Беспокойство приводит к приступам паники

  1. Что такое беспокойство и как его преодолеть?
  2. Тревога естественна, а не враг
  3. Беспокойство это посланник
  4. Звучит знакомо вам следующее:
  5. Короче говоря, вот что такое беспокойство!
  6. Страх тревоги
  7. Знаки, предупреждающие вас об опасности приступов паники

Что такое беспокойство и как его преодолеть?

Внимание: ваше тело начнет отправлять предупреждающие сигналы, предшествующие первой панической атаке.

Тревога лежит в основе механизма самосохранения. Этот инстинкт информирует вас о том, что настало время для перемен в вашем окружении или в вашем образе жизни.

Вы когда-нибудь беспокоились без видимой причины? Большинство людей ответили бы «да», но многие не уверены, как распознать это состояние. Если вы относитесь к тем, кто не знает, что такое беспокойство, вам сначала нужно знать симптомы, чтобы найти решение. Многие обращаются к природе - травы и растения, другие к эмоциональной терапии, другие к физическим упражнениям, и чаще всего прибегают к лекарствам и пищевым добавкам ...

У меня было много хороших советов о том, как уменьшить беспокойство, но как психолог, психотерапевт, я не знаю, уместно ли давать идеи «за килограмм», не ознакомив аудиторию с проблемой в глубине. Итак, в этой статье я попытаюсь объяснить вам: «Что именно означает беспокойство?» Я думаю, что лучший подход заключается в постепенном устранении беспокойства из вашей повседневной жизни. Это улучшит ваше эмоциональное и физическое здоровье самым естественным и эффективным способом, без дополнительных стрессовых ситуаций.

Тревога естественна, а не враг

В общем, когда мы страдаем от проблемы со здоровьем - физической или эмоциональной, мы реагируем так, как будто эта проблема - наш враг В общем, когда мы страдаем от проблемы со здоровьем - физической или эмоциональной, мы реагируем так, как будто эта проблема - наш враг. Ряд специалистов по натуропатии и нетрадиционной медицине утверждают, что организм всегда борется за выживание и инстинктивно вызывает негативные ощущения в виде «предупреждающих сигналов», и мы неверно истолковываем их как болезни.

Например, высокая температура - это реакция организма на вирусы: иммунная система запускается для борьбы с вредными микробами, которые могут вызывать заболевания.

Головная боль может быть вызвана чрезмерным психическим стрессом или организм насыщен токсичными веществами из-за алкоголя, наркотиков, даже обезвоживания.

По тому же принципу тревога возникает, когда есть проблема, которую вы до сих пор не видите четко. Она друг, который поможет вам узнать что-то о себе.

Беспокойство это посланник

Это приходит в вашу жизнь, чтобы показать вам проблему, которую вы изначально можете отрицать, вы не хотите слышать или принимать, или вы глубоко знаете, что это правда, но вы сознательно отвергаете ее Это приходит в вашу жизнь, чтобы показать вам проблему, которую вы изначально можете отрицать, вы не хотите слышать или принимать, или вы глубоко знаете, что это правда, но вы сознательно отвергаете ее.

Звучит знакомо вам следующее:

• Мне не очень нравится то, что я делаю.
• Перегрузка, я чувствую себя на грани своих сил.
Что-то душит меня и мешает быть счастливым.
• Мне кажется, что я делаю не то, что хочу.
• Меня слишком интересует, что обо мне думают мои друзья и семья.
• Становится все труднее брать на себя обязанности или обязательства.

Мне нужно большое изменение в моей жизни, и в то же время я слишком напуган, чтобы сделать это.
У меня такое чувство, что я не контролирую свою жизнь.

Страдальцы, как правило, испытывают некоторые из этих чувств, и большинство из них не смогли глубоко задуматься об истинности и влиянии этих убеждений ... или никогда не уделяли достаточного внимания своим ощущениям.

Короче говоря, вот что такое беспокойство!

