Главная Новости

Расшифровка снов

Опубликовано: 01.09.2018

видео Расшифровка снов

Достоверный способ расшифровки снов! Как правильно расшифровать свой сон?

Инночка , доброго времени    .



Ключевые моменты сна :

мама во сне - это показывает взаимодействие с исходной матрицей по женской линии , мать - это матрица , из которой мы созданы . по мере изменений в себе практически всегда можно наблюдать просто чудесные изменения , происходящие с нашими мамами . это коррекция матриц Рода идет потихоньку , по женской линии , то есть в энергопрактиках убираются программы , мешающие нам строить счастливые отношения .


Сновидения и толкования снов

отлично . вода - в данном случае символ женской энергии , принятия , текучести . то есть идет восстановление .

девушка - символ самой женской энергии , был конфликт и непринятие вами ее , соответственно она таким же образом к вам , и своими "опциями" свободно пользоваться не давала  . но сон ясно показывает , что конфликт исчерпан , есть взаимное принятие и нормальное взаимодействие .


К чему снится Умерший (Сонник, Толкование снов)

то есть на уровне Души он тоже вас ищет . но это должно пройти у него в осознание . здесь нужно немного времени и терпения ( символ - часы ) , это называется "время должно состыковаться , совпасть "  . управление этой стыковкой времени лучше всего доверить ВС и своему Высшему Я , чтобы они выбрали наиболее благоприятный для вас и для него момент для встречи и общения . можно Рейки Второй Половинкой делать сеансы на эту тему .

Инночка , читаю и радуюсь  , как здОрово !!! отлично как сон показал : " я проснулась" - то есть проснулись вы-настоящая , когда в себе просыпается я-настоящая , то в такой "комплектации" нам все по плечу , по сути - это в себе проснулась волшебница . и очень радует символ "на берегу" - то есть на твердой основе , с возвращающейся верой в себя и в свои силы . еще символ берега - это символ начала , как бы сонное сообщение , что все еще впереди , все только начинается .

и маму разбудили , здОровоооооо !!!! то есть ваша работа над собой помогает и маме .

вот этот момент важный - это вы решили  , что вы его проспали  . значит вы его можете и изменить . сонные пространства очень пластичны , а ключики - у вас . здесь достаточно просто мысленно переиграть ситуацию , дописать сценарий  - корабль возвращается за вами , вы встречаетесь с любимым человеком , он вас и маму забирает на корабль . дальше прописывать не нужно ( то есть свадьба , дети , приятная старость на Канарах )))) это пока не пишите , оставьте незавершенным , обьясню потом технологию , если интересно будет  ) . прекрасно , если получится отпустить на волю эмоции и почувствовать радость от созданных вами событий , любовь к этому человеку , любые высоковибрационные эмоции , они "пропечатают" этот сценарий к исполнению , ну то есть быстрее пойдет процесс , чем если без эмоций .

очень простая и очень результативная техника реинтеграций , основанная на свойствах подсознания и пластичности сонных и медитативных пространств . делается в состоянии легкого расслабления , так называемое альфа-состояние , тут даже глубоких погружений не требуется .

rss