Детоксикация организма

Организм человека обладает невероятной способностью к лечению и долголетием. В этом есть причина, которая сильнее любого лекарства или хирургического скальпеля. Пост дает организму заслуженный отдых, который ему необходимо восстановить. Сила, которая заставляет тело заживать. Беременность и паротит улучшают здоровье изнутри. Это проще, чем кажется. Даже однодневное еженедельное голодание обеспечивает 50 восстановительных дней в году. Позвольте своим клеткам и себе очищать, питать, лечить и восстанавливать.

- Повышение энергии и улучшение умственных способностей
- Лечение хронических заболеваний без лекарств
- Уменьшить вес без надоедливых диет
- Сохранить выносливость без голода
- Голод дома или на работе - идеально подходит для напряженного образа жизни
- Приготовление быстрых и вкусных соков

Детоксикация организма во время полнолуния

Детоксикация - это метод, с помощью которого организм очищается от токсинов, которые накапливаются из-за загрязненной окружающей среды, консервантов и пищевых добавок, стресса,

При системном применении детоксикация улучшает обмен веществ, что приводит к лучшему усвоению питательных веществ.

Это влияет косвенно, а не прямо на вес, т.е. Оптимизация достигается как при избыточном, так и при недостаточном весе.
Он начинается за 2 дня до полнолуния, что позволяет выводить токсины из тканей и направлять их в кровь. В день полнолуния есть мощная волна, которая «омывает» их. До полнолуния голодать легче, достигнутые результаты держатся долго и т. Д.

«Кратковременное голодание позволяет заменить 12 литров« загрязненных »биологических жидкостей на чистые, и работа лимфатической системы облегчается».

Даже в день полной луны, чтобы не есть пищу (пить подходящий чай или горячую воду), вы можете растопить 1-3 фунта, но 3-дневное очищение обладает большой силой.

Это не лунная диета и не имеет к ней никакого отношения, кроме полной луны.
Метод подходит всем, включая беременных и кормящих мам (регулирует лактацию)

Утром выпивают 10-15 г (1 столовая ложка) английской соли, растворенной в 50-70 мл воды Утром выпивают 10-15 г (1 столовая ложка) английской соли, растворенной в 50-70 мл воды. Английская соль выводит токсины в кишечник. Это делается с помощью осмоса.

«... поскольку он не проникает через кишечник, но остается там, он (английская соль) поддерживает высокое осмотическое давление (концентрацию соли) в кишечнике и простые физические (или химические) правила для выравнивания осмотического напряжения (концентрации) солей) с обеих сторон, втягивает жидкость в кишечник, пока не будет достигнуто равновесие. Таким образом, действует слабо, а также очищает, в т.ч. помогает очистить организм, выбрасывая воду и много токсинов. Конечно, важным условием является прием достаточного количества жидкости. Поэтому во время детоксикации врач рекомендует принимать не менее 3-4 литров жидкости.

Дополнительным эффектом английской соли является введение ионов магния (потому что на самом деле это сульфат магния) вместо приема таблеток магния в случаях дефицита магния в организме. Это ряд случаев сердечно-сосудистых заболеваний у беременных женщин, когда существует риск увеличения сокращений матки до начала срока (например, для предотвращения преждевременных родов) для укрепления иммунной системы, в депрессивных состояниях или просто в лаборатории обнаруживается низкий уровень магния уровни ". Доктор Михайлов.

Английскую соль пьют во всех видах детоксикации, кроме варианта Гхи.

После употребления разъедающей соли через полчаса выпивают 2-3 грамма лимонного сока, 4-6 грейпфрутов, 4-6 апельсинов - как правило, в виде сока получают 2 литра. Сок разбавляют 1,5-2 литрами минеральной воды. Другая еда не принимается. В случае голодания можно съесть одно яблоко или один апельсин.
Органические кислоты в фруктах поддерживают очищение, фруктовый сахар поддерживает работу печени, защищает от гипогликемии и влияет на тонус.
Процедура повторяется в течение 3 дней подряд, и четвертый делается. Вместо цитрусовых сок можно сделать из яблок. При очень сильном чувстве голода можно принимать 1 ч.л. мёд с лимонным соком (по вкусу) и минеральной водой.
Может также пектин - 1-2 ч. Л. пектин с половиной роста. мёд смешивается в пюре. Залейте водой и разбейте ножом блендера до плотности желе. Пектин набухает в кишечнике, создает чувство сытости и ускоряет очистку.

ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ

Завтрак - 2-3 киви или 1-2 яблока или 1-2 апельсина. В 10 часов - 2-3 столовые ложки Ядра овса с небольшим количеством изюма (изюм не обязательно) заливают горячей водой 50-60 градусов. Через 15-30 минут они готовы к употреблению.
Обед (больше углеводов) - картофельная колбаса, картофельный салат с луком, отварной рис, тушеные овощи, салат из капусты и моркови. Блюда можно украсить оливками.
Ужин (больше белка) - салат с сыром или творогом, измельченным чесноком и оливковым маслом, картофелем, рисом. Мясо не допускается.
На пятый день обычная еда.
Мощность одинакова для всех видов детоксикации

2. Ги детоксикация (GHEE)

Как вы моете посуду? Необходимо моющее средство - мыло для растворения жира, воды, дренажа, дренажа, грязи. Очищенное масло растворяет шлаки и токсины, вода является универсальным растворителем, рис извлекает из организма натрий и вместе с ним воду.
Попробуйте мыть жирную посуду без мыла, с небольшим количеством воды или холодной воды.
А если раковина забита и протекает вода - сложно?
И многое другое Вы знаете, сколько лет очищают масляные пятна? Смазать маслом, оставить немного одежды, а затем вымыть с мылом и теплой водой.

В противном случае я позаимствовал рецепт у Аюрведы. Это 5000-летняя перепрограммированная система исцеления (5000-летняя санскритская письменность), которую аюрведические врачи применяют без каких-либо изменений. А за сколько лет до того, как был применен санскритский сценарий (тогда знания передавались от человека к человеку - люди-книги), никто не может сказать. Я имею в виду, что система проверена временем и работает очень надежно.

И если вы получите такой оригинальный Ghy, вы увидите, что в нем нет ничего белого и липкого, нет воды. При разогреве это бистро, как масло. И если вы приготовите его, вы увидите белые палочки, которые прилипают к ложке - молочные ингредиенты. Придерживаясь ложки, они также должны прилипать к кровеносным сосудам ». Доктор Михайлов

Покупает в диетических магазинах Покупает в диетических магазинах.
Как приготовить ги в домашних условиях

первый день - 30 г (2 ч. л.)
второй день - 60 г (4 столовые ложки)
третий день - 90 г (6 столовых ложек)

Через 30-40 минут после того, как масло начнет пить горячую (около 70 градусов) минеральную / кипяченую воду или чай - 2 литра в день.

Обед и ужин в течение трех дней подряд - 1 кафе. чашка риса, сваренная в 1 л воды (без соли и жира можно добавить только немного укропа или петрушки). Дискомфорт (тошнота, головная боль, усталость) может принимать мед с лимонным соком и минеральной водой или пектином. В случае сильного дискомфорта детоксикация прекращается и повторяется в следующее полнолуние.

Четвертый день - утром на голодание принимать по 1-2 столовых ложки. касторовое масло, 2 чашки чая. Через 1-2 часа фрукты можно есть. Обед и ужин - легкое овощное меню.

ЭТОТ ВАРИАНТ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ И / ИЛИ КАМНЕЙ В ДЕВУШКЕ!

3. Детаксация грейпфрутами и белками

Требуемые товары за один день:

1,5 грейпфрута, желательно - розовый;
2. 5 яиц.

Грейпфруты снимаются с коры и кожуры (оставляя только самые тонкие). Яйца варить 15 минут. Удалить белок.

Утром, утром пейте 10 г английской соли в 50-70 мл воды, через 30 минут можно принимать пищу.

Час после пробуждения завтрака с одним яичным белком. Еще через час - грейпфрут. И так, чтобы грейпфруты - белок. Десять целых порций принимаются за один день.

В случае голода пейте горячую воду. Чем больше, тем лучше.

