Обрезка шнура: духовная технология, которая изменила мою жизнь

  1. Что такое шнуры и зачем их резать?
  2. Что такое разрезание шнура?
  3. Для кого мы формируем шнуры?
  4. Как происходит обрезка шнура?
  5. Мой личный опыт с перерезанием шнура
  6. Как обрезка шнура сделала жизнь лучше

Написание слов «духовная технология» заставило меня немного посмеяться

Написание слов «духовная технология» заставило меня немного посмеяться!

Я решил написать статью о перерезании пуповины как методе лечения, потому что это имело большое значение для меня и моих отношений. Любой, у кого были трудные отношения со значительной другой или родительской фигурой, может извлечь выгоду из этой статьи. Но прежде всего я собираюсь объяснить, что такое шнуры.

Что такое шнуры и зачем их резать?

Шнур - это негативная энергетическая структура, которая связывает вас и другого человека вместе.

Когда вы формируете отношения с человеком, вы делаете два типа связи. Первый тип связи - это духовная, позитивная связь, которая содержит энергии, такие как безусловная любовь, хорошие времена и уроки, полученные вместе, нежность, привязанность и тому подобное. Это позитивный шнур, который мы никогда не разрываем, потому что он содержит все, что хорошо в отношениях.

Второй тип связи - это отрицательный шнур - эта энергетическая структура очень отличается от положительного типа, потому что она содержит все отрицательные энергии, которые когда-либо были особенностью ваших отношений. Например, допустим, у вас есть шнур с неверным бывшим парнем. Внутри этого шнура закодированы чувства, которые вы испытывали, когда узнали, что он изменяет вам. Это могут быть чувства паранойи, энергии неадекватности; чувство ярости. Внутри шнура может быть также закодировано желание понравиться своему парню, чтобы он никогда тебя не покинул.

Когда вы расстаетесь, вы больше никогда не увидите друг друга, но негативная структура (энергетический шнур) между вами останется. И этот шнур, соединяющий вас обоих, содержит в себе эти бесполезные паттерны и динамику: ярость, неадекватность, паранойя; молчать и радовать других за свой счет.

Даже если вы чувствуете, что должны были уйти от отношений, эти энергии циркулируют между вами обоими и все еще влияют на вас. Например, вы все еще думаете о своем бывшем партнере и все еще чувствуете обиду и злость. Возможно, когда вы вступаете в другие отношения, вы чувствуете ту же старую паранойю. И то, что происходит, напоминает вам о старых отношениях - хотя на самом деле это не имеет никакого сходства. Это происходит потому, что эти негативные энергии из шнура перетекают в вашу ауру 24/7 и влияют на вашу способность двигаться дальше; или чувствовать, думать и действовать по-другому.

Эти отношения являются лишь одним (драматичным) примером. Вы можете сформировать шнуры буквально с кем-либо, с кем у вас есть (или были) значимые отношения, и каждый из них истощает по-своему.

Что такое разрезание шнура?

Обрезание шнура - это процесс духовного исцеления, который энергетически разрывает эту негативную привязанность между вами и другим человеком, так что тень этих прошлых отношений не нависает над вами и не влияет на ваше поведение в настоящем. Это означает, что ярость, паранойя и неадекватность, особенно в отношении вышеупомянутых отношений, могут быть устранены. И, очевидно, благодаря этому можно улучшить и другие отношения. Это не означает, что вы теряете контакт с человеком или ослабляете положительную связь. Обрезание шнура никогда не будет означать, что человек исчезнет из вашей жизни, если вы сознательно не осуществите это, разорвав контакт. Во всяком случае, эта чистая положительная связь улучшается, потому что она больше не омрачена отрицательными энергиями.

(И обратите внимание, что, обрезая шнур бывшему парню, это не означает, что вы никогда не будете автоматически иметь эти паттерны с кем-либо еще - часто полезно вернуться обратно в детство и перерезать шнуры с родителями и теми, кто плохо обращался или оскорбил вас. Но перерезание пуповины высвобождает больше вашей энергии и мешает вам повторять шаблон с человеком, о котором идет речь.)

Для кого мы формируем шнуры?

Самые большие шнуры часто формируются из:

Любовники, супруги (бывшие и настоящие), дети, родители, братья и сестры, близкие друзья, сексуальные насильники, любые сексуальные партнеры.

Меньшие шнуры могут быть сформированы с : клиентами, учителями, начальниками, коллегами, друзьями, знакомыми.

Каждое отношение уникально, поэтому у вашего босса может быть большой шнур, а у любимого брата - меньший. Иногда шнуры настолько малы, что не влияют на вас вообще.

Обычно вы сможете сказать, с кем у вас самые токсичные шнуры, потому что с отношениями будет определенная негативность, независимо от того, насколько вы любите или уважаете человека.

Самое сильное обрезание пуповины, которое я видел, происходит через перерезание шнуров родителям, партнерам и бывшим любовникам.

