Главная Новости

Апельсины помогут сохранить здоровые глаза

Опубликовано: 02.09.2018

видео Апельсины помогут сохранить здоровые глаза

5 ПРОДУКТОВ которые НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ Нельзя есть при похудении

Австралийскими учеными была обнаружена закономерность, подтверждающая, что съедая хотя бы один апельсин в день, человек снижает вероятность дегенерации сетчатки глаз и других проблем, связанных со зрением.



Сначала подобная возможность была высказана теоретически, затем проведен эксперимент. Результаты наблюдений: ученые выявили закономерность в приеме апельсинов, богатых антиоксидантами, выразившуюся в уменьшении риска возникновения глазных болезней. Проведенный с участием тысяч человек эксперимент доказал – прием одного апельсина снизил вероятность дегенерации сетчатки на 60 %.


О самом главном: Как считать калории, гречка, удаление селезёнки

 Подобные проблемы встречаются у каждого седьмого пожилого человека. Для того чтобы предотвратить болезнь, с молодости требуется употреблять цитрусовые, хотя бы апельсин в неделю, причем помощь оказывает как мякоть, так и апельсиновая кожура.


Лечение Соками.Уокер Норман - Анимированный Обзор Книги

 Кроме апельсинов, в число продуктов, в которых достаточно флавонидов, помогающих сетчатке, входят яблоки, вино и чай. Однако их регулярное употребление снижает риск всего на 25 % - именно апельсины являются самыми действенными «лекарствами».

Источник:

rss