Главная Новости

Эффективное лечение наркомании в реабилитационном центре Владивостока

Опубликовано: 06.09.2018

видео Эффективное лечение наркомании в реабилитационном центре Владивостока

АНО ЦСА "АЙСБЕРГ"

Реабилитационный центр для наркозависимых во Владивостоке

Сколько раз каждому из нас приходилось видеть на улице людей, которые вели себя неадекватно, под воздействием наркотических веществ или алкоголя?


Лечение и Реабилитация наркоманов в Приморском крае. Помощь при зависимостях.

Наверное, очень много. И, как правило, реакция у всех одна – брезгливо отвернуться и пройти мимо. А вы когда-нибудь задумывались, что еще недавно этот человек был одним из нас, такой же, как мы, у него была семья, работа, нормальная жизнь, но в какой-то момент, все пошло не так и виной этому злоупотребление алкоголем или наркотиками. Эти люди – не прокаженные, они тяжело больны и нуждаются в помощи.

Мы создали реабилитационный центр во Владивостоке , основная цель которого – это помощь тем, кто оказался в беде, тем от кого отказалось общество и, возможно, близкие и родные. Наверное, сложно понять, что наркомания и алкоголизм – это серьезные заболевания, такие же, как рак или порок сердца. У них есть свои стадии развития и особенности лечения.

Наш реабилитационный центр во Владивостоке специализируется не только на лечении наркотической и алкогольной зависимостей, но и на последующей реабилитации пациента, адаптации к окружающему миру, который еще недавно им не воспринимался, адаптацией к социальной среде.

Как правило, к нам обращаются не только сами больные, которые хотят получить адекватное лечение, но и родственники или близкие люди тех, кто еще не признался сам себе в пагубной зависимости, кто еще не осознал необходимость лечения. Реабилитационный центр во Владивостоке помогает найти убедительные доводы обратившимся родственникам, чтобы уговорить больного согласиться на реабилитацию, поэтому большая часть наших пациентов через определенный срок, а он у каждого свой, возвращается к нормальной полноценной жизни без наркотиков и алкоголя.

Лечение наркомании во Владивостоке

Лечение наркомании во Владивостоке – это сложный и трудоемкий процесс, который требует огромного усилия воли и терпения не только от самого больного, но и от его семьи, родственников и близких людей.

Многие из тех, кто принимает наркотики, ошибочно считают, что они сами могут бросить, прекратить употреблять наркотики в любой момент.

Но наркотики обладают такой особенностью, что иногда хватает только одного раза попробовать, чтобы организм нуждался в приеме снова и снова. Поэтому отказаться от наркотиков могут единицы, большинству же необходимо адекватное и качественное лечение наркомании во Владивостоке .

Очень часто даже прекративший принимать наркотики человек, через какое-то время снова начинает их употреблять. Как правило, происходит это по той причине, что после медицинского центра, где он прошел очистку организма, человек попадает в мир, который он долгое время не воспринимал адекватно и просто не знает, что ему делать дальше. В нашем центре реабилитации, мы даем ответ на этот вопрос, возвращаем человеку утраченные навыки жизни и общения в обществе, даем ему еще один шанс на полноценную жизнь.

Лечение алкоголизма во Владивостоке

Когда в семье становится актуальной проблема алкоголизма, традиционно принято в нашем обществе обращаться к нетрадиционной медицине, чаще всего – к кодированию.

Если совсем коротко, то кодирование – это запугивание человека смертью, в случае, если он станет принимать спиртные напитки. О лечении здесь и речи не идет, а ведь алкоголизм – это тяжелое хроническое заболевание. Наш реабилитационный центр предлагает адекватное лечение алкоголизма во Владивостоке.

Заключается лечение алкоголизма во Владивостоке не только в медикаментозной помощи организму преодолеть алкогольную интоксикацию, а так же и психологической помощи.

Наши опытные и высококвалифицированные врачи - психологи проводят очень тщательное обследование психического состояния пациента и выявляют скрытые причины, приведшие его к злоупотреблению спиртным. Только после этого пациент проходит психокоррекцию и последующую реабилитацию.

Адрес:  Владивосток, просп. Народный, 28

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

rss