продукты

  1. Dermocare Эмульсия для купания
  2. Dermocare Крем-гель для стирки
  3. Интенсивное масло для ванн
  4. DERMOCARE Увлажняющая мицеллярная эмульсия
  5. A-тема Триактивная эмульсия для тела
  6. A-theme Tri-active гель для ванны
  7. Diabetix Защитный гель для мытья тела
  8. Dermocare Крем против ангины
  9. Эмульсия для тела Dermocare
  10. Dermocare Масло для тела
  11. Интенсивная специальная эмульсия для тела
  12. A-тема Триактивная ванна эмульсия
  13. DERMOCARE Защитный крем
  14. Diabetix Укрепляющий лосьон для тела
  15. Diabetix Восстанавливающий крем для ног
  16. Крем Dermocare
  17. Интенсивный специальный крем
  18. А-тема Триактивный крем
  19. Dermocare Крем от ветра и мороза
  20. Dermocare Увлажняющий шампунь
  21. DERMOCARE Гель для колыбели
  22. Эмульсия Dermocare для сухой кожи головы
  23. Dermonaprawczy Бальзам для тела
  24. Dermonaprawczy Крем для ног
  25. Дерматологический крем для рук
  26. Активный ночной крем для обновления
  27. Dermonaprawczy дневной крем
  28. Suncare Минеральный защитный спрей SPF 50+
  29. Suncare Mineral защитный крем SPF 50+

Dermocare Эмульсия для купания

Emolium Dermocare Мы создали ванночную эмульсию специально для ежедневных потребностей чувствительной и требовательной кожи с первого дня жизни. Его цель - обеспечить кожу влагой и лучшей защитой, восстанавливая и укрепляя естественный липидный барьер.

более более

Dermocare Крем-гель для стирки

Emolium Dermocare Мы создали крем-гель для стирки специально для ежедневных потребностей чувствительной и требовательной кожи от 1 месяца. Его цель - обеспечить кожу влагой и лучшей защитой, восстанавливая и укрепляя естественный липидный барьер.

более более

Интенсивное масло для ванн

Масло для ванн Emolium Intensive было создано специально для ухода за сухой кожей и питания от 1 месяца. Интенсивно увлажняет и увлажняет масла. Он связывает воду в коже и восстанавливает эпидермальный барьер.

более более

DERMOCARE Увлажняющая мицеллярная эмульсия

Emolium Dermocare Мицеллярная эмульсия была создана специально для ежедневных потребностей чувствительной кожи, склонной к раздражению и аллергии, начиная с 3-го года жизни. Благодаря содержанию мицелл он эффективно поглощает примеси, косметические молекулы и кожное сало.

более более

A-тема Триактивная эмульсия для тела

Эмолиум А-тема Мы создали активную для тела тройную эмульсию специально для ежедневных потребностей сухой, атопической и постоянно зудящей кожи с первого месяца жизни. Цель ее действия - успокоить и облегчить чувство зуда, увлажняя и дополняя липиды.

более более

A-theme Tri-active гель для ванны

Emolium A-topic Мы создали трехактивный гель для стирки специально для ежедневных потребностей атопичной кожи, сухой и устойчивый зуд с первого месяца жизни. Его цель - успокоить и облегчить чувство зуда, увлажняя и дополняя липиды.

более более

Diabetix Защитный гель для мытья тела

Emolium Diabetix Защитный гель для стирки, созданный специально для повседневных нужд чувствительной и требовательной кожи взрослых и детей с 3-го года жизни. Гель особенно подходит для диабетиков. Его целью является восстановление сухой и грубой кожи для длительного увлажнения и питания.

более более

Dermocare Крем против ангины

Emolium Dermocare Антивозрастной крем был создан специально для раздражения чувствительной и склонной кожи детей и младенцев с первого дня жизни, особенно для ежедневного ухода за тазовой областью.

более более

Эмульсия для тела Dermocare

Emolium Dermocare Мы создали эмульсию для тела специально для ежедневных потребностей чувствительной и требовательной кожи с первого дня жизни. Его цель - обеспечить кожу влагой и лучшей защитой, восстанавливая и укрепляя естественный липидный барьер.

более более

Dermocare Масло для тела

Emolium Dermocare Мы создали масло для тела специально для чувствительной и склонной к аллергии кожи детей и младенцев с первого дня жизни. Его цель - обеспечить кожу влагой и наилучшей защитой, восстанавливая и укрепляя естественный липидный барьер. Идеально подходит для массажа.

более более

Интенсивная специальная эмульсия для тела

Эмолиум является активным смягчающим средством, которое интенсивно питает и питает сухую, раздраженную, склонную к аллергии кожу и атопические изменения.

