Главная Новости

Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России

Опубликовано: 03.09.2018

видео Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России

Хирургия печени

- Все виды современной диагностики. МСКТ (мультиспиральный компьютерный томограф), МРТ, УЗИ. Рентген-диагностика, функциональная и лабораторная диагностика, эндоскопия. Колоноскопию и ФГДС можно пройти с анестезией!



- Круглосуточный многопрофильный стационар:

Терапия, кардиология, гастроэнтерология. Неврология. Нейрореабилитация. Хирургия печени и поджелудочной железы. Все операции на органах брюшной полости. Урология. Онкоурология. Реконструктивная и лазерная хирургия. Литотрипсия. Гинекология. Все виды гинекологических операций. Ортопедия. ЛОР-отделение. Микрохирургия гортани. Все операции на щитовидной железе. Ринопластика.

- Дневной стационар: кардиология, гастроэнтерология, неврология, хирургия. Лечение в удобное для Вас время!


НАШЕ ЗДОРОВЬЕ 24.03.2018 (ФМБА)

- Все виды современного физиолечения. Рефлексотерапия, массаж. Водолечение, инфракрасная сауна. Групповые и индивидуальные занятия лечебной физкультуры с использованием профессиональных тренажеров с биологически обратной связью, которые помогают выявить потенциальные резервы организма.


НАШЕ ЗДОРОВЬЕ 25.03.2017

- Поликлиника. Прием ведут врачи по 20 специальностям, в том числе: офтальмолог, отоларинголог, психотерапевт, эндокринолог, дерматовенеролог.

- Амбулаторная хирургия. Проктология, урология, ортопедия, аппаратная детоксикация.

- Центр профессиональной патологии. Все виды медицинских осмотров. ШОФЕРСКАЯ КОМИССИЯ. Оружейная комиссия.

- Стоматологическая поликлиника. Протезирование, пародонтология (терапевтическое и хирургическое лечение заболеваний пародонта, аппарат «Вектор»). Терапия (современное лечение корневых каналов, все виды реставрации, ультразвуковая чистка зубов). Хирургия (удаление зубов, все виды амбулаторных операций, имплантология). 

Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России – медицина высоких достижений!
rss