Главная Новости

Пластика лица

Опубликовано: 06.09.2018

видео Пластика лица

ФЕЙСЛИФТИНГ. Круговая подтяжка лица.

Даже при самом тщательном профессиональном уходе за кожей лица, всегда наступает момент, когда эффективность обычных средств оставляет желать лучшего. И дело совсем не в качестве косметических препаратов и процедур. Просто со временем кожа теряет плотность и эластичность, из-за чего появляются выраженные морщины, и контур лица становится не четким и размытым.



Стремление любой женщины всегда оставаться молодой и красивой понятно всем. Ухоженная женщина может в любом возрасте наслаждаться всеми красками и прелестями бытия. Как правило, такие леди более успешны и в личной жизни и на трудовом поприще. Решить многие проблемы внешности поможет пластика лица. Причем сегодня пластика лица достаточно востребована не только среди женщин.


Фейслифтинг (пластика лица) Мамедов Э.В.

Пластическая операция также пользуется популярностью у мужчин, которые хотят в любом возрасте выглядеть солидно и привлекательно.

В чем суть пластической хирургии

В ходе такой процедуры, как пластическая операция, иссекается избыток покрова кожи. Мягкие ткани благодаря этому возвращаются на прежнее место. Кроме того операция позволяет укрепить мышечный и подкожно-жировой слой лица. Существует другая операция – эндоскопический лифтинг, которая является разновидностью такого способа коррекции внешности, как пластика.


7 САМЫХ УЖАСНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ

Этот метод позволяет избежать чрезмерного вмешательства во внутренние покровы пациента. Опытный пластический хирург делает едва заметные разрезы. Операция проводится врачом при помощи изображения видеокамеры, которое представляет собой своеобразный ориентир, отражающий ход процесса.

Такая разновидность процедуры является более щадящей и быстрой, а также не требует длительного восстановления после операции. Еще одним преимуществом способа можно назвать отсутствие послеоперационных швов в области лица, что является немаловажным позитивным фактором для многих пациентов. Поэтому операция представляет собой достойную альтернативу такой процедуре, как традиционная пластика.

Когда пластическая операция – обоснованная необходимость

Пластика лица имеет весьма индивидуальные показания. Присмотритесь к своему фото. Если вы видите ярко выраженные носогубные складки, провисание кожи в области уголков рта, глубокую складку в области подбородка, значит, есть повод обратиться за консультацией к специалисту. Причем это как раз тот случай, когда экономия на профессионализме врача может обернуться настоящей трагедией.

Поэтому решившись на такую процедуру, как пластика лица, выбирайте клинику, которая работает в этом направлении не первый год и при этом имеет множество положительных отзывов от благодарных клиентов. Уже на консультации вам предложат посмотреть фото других пациентов клиники, которые успешно прошли процедуру в ее стенах.

Причем обычно предложенные фото предоставляются в двух форматах: до процедуры и после нее. Именно предложенные фото помогут вам определиться с правильностью выбора клиники. Если на фото, выполненном после процедуры, наблюдается явный лифтинговый эффект, значит, вы пришли по адресу. Обращайте внимание на состояние лица пациента после процедуры.

Особенности грамотно проведенной пластической операции заключаются в абсолютно натуральном, естественном результате. При этом лицо не должно быть перекошено в какую-либо сторону, слишком стянуто или деформировано.

Для того чтобы окончательно убедиться в профессионализме врачей данной клиники попросите как можно больше фото, подтверждающих эффективность и качество проведенной процедуры, ознакомьтесь с отзывами пациентов, адресованными конкретным врачам. Так вы сможете выбрать для себя кандидатуру вашего хирурга пластика.

Возможности пластики лица

Сегодня пластика лица располагает практически безграничными возможностями, особенно, если скальпель находится в руках талантливого мастера. Пластика лица позволяет избавиться от таких дефектов кожи, как радиальные морщины, расположенные вокруг глаз и губ, отвисание нижней части лица с образованием выраженного второго подбородка и т.д.

Пластическая хирургия позволяет создавать идеальную форму губ, контура лица, а также решать проблемы, связанные с наличием посттравматических шрамов, рубцов, других дефектов кожи, вызванным разными причинами. После процедуры овал лица приобретает четкий контур, морщины полностью исчезают, лицо выглядит значительно моложе.

Такой эффект наблюдается практически всегда после качественно проведенной пластики. Среди других достоинств такой процедуры, как пластика, можно выделить возможность коррекции формы носа, губ, избавление от впалых щек, улучшение рельефа кожного покрова лица. После пластики устойчивый визуальный эффект сохраняется длительное время, если процедура прошла без осложнений и соответствующим образом.

Убедиться в радикальных изменениях собственной внешности вы сможете благодаря фото, которые обязательно выполняются до процедуры, а затем после нее. Если отражение в зеркале и может быть обманчивым подтверждением позитивных перемен – любой человек склонен к субъективной оценке, то сравнительные фото позволят избежать любых сомнений по этому поводу.

Выбираем лучшую клинику

Лучшим доказательством целесообразности такого коррекционного метода, как пластика, является популярность этой операции в среде публичных людей. Пластика лица – процедура, к которой прибегают известные актеры, политики, звезды шоу-бизнеса. Причем именно эти люди обладают наибольшей информативной базой, общаются с известными хирургами, для которых пластика является узкой специализацией, а также с их постоянными пациентами.

Основываясь на данных о постоянном использовании публичными людьми услуг такого характера, можно сделать соответствующие выводы. Пластика рассматривается с их стороны, как совершенно надежный и безопасный метод коррекции собственной внешности. Цена, по которой пластика выполняется в клинике, заслуживающей непререкаемого доверия, безусловно, выражается не в самом маленьком цифровом значении.

Однако если вы все же решились на такую процедуру, как пластика, не стоит экономить на собственном здоровье, безопасности и красоте.

rss