В смысле слабости, теплая вода + лимонный сок.

Желательно закончить трапезу в течение 20 часов.

4. Медленная детоксикация

Во время этой детоксикации мы не пьем цитрусовые соки - если вы заметили в это время года, цитрусовые уже сушат и не очень подходят для соков. Ешьте 1-1,5 кг сезонных фруктов в день, по 4-5 порций в день.

Утром выпивают 10-15 г (1 столовая ложка) английской соли, растворенной в 50-70 мл воды. Английская соль выводит токсины в кишечник. Через полчаса начинается питьевая вода, чай и фумигант. Процедура повторяется в течение 3 дней подряд, а четвертая - для детоксикации свежевыжатыми соками.

Этот детокс очень легкий и приятный, и они становятся дынями и дынями ... и их количество не ограничено.

Во время детоксикации дается кофе (противоядие от многих токсинов), а также травяной чай, зеленый (не саени), черный, матовый (регулирует обмен веществ, варикозное расширение вен, геморрой, обладает антиоксидантным действием, подавляет аппетит, прекрасно тонизирует; столовую ложку или 1-2 пакетика готовят в стакане кипятка в течение 5 минут и сливают). Как количество - столько, сколько мы хотим.

Несколько идей для облегчения:

1. Не начинайте принимать детоксикации с идеей в основном сбрасывать килограммы. Это не главная цель. Потеря веса будет сама по себе, но это может произойти на более позднем этапе. Радуйтесь даже за килограмм веса!

2. Не пропустите соль Англии, как бы неприятно! Без этого эффект совсем другой!

3. Избегайте частых встреч с универсалом! Это хорошо, чтобы отказаться один раз в начале детоксикации и любопытство один раз после дня кормления. Попробуйте сделать это в одно и то же время дня (лучше всего утром) и, если можете, в тех же масштабах. Не стоит недооценивать количество кругов. Иногда, даже если нет изменений в весе, может быть существенная разница в сантиметрах.

4. Запишите все, что вы чувствовали, когда впервые прочитали детокс и увидели результаты - каковы были ваши эмоции, какие мысли были в вашей голове, опишите все. Когда вы чувствуете себя слабым, демотивированным, когда ваш энтузиазм на нуле, прочитайте все это, войдите в нашу тему и снова почувствуйте свою силу, и вы поверите, что столько же людей делают это - и вы тоже!

5. Во время детоксикации избегайте быть незанятым. В моменты бездействия мы часто думаем о еде, и теперь пришло время перевести дом на ремонт, уборку или все, что вы о ней думаете. Вы можете играть с детьми ... просто скучно!

6. Вечером идите куда-нибудь или рано ложитесь спать, потому что перед телевизором очень велик соблазн, и у некоторых из вас может появиться привычка что-то взломать во время просмотра фильма.

7. Получите несколько снимков того периода, когда вы были более пухлыми (или если вы не видите никакой разницы сейчас, фотографируя)! Смотрите их регулярно и представляйте, как бы вы выглядели так, как хотели бы. Если у вас уже есть различие, соедините две фотографии вместе раньше и сейчас, и это будет мотивировать вас все больше и больше. Я знаю, что когда более законченный человек вообще не любит снимать, но верю, что такие фотографии будут только с Вам не нужно показывать их кому-то, если они вам не нравятся. Просто смотрите на них!

8. Купите одежду, которая вам очень понравилась, но на один номер меньше. Важно, чтобы цель была достижима: если вы берете одежду намного меньшего размера, это может отговорить вас время от времени - чем ближе вы к мечте, тем легче вам будет.

9. Росси Тончева поделилась этим: «Во время детоксикации, когда я весь день был холодным и полон цитрусовых и воды, я делаю следующее: принимаю теплый душ и завариваю чай с медом и лимоном. Это что-то вроде роскоши и награды за прошедший день!

Я просто делаю что-то вроде подарка, поэтому я поднимаю дух! "

10. Тэмми добавила: «Я лично делаю много вещей, если я не на работе, чтобы не думать о еде - уборка, оперение, глажка одежды, поход в магазин ...

