Главная Новости

Новости в России

Опубликовано: 06.09.2018

видео Новости в России

План России по операции в Идлибе | Новости | 06.09.18

 Олимпийский комитет России и Министерство спорта утвердили состав сборной на XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи. В состав сборной России вошли 223 человека, представляющие 31 регион России.


Амбиции Китая: «России такие технологии пока и не снились» - Последние Новости

Президент России Владимир Путин считает, что количество банков в России слишком велико для масштабов экономики страны, и они нуждаются в укрупнении и повышении устойчивости.

 

 Глава думского комитета по охране здоровья Сергей Калашников внес на рассмотрение в Госдуму законопроект о возврате в стране зимнего времени.

 С первого января 2015 года начнется выдачи универсальных электронных карт. Именно до этой даты продлен срок подачи заявлений на получение нового российского документа. Не получат УЭК лишь те, кто намерено от них отказался. Карты будут служить одновременно и удостоверением личности, и инструментом быстрого доступа к государственным услугам в электронном виде.

На 95-м году жизни скончался легендарный конструктор стрелкового оружия Михаил Калашников.  

 С прискорбием сообщаем. Сегодня ночью на 86-м году жизни умер народный артист СССР Юрий Васильевич Яковлев.

 

 Глава государства даст старт эстафете Олимпийского огня 6 октября на Красной площади. Напеним, что Эстафета огня Олимпиады-2014 - самая продолжительная в истории олимпийского движения.

 Пенсионные накопления, а также средства материнского капитала, которые были направлены на формирование накопительной части пенсии в НПФ и частные УК, также будут направлены в распределительную систему государства.

   Проголосовать за трех понравившихся участниц конкурса может каждый и возможно, именно ваш голос станет решающим!

 Новая пенсионная формула одобрена правительством Российской Федерации. По новой формуле, пенсия россиян с 2015 года будет состоять из двух частей — страховой и накопительной, а также фиксированной выплаты.

  Министерство финансов России выступило с предложением отменить материнский капитал, а также пересмотреть пенсионную реформу.

 

 Сегодня последний день, когда российские чиновники и парламентарии могут избавиться от счетов и активов, которые у них есть за рубежом. Кто не захочет это сделать или не успеет, должны по собственному желанию попрощаться со службой или быть уволенными в связи с утратой доверия.

 Сегодня на территории всей России начал работать единый номер вызова экстренных оперативных служб 112 . Теперь набрать номер можно не только с мобильных, но и стационарных телефонов, сообщить по нему информацию о пожаре, чрезвычайной ситуации, вызвать скорую и полицейский патруль. Вызов экстренных служб по этому номеру будет бесплатным.

 Роспотребнадзор может закрыть въезд в Турцию для россиян, если ситуация с отравлениями ухудшится.

 Президент России Владимир Путин в воскресенье прибыл в Севастополь, где примет участие в торжественных мероприятиях, посвященных дню Военно-морского флота.

 

 
rss