Можно сказать, что это механизм самообороны или разумный способ разговаривать с самим собой. Способ слушать то, что происходит в нашем теле и уме. Вы страдаете от беспокойства, тогда вам нужно знать, что вы должны сделать реальные изменения, связанные с вашим окружением, образом жизни или окружающими вас людьми. Я знаю, что иногда трудно справиться с собой, а потом хорошо обратиться к опытные специалисты ,

Если вы не готовы изменить свою жизнь, вы не сможете избавиться от беспокойства, независимо от того, какое традиционное или естественное лечение вы будете делать Если вы не готовы изменить свою жизнь, вы не сможете избавиться от беспокойства, независимо от того, какое традиционное или естественное лечение вы будете делать.

Страх тревоги

Самая большая проблема для страдающих от беспокойства - это страх этого состояния. Когда они чувствуют себя одиноко, они становятся нервными и даже хуже. Когда вы поймете это, вы сможете сохранять спокойствие, вы уже прошли больше половины пути!

Приступы тревоги или панические атаки могут быть связаны с физическими проявлениями, такими как: дрожь, потливость, озноб, такие как простуда, учащенное сердцебиение, заикание, одышка, нарушение зрения или головокружение.

Как вы можете справиться с такой атакой или кризисом? - Сядьте, сделайте глубокий вдох и медленно выдохните - несколько раз, не паникуйте чрезмерно - это просто адреналин, а не инфаркт или инсульт. Важно понимать, что нет угрозы смерти для вашего тела - ваша жизнь не подвергается опасности, но вы находитесь во временном кризисе. Когда вы успокоитесь и атака закончится, вам нужно подумать: что вызвало приступ паники!?

Знаки, предупреждающие вас об опасности приступов паники

Ваше тело начнет предупреждать вас и отправлять вам знаки до первой панической атаки. Как только вы научитесь распознавать эти симптомы, вы также сможете предотвратить кризис паники:

• стресс
• бессонница
• головные боли
• нервозность
• часто болеет
• нетерпение и отсутствие контроля

Если вы страдаете от какого-либо из этих симптомов или испытываете чувство тревоги, мы рекомендуем вам задуматься о некоторых изменениях в вашей жизни. Это поможет вам уменьшить беспокойство естественным образом, улучшить качество жизни и предотвратить другие, более серьезные условия в будущем. И не забывайте, что: чтобы управлять своими эмоциями, мы должны сначала их распознать!

Если вы научитесь наблюдать за своим телом и прислушиваться к себе, он перестанет посылать вам эти сигналы так часто. Нет лучшего лечения, чем слушать: то, что хочет сказать ваше тело. В редких случаях вам понадобится посредник, чтобы научиться правильно декодировать сигналы вашего тела. Поэтому хорошо доверять специалисту, знакомому с этой проблемой и путями ее решения, потому что ни одно состояние не недооценивается и после того, как он попал в лапы панических атак, способ избавиться от них является долгим, а иногда и довольно тяжелым ...

Проконсультируйтесь с нашим терапевтом и узнайте: как Позитивная психология и психотерапия может помочь в вашем конкретном случае? Почему Позитивная Психология так успешна для эмоционального обучения и развития личности? - Свяжитесь с Инной Антоновой - Позитивный психолог и психотерапевт, специалист по лечению с "Цветы доктора Баха" и давний член Международной ассоциации позитивной психологии, или используйте форму запроса на нашем КОНТАКТЫ ,

Позитивный психолог Ина Антонова   и психотерапевт: Позитивный психолог Ина Антонова
и психотерапевт: ................................
номер телефона: +359 882 416 567
электронная почта: [email protected]

Смотрите также:
Психические расстройства часто являются симптомом переутомления
Детская психотравма и растущие невротики
Как я добрался до панических атак и могу ли я справиться с ними?
Ангедония - неспособность быть счастливой
Биполярное расстройство, расстройство личности или шизофрения - видите различия?
Любить себя - значит быть здоровым


ЭТИКЕТКИ

Что такое беспокойство и как его преодолеть?
Вы когда-нибудь беспокоились без видимой причины?
Итак, в этой статье я попытаюсь объяснить вам: «Что именно означает беспокойство?
Как вы можете справиться с такой атакой или кризисом?