Главная Новости

Заболевания и проблемы

Опубликовано: 06.09.2018

видео Заболевания и проблемы

Елена Борисова: «Истинные причины, по которым возникают проблемы и заболевания»

Травмы головы, приводящие в результате к травме головного мозга, являются одной из ведущих причин смерти и инвалидности в промышленно развитых странах. В Соединенных Штатах более 50.000 человек ежегодно умирают в результате черепно-мозговой травмы. Кроме того, предполагается, что черепно-мозговая травма происходит каждые семь секунд, и в отделения неотложной помощи поступают около 1 млн. человек с травмой головного мозга каждый год. В настоящее время около 5,3 миллионов американцев – чуть более 2 процентов населения США – живут с ограниченными возможностями в результате такой травмы.


★Заболевания глаз указывают на проблемы со здоровьем. Эти 8 признаков нельзя игнорировать.

Чесотка представляет собой кожное заболевание, вызываемое паразитирующими в толще кожи крошечными клещами (чесоточными зуднями), и сопровождающееся сильным зудом. Смотрите картину чесотки на фото.

Хламидиоз является одним из наиболее распространённых венерических заболеваний в Российской Федерации. Инфекция легко распространяется, поскольку часто не вызывает никаких симптомов и может быть неосознанно передана половым партнерам. Около 75% случаев заболевания у женщин и 50% мужчин протекают бессимптомно.

См. симптом: Кровотечения из уретры

См. органы: Мужские половые органы , Женские половые органы

Простатит представляет собой воспаление предстательной железы, иногда инфекционной природы; часто болезненное. Предстательная железа находится чуть ниже мочевого пузыря и поставляет часть жидкости для образования спермы. У молодых мужчин простата размером с грецкий орех. Обычно она увеличивается с возрастом.

См. симптомы: Атипичный болевой синдром , Боли в нижней части спины , Воспаление , Озноб

Чума, впервые описанная ещё в Ветхом Завете, сохраняется и в современную эпоху. Чума приводила к крупномасштабным эпидемиям, тем самым изменяя ход истории многих стран. Считается, что первая пандемия, начавшаяся в Африке, привела к смерти 100 миллионов людей на протяжении 60 лет. В средние века от чумы погибло около четверти населения Европы. Пандемия, начавшаяся в Китае в 1860-е годы, к 1890-м годам распространилась в Гонконг, и впоследствии с обитающими на кораблях крысами была доставлена в Африку, Азию, на побережье Калифорнии и в портовые города Южной Америки. В начале двадцатого века эпидемия чумы привела к порядка 10 миллионам случаев смерти в Индии. Как сообщалось в National Geographic, в Венеции в районе "Карантинного острова" недавно были  обнаружены следы массовых захоронений жертв чумы.

См. орган: Кожа

{affiliate_bottom1}
rss