Главная Новости

Массажер Жилет Здоровья для шеи, плеч, спины и живота - купить в Москве за 6128 руб

Опубликовано: 06.09.2018

Описание

Всесторонний силовой массаж Ваших шеи, плеч, спины и живота

Жилет для ухода за телом и здоровьем - первый в мире многоточечный массажер для всей верхней части тела. Благодаря использованию силового массажного барабана, жилет для ухода за телом и здоровьем является самым всесторонним и эффективным массажером, который одновременно массирует все наиболее распространенные болевые точки на верхней части тела.

Оборудованный множеством массажных программ и функциями согревания, он поможет Вам насладиться полным массажным действием, массируя шею, плечи, спину и живот.

Технология массажа силового барабана

Жилет для ухода за телом и здоровьем устраняет усталость и боли в Ваших шее, плечах и спине. Массаж силового барабана обеспечивает снятие напряжение в тканях: расслабляет перенапряжённые мышцы, что приводит к улучшению кровообращения и заставляет Вас чувствовать себя полными сил и энергии после каждого массажа.

Всесторонние массажные программы верхней части тела

Ни у кого нет болей в одних и тех же точках. Жилет для ухода за телом и здоровьем обладает 7 программами для того, чтобы угодить различным проблемам верхней части Вашего тела. От уменьшения болевых ощущений в плечах до массажа всей спины или расслабления благодаря функции согревания, жилет для ухода за телом и здоровьем обеспечивает самый полный и всесторонний массаж для всей верхней части Вашего тела.

Аккуратный, прилегающий к телу жилет

Жилет для ухода за телом и здоровьем призван приспосабливаться к Вашей фигуре таким образом, чтобы Вы могли получить наиболее удобное и нужное массажное воздействие.

Расслабляющее согревание

Расслабляющая функция согревания, что действует вокруг области живота, стимулирует кровообращение и обеспечивает облегчение при дискомфорте в желудке, судорогах и болях.

Массаж силового барабана жилета для ухода за телом и здоровьем эффективно борется с болью в плечах и в спине.

Всесторонний силовой массаж Ваших шеи, плеч, спины и живота

Специально разработанный для основных болевых точек в верхней части тела, жилет для ухода за телом и здоровьем, первый в мире многоточечный массажер для всей верхней части тела обеспечивает наиболее полное и эффективное массажное действие, массируя шею, плечи, спину и живот

Характеристики

 - Массаж силового барабана для эффективного расслабления шеи, плеч, и устранения боли в спине.

 - Функция согревания обеспечивает расслабление мышц и тем самым улучшается кровообращение.

 - 3 расслабляющих массажных программы

 - 4 ритмичных массажных программы

 - 3 уровня регулирования интенсивности

 - Плотно облегающий тело дизайн разработан для удобного желаемого массажа

 - Портативный дизайн, что не требует участия рук

 - Панель управления со светодиодными индикаторами. Управляема при помощи одного прикосновения

 - Встроенный авто таймер на 10 минут

rss