Главная Новости

Аппарат и костюм для lpg массажа

Опубликовано: 06.09.2018

видео Аппарат и костюм для lpg массажа

Технология проведения LPG массажа

Аппаратная косметология всё более прочно входит в нашу жизнь, сегодня многие предпочитают проводить омолаживающие, тонизирующие и лечебные процедуры для устранения дефектов кожи с помощью различных приборов. Никто уже не сомневается в эффективности массажа и подтяжек с помощью аппаратов и большинство решили купить некоторые приборы для домашнего пользования.


LPG массаж - все, что вы хотели знать

Сегодня трудно найти человека, который бы не знал, что такое lpg массаж и насколько он результативен в коррекции фигуры.

Самые известные клиники Европы и России практикуют lpg массаж лица и тела на оборудовании lpg tech. Это уникальный способ, который помогает быстро, без внутреннего вмешательства избавиться от множества проблем во внешнем облике и подарить человеку красоту, здоровье и уверенность в себе.


Коррекция фигуры на аппарате LPG

На страницах интернета прочтите информацию lpg массаж отзывы и вы поймёте, что это за процедура, как она делается, для чего нужен эластичный костюм, и что цены за lpg массаж позволяют делать его каждому, кто пожелает.

Аппарат Lpg — принцип действия

Lpg — это вакуумно-роликовый липомассаж, известный с 1986 года, популярный и постоянно совершенствующийся. Этим занимаются косметологи во всех странах Европы, сегодняшние lpg tech методики предусматривают липо и лифтинг воздействие. То есть, позволяют корректировать не только фигуру, но делать lpg массаж лица.

Эти опции добавлены в последние поколения lpg аппаратов, что прибавило желающих испробовать на себе омолаживающее действие процедуры, называющейся lpg массаж. Сама процедура привлекательна тем, что ролики аппарата и вакуум действуют на тело и лицо бережно, это ощутимо, но не больно.

Отзывы пациентов сходятся на том, что ощущения вполне комфортные и настроение от воздействия lpg аппарата только повышается, потому что чувствуется, как жировые отложения меняют свои объёмы уже во время сеанса. Lpg массаж с лифтинговым эффектом — это мощный стимулятор, способствующий активизации выработки тканями нового коллагена, возрождению эластичности и упругости на клеточном уровне и восстановлению тургора кожи.

Он способствует появлению уникальной возможности возвращения контура лица такого, какой был в молодости. Исследования учёных подтвердили эффективность данного типа массажа для пробуждения памяти клеток и омолаживания кожи, основанное на использовании собственных ресурсов.

LPG эндермология– это методика, которая разработана для снижения излишнего веса, избавления от целлюлита без пластики. Пластические хирурги считают lpg технологию равнозначной хирургическому вмешательству по результативности. Такие отзывы дорогого стоят и поднимают авторитет lpg tech на высокий уровень.

Чего можно достичь с помощью использования lpg tech

Программа lpg tech использует механическое воздействие роликов и натяжение кожи, которое осуществляется с помощью вакуума с целью получения следующих результатов:

стимуляция кровообращения; уменьшение объёмов подкожно-жировых тканей; подтяжки кожного покрова при увядании; снятие отёков; разглаживание рубцовых тканей; устранение целлюлитных бугорков.

Lpg массаж помогает всем, кто желает избавиться от лишнего веса, стремится сделать свою кожу совершенной, стать моложе на много лет. Lpg tech — это реальная система изменения внешнего облика в лучшую сторону, об этом говорят отзывы пациентов и свидетельствуют фото в интернете и в женских журналах.

Технология проведения массажа

Lpg массаж основан на взаимодействии позитивного и негативного влияния механизмов аппарата на ткани и кожу, при его проведении используется костюм, у которого тоже есть предназначение, он оберегает пациента от чрезмерного давления.

Lpg вакуум удерживает складку кожи аппаратом, что негативно сказывается на тканях, поскольку любая аспирация — это агрессивное давление. Роллеры разглаживают складку, оказывая положительное действие.

Неправильно было бы думать, что за один сеанс массажа можно добиться ощутимых изменений, это курсовое лечение, а не разовая процедура, поэтому нужно настраиваться на определённую длительность курса, который будет включать от 10 до 20 процедур.

Периодичность сеансов может быть один или два раза в неделю, как порекомендует косметолог. Процедура длится до 50 минут. Отдельно нужно сказать о том, что для проведения массажа необходим специальный костюм. Обычно эластичный костюм выдаётся пациенту в клинике и закрепляется за ним на весь курс.

Это не значит, что костюм не надо обрабатывать между сеансами, он подвергается обеззараживанию, а если вы хотите это делать сами, то костюм лучше всего купить здесь же в клинике. Это делается для вашего спокойствия и встречает понимание у пациентов, которые записываются на массаж. Еще подробности смотрите на видео:

Противопоказания применения lpg

ЛПДЖИ массаж имеет свои противопоказания, перечень их не так велик, но они имеют большое значение для сохранения здоровья каждого пациента. С осторожностью нужно отнестись к процедуре, если у вас имеются:

Любые новообразования, которые возвышаются над кожей даже на небольшую высоту. Это связано с возможность травмирования родинок, гемангиом, липом. В этом случае насадками аппарата старательно обходятся участки, где есть новообразования. Если, например, сосудистых опухолей много, лучше отказаться от этого способа. Кожные инфекции и воспалительные процессы, грибковые поражения. Проведение процедуры может содействовать распространению очага инфекции по всему телу и тут не поможет даже костюм. Грыжи, воспаление лимфоузлов, тромбофлебит. Раны и порезы, состояние кожного покрова после проведённой липосакции.

Эта местные противопоказания, но есть и общие. К ним относятся следующие:

злокачественные опухоли, сеансы могут спровоцировать их рост; при беременности интенсивный массаж делать нельзя, лёгкий от отёков — можно. менструация — первые двое суток; острые инфекции с температурой; гемофилия и другие заболевания крови; острые недостаточности органов дыхания, почек, печени, сердца; отклонения в эндокринной системе.

Цены на lpg в настоящее время адекватные и этим способом омоложения может воспользоваться каждый, у кого нет противопоказаний.

rss