоих руках! Помни об этом и ты всегда со всем справишься! Верь в себя и тебе во всём повезёт! Ты достоин (-йна) всего лучшего и прекрасного!

Специально для Datki.net

С днём рождения! Пусть тебе улыбается солнце и светят звёзды! Пусть все гороскопы мира предсказывают тебе исключительно хорошее будущее! Пусть всё складывается для тебя идеально! Пусть осуществляется любая задумка! И будь всегда в отличном настроении!

Специально для Datki.net

Каждый из нас рождается, чтобы быть счастливым. Для этого нужно найти свое призвание в жизни и следовать зову сердца. Желаю обрести свою дорогу, которая приведет к заветным целям и осуществлению самых смелых желаний. Воодушевления, гармонии и побольше радостных событий в жизни! С Днем рождения!

Специально для Datki.net

Слова пожелания девушке с Днем рождения

Поздравляю тебя с днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!

rss