Как происходит обрезка шнура?

Эффективный процесс обрезки пуповины обычно включает не менее 10 шагов и занимает не менее 35-40 минут.

Эффективное обрезание пуповины не происходит, если просто попросить архангелов разорвать пуповину , увидеть, как они это делают, и затем поблагодарить их. Поверьте мне, я пробовал это, и это не работает.

Теперь я понимаю, что золотое правило обрезки шнура таково:

Чтобы эффективно обрезать шнуры, вы должны обсудить ( и понять ), какие негативные паттерны являются особенностью ваших отношений с этим человеком. Вы должны учиться на этих шаблонах и влиять на другие отношения. Очевидно, что вам также понадобится интуитивно понятная способность выяснить, какие паттерны присутствуют в шнуре.

Клиент действительно должен понять, что это такое, чтобы другие отношения могли быть затронуты, и поэтому они уходят от этих негативных паттернов. Очевидно, вы не сможете сделать это, если просто попросите Архангела Михаила разорвать все шнуры всем, кого вы когда-либо знали. В конце концов, шнуры содержат ценные уроки, и Архангел Михаил не исключит всех этих замечательных возможностей для обучения, просто уничтожив их. Это было бы как земной эквивалент мошенничества в компьютерной игре. И это невозможно сделать, потому что Архангелы и Вознесенные Владыки, которые перерезают нам веревки, не обязывают нас, когда мы просим их помощи в этом отношении.

Когда вы правильно обрезаете шнур, вам никогда не придется обрезать шнур человеку более одного раза. И у тебя только один шнур на одного человека. Если практикующий говорит, что вам нужно делать это более одного раза или на регулярной основе, он, вероятно, ссылается на психические связи вместо этого (психические связи не следует путать со шнурами - шнуры намного больше и значительнее).

Мой личный опыт с перерезанием шнура

Когда я впервые столкнулся с перерезанием пуповины в 2008 году, я скептически относился к тому, как перерезание пуповины может принести мне пользу. На первом уроке, который мы провели, мы перерезали шнур бывшему парню, и к тому времени, когда мы закончили, я чувствовал себя совершенно иначе - как будто отношения произошли 100 лет назад. Я не мог себе представить, как это оказало негативное влияние на мою жизнь, это было так давно.

Как обрезка шнура сделала жизнь лучше

Я всегда был человеком типа «голова в облаках». Я провел большую часть своей ранней жизни, желая сбежать от реальности жизни. Я бы сказал, что, вероятно, я никогда так много не занимался жизнью, и большую часть своего детства провел в учебе. Я также был глубоко поглощен духовным царством, с сильной связью с моими проводниками, духовными и нефизическими учителями, но мне казалось, что я не испытывал недостатка в практичности реальной, земной жизни - никогда.

Пока я не перережу шнур моему отцу. Я буквально за ночь изменился с точки зрения обоснованности в 2009 году, и так было с тех пор.

Шнур от моего отца и беспокойные отношения означали, что я получал огромное количество отрицательных энергий, от которых я хотел сбежать - отсюда и мое желание сбежать из мира. Когда я получал чтения с другими интуитивами, они говорили мне, что я нес и убегал от чужого эмоционального бремени. Хотя это была полезная информация в некотором смысле, она также не была полезной, потому что я не знал, что с этим делать. Жизнь была очень тяжелой, и я чувствовал себя очень истощенным, пока я не перерезал ему шнур.

Через несколько дней после того, как я перерезал шнур, эмоции нахлынули на меня, и я чувствую, что я стал в 10 раз сильнее за одну ночь. И я написал Эта статья в месяцы после этой сессии. Обрезка корда была катализатором этого изменения.

Нелегко было вернуться на землю через несколько недель после перерезания шнура. На самом деле это было действительно больно. Мне пришлось столкнуться с эмоциями, которые я похоронил в течение многих лет. Но я чувствовал себя намного лучше, так как я сократил это.

Я считаю, что это помогает вам отрезать ваши самые большие шнуры кем-то, кто является беспристрастным человеком. Например, если ваши отношения с матерью очень чреваты, вам может быть трудно добиться некоторой объективности и узнать, какие закономерности присутствуют в отношениях.

Наш постоянный гость, интуитивно понятный и терапевт по обрезанию пуповины, в настоящее время предлагает сеансы обрезки пуповины - вы можете прочитать больше об этих сессиях Вот ,

Если у вас есть какие-либо вопросы или комментарии по поводу этой статьи или перерезания шнура, оставьте мне комментарий.

Что такое шнуры и зачем их резать?
Что такое разрезание шнура?
Для кого мы формируем шнуры?
Как происходит обрезка шнура?
Что такое шнуры и зачем их резать?
Что такое разрезание шнура?
Для кого мы формируем шнуры?
Как происходит обрезка шнура?