Главная Новости

Платный вызов хирурга на дом

Опубликовано: 03.09.2018

видео Платный вызов хирурга на дом

Новогодний врач - Скорая Помощь в Новый год тоже отдыхает | Вечерний Квартал 31.12.2015

В обязанности хирурга входит выявление первопричины патологии, отслеживание ее течения в случаях, когда речь идет о заболевании, требующем операции. Хирург разрабатывает индивидуальный комплекс лечебного воздействия, направленного на предотвращение патологии. И именно услуги хирурга в Москве требуются в случаях, когда прочие способы воздействия не дали результата.



Когда необходим платный вызов хирурга на дом

Вызов хирурга на дом платно – необходимая услуга, когда пострадавший не в состоянии посетить клинику самостоятельно. Хирург может оказать помощь на дому не во всех случаях, учитывая недостаточную стерильность и нехватку требуемого инструментария, однако в любом случае он способен оценить состояние больного и определиться, требуется госпитализация или нет.


Здоровье ребенка - Вызов врача на дом

Существует ряд симптомов, указывающих на необходимость вызова специалиста:

Травмы, затрагивающие область головы, брюшной полости. Нагноившиеся, воспалившиеся раны и прочие повреждения. Различные подкожные образования, как безболезненные, так и доставляющие сильный дискомфорт – вросший ноготь, панариций, фурункулы и прочие. Возникновение на поверхности припухших областей, сопровождающихся покраснением кожи, болезненностью, повышением температуры кожного покрова.

Манипуляции, проводимые хирургом в домашних условиях

В домашних условиях хирург способен произвести ряд требуемых манипуляций, среди которых помимо осмотра:


Медицинский центр доктора Орынбаева

Оказание первой помощи в случае травм, кровотечений, прочих повреждений. Перевязки, необходимые после проведения операций. Обработка повреждений, язвенных поражений, пролежней с использованием антисептических растворов. Наложение швов и их снятие. Вскрытие и дренирование инфекционных очагов. Проведение блокад для обезболивания.

Также хирург контролирует процесс заживления, консультирует родственников пострадавшего в отношении правильного ухода за ним, оговаривает случаи, когда требуется вызов специалиста. При необходимости специалист выписывает направления на дополнительные анализы и рекомендует использование иных методов диагностики, а также определяет необходимость госпитализации.

Преимущества оказываемой услуги

За вполне доступную цену пациент не только получает квалифицированную и своевременную помощь, вызов хирурга на дом включает ряд достоинств, среди которых:

Существенная экономия времени – нет нужды записываться на прием, выстаивать очереди перед кабинетом.

Отсутствие необходимости передвижений по городу в тяжелом состоянии.

Возможность получить консультацию и лечение в нужный день и время, в комфортных условиях.

Без лишних усилий и переживаний пострадавший получает весь спектр необходимых услуг и манипуляций, для проведения которых не требуется использование габаритного оборудования. При необходимости пациент получает направления на проведение требуемых процедур, которые невозможны в домашних условиях.

rss