Главная Новости

Профессиональный массажист Арутюнов Михаил. Ростов-на-Дону.

Опубликовано: 03.09.2018

Ф.И.О. — Арутюнов Михаил Заурович Дата и место рождения — 06.07.1972 — Ростов-на-Дону

Образование

РОБМК — факультет лечебное дело. ЮРГИ — факультет психологии.

Подтверждающие документы

Данные квалификации (по специальности массажист)

• Массажист с большим опытом работы. Сертификат специалиста: А № 2508024 ГОУ ДПО ЦПК.

Владею основными и вспомогательными методиками частного и общего медицинского массажа :

классический сегментарно – рефлекторный спортивный терапия триггерных зон постизометрическая релаксация мышц лимфодренажный гавайский массаж мягкие мануальные техники миофасциальный релиз остеопатические техники

Основные области деятельности как массажиста

Большой опыт (с 1992г.) успешной работы в различных областях медицины: неврология (наибольший опыт работы), терапия, спортивная медицина и т.д.

Приоритетные направления в психологии

• Мое основное направление в работе психолога, это психология здоровья, т.е. взаимосвязь психики и тела, работа со стрессом, мужские проблемы, фобии и т.п. Но поскольку здесь все взаимосвязано, и проблемы со здоровьем не возникают на пустом месте, в работе с проблемами физического здоровья мы часто выходим на причины болезней — эмоционально личностные проблемы (тревожность, неуверенность, и т.п.) и стараемcя успешно их решать.

Дополнительная информация

• Другая профессиональная деятельность – бокс, ножевой бой (инструктор), создание сайтов (этот сайт, тоже моя работа).

Вредных привычек нет В порочащих связях не замечен Характер скверный Сухой и требовательный человек К врагам беспощаден ????

Мои профессиональные плюсы

• Просуммировав такие компоненты как большой, успешный опыт работы массажистом, соответствующее образование (медицинское + психологическое), а так же большой «спортивный стаж» (как спортсмена). Я хорошо понимаю что «происходит с телом» что ему необходимо. Как помочь вашему организму не только избавиться от заболеваний опорно двигательного аппарата, головных болей, болей в спине и т.п., но и оздоровить организм в целом. Сделать его ( ваш организм) моложе, энергичнее, выносливее. Помочь избежать последствия стрессов, сбросить лишний вес, и избавиться от того что мешает вашему организму.

• Моя профессиональная деятельность нацелена на положительный результат и профессиональный рост. Здоровье моих клиентов это мои профессиональные показатели. Поэтому я скорее настроен на плодотворное сотрудничество, нежели развод клиента на разовые «ненужные услуги», после которых клиент больше не придёт.

• Помимо массажа, вы можете получить психологическую помощь при различных состояниях и ситуациях.

• Более подробную информацию по вопросам сотрудничества или другим интересующим вопросам можно получить связавшись со мной по телефону или по @email . Возможна консультация по скайпу.

rss