Главная Новости

Пиявки сонник

Опубликовано: 01.09.2018

видео Пиявки сонник

«Сонник Пиявка приснилась, к чему снится во сне Пиявка»

Пиявка снится как предупреждение о предстоящих неудачах, наличии врагов в близком окружении, ухудшении состояния здоровья. Это видение помогает вовремя предпринять меры защиты и предупредить неприятности.



Негативные последствия от всевозможных проблем вы устраните, заблаговременно проявив осторожность и тщательно обдумав все действия.

ДЕТАЛИ СНА

Где находилась пиявка во сне?

По соннику Fеlomеna, пиявка на теле означает противную, навязчивую мысль, которая не дает покоя ни днем ни ночью. Вы постоянно переживаете по поводу недавнего неприятного происшествия, виной которому стал сами, и не находите успокоения.



Если пиявок было много и они покрывали буквально все тело, стоит задуматься о состоянии своего здоровья. Какое-то заболевание начинает давать о себе знать, запускать его не нужно, иначе могут возникнуть серьезные осложнения.

Если женщина видит во сне, что пиявка присосалась к её телу, значит велико желание иметь детей. Если до сих пор это не произошло, сновидение намекает, что в скором времени её мечты по поводу потомства сбудутся. Сновидицу ожидают материнское счастье и любящий спутник жизни.



Если снится, что по вам ползают пиявки и никак от них не избавиться, значит скоро на голову свалится ворох проблем, на решение которых уйдут все силы. Хотя это доставит много хлопот и переживаний, вы отлично справитесь со всеми напастями и покажете себя в лучшем свете перед вышестоящими.

Увиденные во сне пиявки в воде говорят о предстоящем периоде неудач и промахов. Фортуна как будто отвернулась от вас, все дела заканчиваются неминуемым провалом. Зная эту информацию, лучшим вариантом будет провести ближайшие пару недель в кругу семьи, не предпринимая ответственных шагов.

Пиявка на руке толкуется сонником как предостережение от необдуманных поступков. Вы недавно приняли значимое решение, следуя совету человека, которому доверяете. Однако этот выбор может привести к провалу всех планов.

Пересмотрите свое отношение к советчику, скорее всего, он завоевал ваше доверие только для того, чтобы помешать достичь успеха.

Видеть во сне много пиявок — к появлению чувства усталости от происходящих событий. Вы морально истощены и больше не в силах противостоять негативу. Не стоит падать духом, до полной победы над обстоятельствами осталось совсем немного. Проявите ещё каплю выдержки — и сможете насладиться полным триумфом.

Что делала пиявка?

Если во сне чувствуете, как пиявки присасываются к вам, — остерегайтесь врагов. Они находятся в близком окружении и вынашивают планы, чтобы подлить масла в огонь. Это происходит из-за затаенной личной неприязни, которая длится уже довольно долго.

К чему снится укус пиявки? Сновидение является отражением страданий и чувства беспомощности перед лицом обстоятельств. Ваша репутация окажется в опасности вследствие ложного обвинения, и достойно оправдаться не получится. Ведите себя хладнокровно и предупреждайте все попытки опорочить вашу честь.

Если наш сонник оказался для Вас полезен, то добавьте его в свой браузер, чтобы он всегда был у Вас под рукой.

Уже использует более 450 пользователей!

Татьяна Миллер

АВТОР СОННИКА

Умение толковать сновидения — это ценный дар, потому что порой именно во сне сознание даёт нам самые глубокие и важные подсказки.

Персональная консультация

felomena.com

К чему снятся пиявки — толкование сна по сонникам

к чему снятся пиявки

Пиявки символизируют недругов, от которых в жизни исходит много неприятных ситуаций. Если Вы используете пиявок во сне для лечебных целей, то наяву это грозит болезнью близкого человека. Присосавшиеся вдоль тела пиявки предупреждают о серьезной опасности. Нельзя недооценивать этот сон.

пиявки по соннику

По Фрейду, пиявки означают детей. Маленьких детей, поскольку пиявка сама довольно небольших размеров. Когда женщине их ставят во сне, это проекция ее желания стать матерью. Если пиявок цепляют к мужчине, то это говорит о его мнении, что дети станут помехой для интимной жизни. Если Вы пытались поймать пиявку - сон означает Ваше желание вовлечь во взрослую жизнь человека, не достигшего нужного возраста. Увидеть пиявок в мелком водоеме - Вы хотите расширить свою семью. Когда Вы видите пиявок в емкости - чрезмерное попечительство своих детей.

толкование сна пиявки

Пиявки во сне предостерегают Вас от займов. Не доверяйтесь людям, предлагающим деньги под проценты в долг. Если пиявки присосались во сне по всему телу - берегитесь, Вы обессилите и Ваши средства перетекут в чужой карман. Слишком жирные пиявки - дурной знак, Ваши финансовые потери окажутся нереально крупными.

sonniq.ru

К чему снятся пиявки - Сонник пиявки

Хотите узнать к чему снятся пиявки? Смотрите значение и толкование сна «Пиявки» в соннике Миллера, соннике Фрейда, соннике Хассэ, Современном соннике.

Увиденные во сне пиявки предвещают врагов, которые стремятся навредить Вашим интересам. Если во сне Вы используете пиявки в медицинских целях – в Вашей семье кто-то серьезно заболеет. Увидеть, что другие прибегают к помощи пиявок – это предвещает трения между друзьями.

Если пиявки присосались к Вашему телу – это значит, что Вам грозит какая-то опасность, и Вы должны обратить серьезное внимание на этот сон как на предупреждение.

Пиявки - Сонник Фрейда

Пиявки, как и любые мелкие существа, символизируют собой детей. Если женщине ставят пиявки, то она хочет завести ребенка. Если мужчине ставят пиявки, то он считает, что дети помешают ему заниматься полноценным сексом. Если вы ловите пиявок, то вы хотите заняться сексом с несовершеннолетними. Если вы видите пиявок в воде (лужа, ручей), то вам хочется завести детей. Если пиявки плавают в банке с водой или в аквариуме, то вы чрезмерно опекаете своих детей.

Пиявки - Современный сонник

Видеть во сне пиявок - знак того, что враги постараются помешать Вашим интересам. Если Вам снится, что Вы лечитесь пиявками, то кто-то из Ваших близких серьезно заболеет (если Вы сами избежите этой участи). Видеть, как другие лечатся пиявками - означает, что с Вашими друзьями случится беда, либо же их подстерегает болезнь. Чувствовать во сне, что Вас кусают пиявки - знак того, что наяву Вам грозит опасность там, где Вы ее не ждете. Этот сон следует рассматривать как предупреждение.

www.snovidenija.ru

rss