Главная Новости

Лечение наркомании в наркологическом центре Ростова-на-Дону

Опубликовано: 06.09.2018

видео Лечение наркомании в наркологическом центре Ростова-на-Дону

Реабилитационный центр для наркозависимых РЕШЕНИЕ - Чему обучают наркозависимых в центре?

Реабилитационный центр для наркозависимых в Ростове-на-Дону

Полная личностная деградация, разочарование в себе и в жизни, стойкая тяга к наркотическим веществам – именно с таким грузом проблем многие пациенты приходят в наш наркологический центр в Ростове-на-Дону. Вам тоже знакомо это гнетущее состояние? Ваш близкий человек живет лишь "от дозы к дозе"?



Разорвите это порочный круг. Ведь наркологический центр в Ростове-на-Дону «12 шагов» помогает наркоманам и алкоголикам даже с 15-летним стажем получить полное освобождение от психоактивных веществ.

Детоксикация организма – лишь первый этап лечения, за которым следует тщательная работа с психологом, независимыми консультантами и тренерами нашего наркологического диспансера. Наркологический центр в Ростове-на-Дону «12 шагов» дает возможность не только победить физическую тягу, но и, что гораздо важнее, наконец - то посмотреть проблеме "в глаза", разобраться в страхах, неуверенности, выяснить причины, мешающих вернуться к здоровому образу жизни.


Лечение наркозависимости: наркоманы и их отцы... Как вернуть утраченное?

Лечение наркомании в Ростове-на-Дону

Наверняка вы не раз пытались избавиться о зависимости. Предложенные методы не давали выздоровления и приносили лишь апатию и разочарования. Несмотря на то, что лечение наркомании в Ростове-на-Дону базируется на принципах самой эффективной программы реабилитации «12 шагов», отклонение от его постулатов не даст вожделенного выздоровления.

А главных из них – осознание бессмысленности попыток самостоятельно противостоять недугу, обвинение себя в слабоволии и понимание, что лечение наркомании – единственно верный способ раз и навсегда избавиться от тяги к смертельному белому порошку.

Смена окружения и прекращение общения с порочным кругом – еще один шаг к здоровой и полноценной жизни. Чтобы лечение наркомании в Ростове-на-Дону не оказалось под угрозой срыва, мы можем направить пациентов как в реабилитационный центр в Перми, так и предложить пройти лечение наркомании в Москве

Лечение алкоголизма в Ростове-на-Дону

Лечение алкоголизма в Ростове-на-Дону в наркологическом диспансере «12 шагов» затрагивает все сферы жизни больного и помогает кардинально изменить свой путь. Как этого достичь?

Дело в том, что лечение алкогольной зависимости включает консультирование с психологом, арт - терапию, семейное образования, тренинги личностного роста и множество других развивающих методик. И это неслучайно.

Ведь после того, как больной прошел лечение алкоголизма  внутри часто наступает пустота. Ведь он привык заглушать проблемы с помощью спиртного, находить в нем отдушину.

Все интересы сводились к выпивке, бывшего алкоголика в жизни ничего не интересовало. Теперь же, новый образ жизни подразумевает и новые взгляды на жизнь, новые увлечения, планы, стремления.

Поэтому лечение алкогольной зависимости в Ростове-на-Дону в нашем центре не ограничивается традиционной работой пациента с психологом.

Консультанты реабилитационного центра «12 шагов» проводят занятия для созависимых, рассказывают, как помочь близкому человеку не свернуть с выбранного пути и укрепить его силу духа.

Тренинги личностного роста и кинезиотерапия отличают лечение алкоголизма в Ростове-на-Дону в нашем диспансере от программ реабилитации в других учреждениях.

Поэтому после курса лечения к нашим пациентам возвращается не только здоровье, но и стремление реализоваться в жизни.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ консультацию сейчас

rss