Главная Новости

Болезни сосудов

Опубликовано: 06.09.2018

видео Болезни сосудов

11 ПЕРВЫХ ПРИЗНАКОВ БОЛЕЗНЕЙ СЕРДЦА И СОСУДОВ.

Кровеносные сосуды, которые обеспечивают клетки организма кровью, пронизывают весь человеческий организм. Их задача состоит не только в том, чтобы доставить в клетки кислород и питательные вещества, но и в том, чтобы унести отработанную кровь с продуктами обмена и углекислым газом. Кровообращение человека полностью зависит от работы кровеносной системы, которая способна повысить защитные силы организма и противостоять большому количеству заболеваний.



Каждый сосуд имеет свою функцию: одни несут кровь от сердца – артерии, другие способствуют движению крови в обратном направлении – вены, третьи служат местом для обмена веществ – капилляры. В здоровом организме отток крови всегда равен притоку, несмотря на то, что артериальная кровь более быстрая. Для артериальных сосудов самым серьезным заболеванием является атеросклероз, при котором нарушается тонус сосудистой стенки.


Болезни сосудов конечностей. Лечение

Почему же в настоящее время данные заболевания стали частым явлением? Все потому, что мы ведем неправильный образ жизни, ставя под угрозу собственное здоровье. Влияет на них малоподвижный образ жизни – много людей вынуждены проводить большое количество времени стоя или сидя на одном месте (кассиры, официанты, парикмахеры, продавцы). Отсюда развиваются варикозные заболевания и другие болезни, связанные с неправильным кровотоком. Для того, чтобы кровообращение было активным, необходимы ежедневные физические нагрузки и правильное сбалансированное питание.


СЕГОДНЯ БУДЕМ ЛЕЧИТЬ ВСЕ БОЛЕЗНИ! Мгновенное восстановление сосудов организма! Стирание болезней!

Кроме того, увеличение заболеваемости сосудов медики связывают с повышением количества стрессовых ситуаций, загрязнением окружающей среды, нехваткой витаминов и микроэлементов, наличием вредных привычек. Ломкими и хрупкими сосуды делает одна из опаснейших человеческих привычек – курение.

Повысить их эластичность помогут рецепты народной медицины, которыми люди пользуются на протяжении долгого времени.

rss