Главная Новости

Лечение ожирения, снижение веса в санатории на Алтае в Белокурихе "Алтайский замок"

Опубликовано: 01.09.2018

 

Оставайтесь здоровыми и бодрыми долгие годы! Наш санаторий предлагает лечение ожирения в Белокурихе Алтайского края.

Метаболическим синдромом или «смертельным квартетом» называют сочетание артериальной гипертензии, увеличенной массы тела, повышенного уровня сахара крови, приводящее к нарушениям углеводного, липидного и пуринового обмена. Последствиями синдрома являются: ожирение, сахарный диабет II типа, атеросклероз, инфаркт, инсульт, подагра. Жизнь превращается в настоящую борьбу за выживание!

Как показывает практика, современная медицина не в состоянии избавить от этого груза проблем. Для профилактики и диагностирования на этапе раннего проявления, когда процесс еще обратим, работает специальная программа лечения ожирения, подагры и метаболического синдрома на Алтае в санатории «Алтайский замок». Это высокоэффективный инновационный метод борьбы с целым комплексом нарушений.

Всестороннее воздействие программы по лечению метаболического синдрома, подагры и ожирения решает следующие задачи:

Нормализует состав крови (липидный профиль, уровень глюкозы и мочевой кислоты, гормональный фон). Обеспечивает снижение веса в санатории Алтайского края в Белокурихе — результат достигается путем активации основного обмена веществ. Корректируются визуальные проявления метаболического синдрома (стрии, снижение тургора и эластичности кожи, целлюлит) путем местного воздействия. Уменьшает болезненные ощущения при подагре. Корректируется артериальное давление (безмедикаментозные методики гармонизации организма). Снижает дозировки и количество применяемых базовых лекарственных препаратов, за счет активизации и программирования собственного организма на стабилизацию состояния.

Помимо этого, в процессе проведения курсовых мероприятий по санаторному лечению подагры, ожирения и метаболического синдрома в санатории на Алтае происходит обучение пациента принципам здорового образа жизни (коррекция диеты, физической активности, режим сна).

Показания:

Метаболический синдром. Визуальные несовершенства кожи (стрии, снижение тургора кожи, послеродовые «растяжки», целлюлит). Подагра.

Противопоказания:

Общие для бальнеолечения. Индивидуальная непереносимость хотя бы одной процедуры комплекса.

Только здоровый человек может быть доволен жизнью, наполнен энергией и ощущением гармонии с окружающим миром. Позвольте себе улучшить качество жизни — выберите свой индивидуальный путь к здоровью и успеху. Наша задача — помочь вам в этом! Программа снижения веса в санатории в Белокурихе «Алтайский замок», комплексное лечение подагры и метаболического синдрома — ваш путь к успеху и активной жизни.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

rss