11. Это не так сложно в день детоксикации, но когда пришло время обедать, и я готовлю ужин для всех дома, это самое трудное. Так что в то же время я ем дыню или больше воды. В принципе, фрукты съедают меня, поэтому примерно через полчаса я уже выливаю горячую воду и подавляю свой голод.

12. Если я останусь надолго, пока не проголодаюсь, поэтому я собираюсь рано ложиться спать, лучше всего, когда я ложусь спать около 8.00-8.30. Так что я вернусь на следующий день. Отдых также помогает мне не нервничать на следующий день, потому что я становлюсь голодом.

13. Когда я проголодался в течение дня, я пью дымящуюся воду или колбасу, лучше без мёда. Если у вас есть немного сока, вы также можете из него. Я уже выпил его к полудню.

14. Если у вас есть время прогуляться по парку - это прекрасно работает. Чистый воздух работает хорошо. Возьмите термос с горячим чаем или водой.

15. Если вы занимаетесь спортом, продолжайте во время детоксикации. Тоник, но вы должны пить свои жидкости. Даже больше, если вы можете.

16. У меня вообще ужасная мигрень. Я заметил, что с момента начала детоксикации у меня уменьшились мигрени. Но во время моего детоксикации возникает неприятная головная боль. Я лично избегаю любых таблеток. Поэтому, когда я впервые ложусь спать, я собираюсь отдохнуть, обнимая все точки акупрессуры на моем лице, лбу, руках, я собираюсь заснуть около часа или двух. Когда я просыпаюсь, я новичок.

При дискомфорте - головная боль, тошнота, усталость ...

MENTAT - индийские травяные таблетки - 3 х 1 - 2 таблетки. (Вместо анальгина).

ЧАЙ - мята + лимонный бальзам - 1 столовый лев. варить 10 минут в 0,5 л кипятка. Он пьян порциями.

ВДЫХАНИЕ МАШИНЫ - Нагрейте толстый фарфоровый или керамический горшок, кипятя воду с небольшим пекарем в течение 1-2 минут. Затем вода выбрасывается. От 50 до 60 капель = от 1 до 2 мл. Вдыхает за 15 минут

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ СМЕРТИ

1. Раз в неделю хорошо делать день разгрузки фруктов и риса - 1 кг фруктов (яблоки, киви, грейпфрут, апельсины) делится на 5 порций. Мы ограничиваем еду приготовленным рисом - около 50 г риса готовят в 1 л воды (как суп). Укроп или петрушка могут быть добавлены. Пейте не менее 2 литров кипящей воды или чая.

2. Утром вместо завтрака съешьте 1 грейпфрут и еще один в течение дня (банка сока). Важно, чтобы второй употреблялся за 30 минут до или через 30 минут после еды.

3. Пейте 2,5-3 литра теплой воды или чая в течение дня.

4. КАЛЬКАРАЦИЯ CARBONIKA 9CH - 2 × 3 бисера - регулирует обмен. За 10-15 минут до и после этого ничего не принимается.

Кофеин и ментол (как гомеопатические препараты) разрешены, при условии соблюдения интервала между приемами пищи, известняк можно принимать за 10 минут до / после кофе, зубной пасты, жевательной резинки.

5. Ужин не позднее 19 часов.

6. УРОЖАЙ (не маточное молочко!) Это может повлиять на повышенный аппетит на сладкие вещи. Гормональные нарушения идут рука об руку с избыточным весом. Пчелиная пыльца содержит фитогормоны. Это полезно для печени, регулирует обмен веществ и является важным элементом для поддержания стройной фигуры.

1-й вариант - сосать 1-2 чайные ложки. каждое утро, пока зерна не растают.
2 вариант - 1-2 чайные ложки. Пчелиная пыльца смешивается с небольшим количеством меда и воды и ждет, пока зерна пыльцы не расплавятся до жидкого раствора. Его можно смешать с йогуртом, компотом, нектаром. Их можно растворить в воде, соке, йогурте.

7. Витамин С - 1-2 г в день. Правило похоже на грейпфрут.

8. Чай № 11 - подавляет аппетит, обладает дренажом, активизирует обмен веществ. Готовый продукт можно приобрести в аптеке «Вербена М», на улице Виктора Гюго в Софии.

