Главная Новости

Полезная информация о продуктах и правильном питании

Опубликовано: 06.09.2018

видео Полезная информация о продуктах и правильном питании

Сколько стоит здоровое питание? Бюджетный рацион [Workout | Будь в форме]

Каждый день из книг, интернета, или телевиденья мы узнаем все новые и интересные факты о той, или иной новинке технологий, новые идеи и способы приготовления тех или иных блюд. Ученые и врачи открывают все новые сведения о продуктах питания.



В этой рубрике вы узнаете все, что раньше для вас казалось загадкой и секретом за семью замками. Интересные факты о самых редких фруктах и овощах в мире, как их правильно кушать, чтобы не навредить своему организму, а наоборот, извлечь максимум пользы и вкуса.


ПРОДУКТЫ НА НЕДЕЛЮ|БЮДЖЕТНЫЙ ВАРИАНТ|ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ|

Оригинальные способы украшения блюд, рецепты выпечки без сахара, муки и дрожжей, как приготовить самый вкусный чай из трав, как правильно выбрать муку, золотые правила использования специй, правила и секреты приготовления заправок для салатов.


Здоровое питание недорого. Обзор продуктов и рецептов.

Вы сможете, без каких либо проблем отличить натуральный продукт от ГМО, узнаете, почему наши бабушки раньше всегда замачивали крупы перед варкой и нужно ли это делать сейчас, сколько перевариваются те, или иные продукты в нашем организме.

Если вы любите орехи и семечки, вам будет интересно узнать, какие орехи самые полезные, и как их лучше совмещать с другими продуктами.

Узнаете, как похудеть с помощью каш, как сэкономить в кризис на продуктах, при этом, не ущемляя себя в самых необходимых витаминах и минералах, как отличить ваниль от ванилина, корицу от кассии, как правильно заморозить ягоды или как приготовить самые вкусные овощи на пару.

В нашей рубрике вы найдете оригинальные смузи для поджелудочной и хорошего пищеварения из свеклы, напитки для очистки печени из цитрусового сока и имбиря, а также из миндального молока, куркумы и морковки для крепких костей.

Какие с утра приготовить завтраки для мозга из спируллины, очищающие напитки для здоровья кожи и иммунной системы, волшебные соки из зелени ячменя, которые способны поддерживать в тонусе весь организм и даже продлевать молодость!

В этом разделе не только самые интересные подборки фактов и историй, но и рецепты напитков и блюд, которые вы не найдете на других кулинарных сайтах.

Питайтесь вкусно, сытно, правильно и будьте здоровы!

rss