Главная Новости

Smas лифтинг лица, ультразвуковой или безоперационный

Опубликовано: 06.09.2018

видео Smas лифтинг лица, ультразвуковой или безоперационный

Ультразвуковой SMAS-лифтинг на аппарате Ultraformer: безоперационная подтяжка лица

Старение – процесс объективный: весь организм человека постепенно изнашивается и начинает выглядеть и работать хуже, чем в молодости. Но мало кто из нас задумывается над тем, что на возрастные изменения кожи влияют не только внутренние процессы, но и гравитация.



Именно она заставляет со временем поверхностный апоневротический мышечный слой начинать провисать, устремляясь под действием всемирного тяготения вниз. В результате деформация SMAS (именно так ученые коротко именуют этот слой) вызывает изменение овала лица, появление глубоких морщин и складок в области подбородка и щек.


Подтяжка лица без операции | Альтера | смас лифтинг | АНА КОСМО

Избавиться от этого недостатка и приостановить действие гравитации на нашу внешность может так называемый smas лифтинг: операция, воздействующая на подкожный каркас и устраняющая негативное воздействие гравитации. Smas лифтинг может проводиться двумя путями, каждый из которых имеет свои преимущества. Отзывы об этом способе коррекции внешности говорят исключительно в его пользу: smas лифтинг способен буквально повернуть время вспять, сформировав новый прочный каркас под кожей.

Побеждаем гравитацию: способ первый

Первый вариант подтяжки апоневротического слоя, соединяющего дерму с мимическими мышцами, это операционный smas лифтинг. Классическая пластическая операция, проводящаяся под внутривенным наркозом, позволяет выполнить качественную подтяжку в области шеи, декольте и подбородка.

Подобный smas лифтинг лица проводится практически во всех клиниках пластической хирургии, и сегодня наработан достаточный опыт проведения подобных операций, что позволяет говорить о практически полной из безопасности. Но, тем не менее, как и любое другое вмешательство в организм, smas лифтинг полезен далеко не всегда, и иногда побочные эффекты от его проведения слишком велики.

Чаще всего негативные отзывы об этой методике круговой подтяжки лица встречаются среди тех пациентов, которые невнимательно отнеслись к выбору клиники и пластического хирурга: отсутствие соответствующего опыта и навыков у специалиста часто заканчивается весьма плачевно. В целом же, как говорят отзывы и врачей, и их пациентов, smas лифтинг способен буквально преобразить женщину, полностью убрав второй подбородок, провисшие складки кожи на шее и лице, морщины и изменения овала лица. Обычно smas лифтинг лица проводится при наличии следующих показаний:

опущение уголков губ, значительно меняющее выражение лица; второй подбородок, в том числе в виде пустой складки кожи; недостаточный объем тканей в области щек и скул; выраженные мимические морщины и складки кожи; дряблость и деформация овала лица; опущение мягких тканей щек и скул.

Практически во всех этих случаях smas лифтинг лица способен заметно откорректировать внешность, не оставив при этом никаких следов: разрезы для операции делаются внутри ушной раковины, за ней и внизу подбородка. Восстановительный период после того как проведен полноценный smas лифтинг, занимает не так много времени: уже через 6-7 дней снимут первые швы, а полностью удалят их в течение двух недель. При использовании физиотерапии и инъекционных методик восстановление даже в самом зрелом возрасте не займет больше одного-двух месяцев.

Побеждаем гравитацию: способ второй

Для тех, кто с недоверием относится к пластической хирургии или имеет те или иные противопоказания, оперативный smas лифтинг может заменить его безоперационный аналог. Сегодня разработана и успешно внедрена в жизнь технология, позволяющая проводить ультразвуковой smas лифтинг, который имеет все преимущества операции, но при этом начисто лишен ее недостатков.

Безоперационный ультразвуковой smas лифтинг это инновационная аппаратная методика, которая позволяет полностью перегруппировать поверхностный апоневротический слой, вернув его в то положение, которое было свойственно ему в молодости.

Суть метода заключается в направленном воздействии ультразвуковыми волнами определенной длины на ткани, что позволяет проводить их фиксацию в нужном положении. Врач-косметолог, проводящий безоперационный smas лифтинг, видит на мониторе не только глубокие слои кожи, но и расположенные в области обработки мышечные фасции.

Это позволяет индивидуально подбирать глубину, интенсивность и направленность воздействия, что гарантирует отличный результат. По эффективности и безопасности безоперационный ультразвуковой smas лифтинг значительно превосходит любые другие аппаратные методики омоложения, так как его суть заключается не в воздействии на кожу, а в работе с мышечным каркасом. Вот отзывы о безоперационной процедуре:

Главные преимущества, отличающие smas лифтинг, это, как говорят отзывы попробовавших его клиентов:

быстрота проведения процедуры и малое число сеансов (в отдельных случаях smas лифтинг дает оптимальный эффект всего за один сеанс); отсутствие необходимости наркоза; возможность индивидуального подхода, что нетипично для аппаратной косметологии; отсутствие восстановительного периода: неинвазивный smas лифтинг кожи лица и шеи позволяет сразу же возвращаться к привычному образу жизни.

Таким образом, современный smas лифтинг, как утверждают отзывы специалистов, это безопасный и эффективный способ сохранить молодость и красоту, избавившись от негативного воздействия гравитации и приведя в норму апоневротический мышечный слой.

Для того чтобы вернуть себе былую привлекательность достаточно определиться с тем, какой smas лифтинг больше подходит именно вам и выбрать квалифицированного и грамотного специалиста для проведения процедуры.

rss