Вы можете заказать приготовление в травяной аптеке. Вот рецепт:

Rp./Rad. Левистико-корень
Радиолярии Petroselini Гомер. петрушка
Fol. Betulaeles береза
Fol. Крапивница- листья крапивы
Радиолярии Urticae - Крапива крапивная 50 г
Fr. Можжевельник фруктовый можжевельник
Fr. Anethi фруктовый укроп
Радиолярии Liquiritiae Гомер. сладости 30.0
МДС 1 суп. ври. смеси кипятят с небольшим количеством воды (50-70 мл) на ночь. Утром чай заливают 400 мл кипятка и сливают за 10 минут. Пьют 5 раз в день.

9. Правильное сочетание еды.

Разрешается сочетать углеводы и белки (например, картофель и мясо), но обязательно принимать салат (в некоторой степени это исключает не очень удачное сочетание).

По мнению крайних сторонников раздельного рациона, углеводы и белки никак не должны сочетаться. Отдельно их можно сочетать с овощами.

Однако, по словам доктора Михайлова, самым неподходящим сочетанием является смешивание углеводов с картофельным салатом с уксусом, томатными бобами, йогуртом с йогуртом и так далее.

Следуйте естественным циклам тела:
- только фрукты и фруктовые соки принимаются до полудня, так как очищающие функции организма усиливаются. Эта пища помогает, не мешая очищению;
- с 12.00 до 20.00 часов принимается еда - организм снабжает энергией;
- с 20:00 до 04:00 процесс обработки пищи ускоряется, и кормление также не рекомендуется.

10. По крайней мере, фунт свежих фруктов и овощей в день.

Эти рекомендации (от 1 до 10) являются базовыми, поэтому начинать с них полезно: через месяц мы можем постепенно заменить кариат цефамадаром, можно немного отдохнуть от пчелиной пыльцы и вита. добавив на их место:

11. Пажитник - о. Trigonellae 200.0

Доза на 1 меш, т.е. 6 грамм в день - обладает гормональным балансом. Возьмите 1-2 чайные ложки. непосредственно в воде или 1 столовой ложке. в чае или в еде.

Это в специях в продуктовых магазинах и на больших рынках.

12. Чистый домашний яблочный уксус.

Рецепт: 1 кг яблок (морщин) + 200 г меда или сахара + 20 г дрожжей + 25-30 гр сухого типа или ржаного хлеба.... Разрешить брожение, затем процедить.
После отжима 1 грамм сока добавляют к 200 граммам меда или сахара. Дайте возможность снова бродить и, если выпадет в осадок, сжимаются и разливаются в чистые бутылки. 1-2 ч. Л. уксус + 1-2 ч. л. мёд и вода - его пьют утром и несколько раз в течение дня. Его помещают в салаты, супы и т. Д.

13. Tinktura Fuci Vesiculosi - настойка из пузырьков водорослей - по 40-50 капель после еды с водой 2-3 раза в день.

14. Anacardium Ориктале 15 (9) СН - для контроля аппетита - 5 зёрен утром, 10 часов и 17 часов или только вечером.

15. Цефамадар / Цефамадар / (согласно принципам гомеопатического лечения) - лечение избыточного веса - 1-3 раза по 1 таблетке.

16. Мята - его роль заключается в подавлении избыточных уровней тестостерона и с его помощью можно добиться хороших результатов в задержке жидкости. Нарушая баланс гормонов, иногда удаляем 2-3 кг целлюлита.

Что еще более важно, это предотвращает поликистоз яичников и усиление мужских волос.

Рецепт: 5 г мяты кипятят в 250 мл кипятка в течение 5-10 минут. Пьют в 2 порции утром и днем

17. Пиколинат хрома

18. Одуванчик лепит фигуру и тает жир

Все гомеопатические препараты также можно принимать во время детоксикации, то есть нет необходимости останавливать их. То же относится и к травяным настоям.

внешняя сила: Давай будем здоровы

А если раковина забита и протекает вода - сложно?
И многое другое Вы знаете, сколько лет очищают масляные пятна?