более более

A-тема Триактивная ванна эмульсия

Эмолиум А-тема Мы создали тройную активную эмульсию для ванн специально для ежедневных потребностей сухой, атопической и постоянно зудящей кожи с первого месяца жизни. Его цель - успокоить и облегчить чувство зуда, увлажняя и дополняя липиды.

более более

DERMOCARE Защитный крем

Emolium Dermocare Барьерный крем был создан специально для нужд чувствительной и атопической кожи и подвержен травмам или раздражающим веществам, склонным к контактной экземе. Для взрослых и детей от 3 лет.

более более

Diabetix Укрепляющий лосьон для тела

Emolium Diabetix Мы создали укрепляющий лосьон для тела специально для ежедневных потребностей чувствительной и требовательной кожи взрослых и детей от 3 лет. Бальзам особенно подходит для диабетиков. Его целью является восстановление сухой и грубой кожи для длительного увлажнения и питания.

более более

Diabetix Восстанавливающий крем для ног

Emolium Diabetix Восстанавливающий крем для ног, который мы создали специально для ежедневных потребностей чувствительной и требовательной кожи взрослых и детей от 3 лет. Крем особенно подходит для диабетиков. Его целью является восстановление сухой и грубой кожи для длительного увлажнения и питания.

более более

Крем Dermocare

Крем Emolium Dermocare был создан специально для чувствительной и склонной к аллергии кожи детей и младенцев с первого дня жизни. Его цель - обеспечить кожу влагой и лучшей защитой, восстанавливая и укрепляя естественный липидный барьер.

более более

Интенсивный специальный крем

Emolium Intensive Мы создали специальный крем специально для ухода и питания сухой кожи, требующий от 1 месяца. Его целью является интенсивное увлажнение и смазывание, а также восстановление защитного барьера эпидермиса.

более более

А-тема Триактивный крем

Эмолиум А-топ Три-активный крем был создан специально для особых потребностей атопической кожи, склонной к экземе, особенно в периоды зуда.

более более

Dermocare Крем от ветра и мороза

Emolium Dermocare Крем от ветра и мороза, созданный специально для ежедневных потребностей чувствительной и требовательной кожи с первого месяца жизни.

более более

Dermocare Увлажняющий шампунь

Emolium Dermocare Увлажняющий шампунь был создан специально для ежедневного ухода за волосами и чувствительными и склонными к раздражению кожи головы взрослых и детей с первого месяца жизни.

более более

DERMOCARE Гель для колыбели

Emolium Dermocare Гель для колыбели для колыбели создан специально для чувствительной кожи головы детей и младенцев с первого дня жизни с проблемой с колпачком для колыбели. Его цель - смягчить и удалить чешуйки и восстановить баланс кожи.

более более

Эмульсия Dermocare для сухой кожи головы

Emolium Dermocare Эмульсия для сухой кожи головы была создана специально для чувствительной и требовательной кожи головы и шеи с 3 лет. Его цель - увлажнить, смягчить и успокоить раздраженную кожу головы.

более более

Dermonaprawczy Бальзам для тела

Emolium Skin Repair Dermonaprawial лосьон для тела был создан специально для сухой кожи, нуждающейся в регенерации и для зрелой кожи.

более более

Dermonaprawczy Крем для ног

Emolium Skin Repair Восстанавливающий крем для ног создан специально для сухой, зрелой и регенерирующей кожи.

более более

Дерматологический крем для рук

Emolium Skin Repair Dermoodnowa для рук создан специально для очень сухой, грубой кожи, нуждающейся в многомерной регенерации, и для зрелой кожи.

более более

Активный ночной крем для обновления

Emolium Skin Repair Active регенерация на ночь - это уникальный крем для сухой, требовательной и зрелой кожи, который нуждается в многомерном обновлении.

более более

Dermonaprawczy дневной крем

Крем Emolium Skin Repair Dermonaprawczy в течение дня активно способствует обновлению эпидермиса и повышает упругость и эластичность кожи.

более более

Suncare Минеральный защитный спрей SPF 50+

Emolium Suncare Mineral защитный SPF 50+ создан для кожи чувствительных, аллергических и атопических детей с первого дня жизни и взрослых. Спрей обеспечивает очень высокую защиту от солнца. Он основан на 100% минеральных фильтрах, которые создают нежный молочно-белый защитный слой, защищающий кожу от солнца.

более более

Suncare Mineral защитный крем SPF 50+

Emolium Suncare Mineral защитный крем SPF 50+ создан для кожи чувствительных, аллергических и атопических детей с первого дня жизни и взрослых. Крем обеспечивает очень высокую защиту от солнца. Он основан на 100% минеральных фильтрах, которые создают нежный молочно-белый защитный слой, защищающий кожу от солнца.

более