Главная Новости

Филлеры для носогубных складок: отзывы, цены, видео

Опубликовано: 06.09.2018

Филлеры для носогубных складок: отзывы, цены, видео

Коррекция носогубных складок и коррекция морщин

Многие для того, чтобы возвратить молодость, красоту и гладкость кожи предпочитают делать пластические хирургические операции. Такие жертвы не всегда оправданы, при незначительных возрастных и не ярко выраженных морщинах, можно обойтись коррекцией внешности при помощи филлеров. Филлеры, которые использует контурная пластика — это наполнители для подтяжки кожного покрова, с их помощью устраняются морщины и выравнивается кожный покров после липосакции или быстрого похудения.



Процедура совершенно несложная, во время её проведения вводят под кожу несколько малых доз геля, содержащего филлеры. Впрыскивания осуществляются в зоны, которые требуют коррекции. Например, наиболее часто применяется филлер в носогубные складки.

В косметологии контурная пластика филлерами считается прогрессивной технологией и применяется в ведущих клиниках и косметологических кабинетах.


Носогубные складки: как убрать и почему разная стоимость? Коррекция филлерами, до после

Как происходит подобная операция хорошо видно на видео, которое можно посмотреть в интернете, на роликах очевидно изменение контуров лица и выпрямление складок на коже. Отзывы клиентов, испытавших, что такое контурная пластика лица говорят о том, что использовать эту процедуру можно и нужно как альтернативу хирургическому вмешательству.

Носогубные складки начинают формироваться ещё в юности, это естественный процесс образования мимических морщин. С возрастом они углубляются и тогда становится необходима контурная пластика лица.

Современная эстетическая медицина — отлично развитая отрасль оказания услуг пациентам, поэтому они востребованы, опробированы и цена на данные услуги устанавливается приемлемая для людей, желающих добиться омоложения. Для этого рекомендуется филлеры для контурной пластики.

Разновидности филлеров

Разновидностей наполнителей, используемых в косметологии множество, но среди них выделяют две большие группы наиболее распространённых при применении коррекции носогубных складок:

филлеры биосовместимые; филлеры синтетические.

Контурная пластика с использованием синтетических наполнителей стала развиваться с 1960 года, самым распространённым из них является силикон жидкий. Качественно очищенная суспензия из мельчайших частиц данного материала имеет свойство удерживаться под кожей, не рассасываясь и не разлагаясь.

Разрушаются филлеры из силиконовой суспензии только при соприкосновении с кислородом. Силикон для выравнивания носогубных складок используется в косметологии довольно широко, но при этом необходимо знать, что он несовместим с иными наполнителями, применив его однажды, вы не сможете использовать другие корректирующие материалы.

Пластика лица, в том числе носогубных довольно глубоких складок используются и другие наполнители, которые имеют способность совмещения с тканями кожи. К ним относятся:

Филлеры, состоящие из полиакриламида. Данный состав используется для введения глубоко под кожу, в нём содержится вода, она отлично совмещается с человеческими тканями, эффект действия — длительный. Среди синтетических препаратов известны филлеры ПММА, так в косметологии называют состав из полиметилметакрилата. Этот наполнитель помогает выработке клетками кожи собственных коллагеновых волокон. С его помощью можно избавиться от ярко выраженного носогубного треугольника. На первом месте среди биосовместимых препаратов находится коллаген. Это уже современная пластика лица и других зон филлерами. Сегодня в косметологии органическое вещество, получаемое из хрящей морских животных и скота, используется часто, при этом оно может вызвать аллергию, поэтому перед введением проверяют аллергическую реакцию у пациентов. Следующий ряд - биосовместимые филлеры, которыми располагает контурная пластика, относящиеся к гидроксилопатам кальция (ГАК). Это вещество является составной частью костной ткани, это и определяет его биосовместимость. ГАК также применяется для коррекции носогубных глубоких складок. Длительность действия — не менее двух лет. Известен и такой наполнитель, как ПМК. Полимер молочной кислоты отлично сглаживают глубокие морщины, идущие в вертикальном направлении и шрамы. Срок действия ПМК — полтора года, затем вещество рассасывается, и организм избавляется от него естественным путём. Гиалуроновая кислота – это сегодня самый распространённый филлер. Она компенсирует недостаток жидкости между клеток, снижает сухость кожного покрова. Для контурной пластики — это имеет важное значение. Кроме того, и это главное, препарат запускает процессы естественной выработки в тканях гиалуроновой кислоты, которая способствует омоложению. Инъекции ГК применяются для коррекции носогубных складок, губ, век, контура лица. Липофиллеры — это особый ряд. Данные филлеры состоят из жировой ткани, взятой у самого пациента способом липосакции. Липолифтинг — это стопроцентная совместимость и абсолютная безопасность при правильной обработки жировых тканей. Контурная пластика их применяет достаточно широко для различных зон тела в том числе носогубных складок.

Выбор препарата и варианты операций

Выбор препарата, который будет использован как филлер в носогубные складки, осуществляет врач с учётом состояния кожи, общего самочувствия пациента и других физиологических характеристик организма и кожи лица.

Вам лишь нужно сказать о том, какую продолжительность действия вы хотите от процедуры и насколько гладко вам нужно выровнять контуры носогубного треугольника. Специалист сам примет решение о том, какая пластика вам нужна, какие филлеры будут наиболее эффективными. При необходимости вам покажут видео процедуры, которую вам рекомендуют, и отзывы пациентов о результатах проведённых инъекций.Контурная пластика носогубных складок может быть следующих видов:

введение с помощью инъекций филлеров; чек-лифтинг с установкой эндотинов.

Контурная пластика чек-лифтингом — это передовые технологии в косметологии. Во время данной операции подтяжку лица делают через открываемый микроскопический доступ в области нижнего века без затрагивания волосяного покрова. Чтобы произвести позитивные изменения в области носогубных складок врач фиксирует ткани при помощи эндотинов. Они имеют вид тоненьких ленточек, снабжённых зубчиками. Эти полоски в дальнейшем рассосутся, а ткань останется подтянутой и складки разглаженными. Эффект от операции — это омоложение на десяток лет, которое повторить нужно будет только через два года.

В каких случаях стоит выбрать микроблейдинг бровей? Фото, отзывы, уход за бровями после...

Как происходит эта операция, вы тоже можете увидеть на видео в клинике, куда обратитесь, можно посмотреть видео ролики и в интернете на эту тему, в них тоже всё ясно и доходчиво показано.

Цена на операции в разделе контурная пластика варьируются в зависимости от сложности и могут быть от 10 000 рублей до 30 000 руб и выше.

Контурная пластика лица — это всё же операция, поэтому она проводится с местным обезболиванием.

Ведь сделать несколько уколов — это физически ощутимо, но опасаться анестезии не надо, она безопасна. В современной косметологической клинике есть необходимое оборудование и отличные специалисты, и ничего не угрожает безопасности пациентов и не ограничивает ваше желание стать красивыми, молодыми и счастливыми.

rss