Партнеры лаборатории TestDNA | Определенные и сдержанные тесты на отцовство в вашем городе

За последние двенадцать лет нашей деятельности мы наладили сотрудничество со многими известными лабораториями, медицинскими учреждениями, польскими и иностранными компаниями. Приглашаем вас ознакомиться с нашими партнерами.

Приглашаем вас ознакомиться с нашими партнерами

BJ-Diagostik GmbH - ведущая немецкая лаборатория диагностики ДНК, работающая на рынке более десяти лет и продающая свои услуги четырем европейским странам. На сегодняшний день проведено несколько тысяч анализов с использованием самого современного оборудования и программного обеспечения. За всю историю компании не было ни одной жалобы на выданный результат, а удовлетворенность клиентов обслуживанием составляет 96%. Венн Си Эйнен Vaterschaftstest (тест на отцовство) в Германии, Германия, Франция, контактная информация www.bj-diagnostik.de Адрес лаборатории: BJ? Diagnostik GmbH Kerkraderstrasse 11 35394 Гиссен Германия

Molekularne Laboratorium Diagnostyczne CIGEN Sp. z o. o. предлагает современные методы в области анализа ДНК и, таким образом, выводит на рынок новейшую медицинскую диагностику. В центре работают Генетическая клиника и Пренатальная клиника, а также консультации для пар, планирующих беременность. Диагностируются отдельные генетические заболевания и предрасположенности (в том числе заболевания молочной железы, яичников, простаты, тромбоэмболии). В нашем предложении вы также найдете тесты на инфекции мочеполовых путей и системные инфекции.

premiumLEX принадлежит к группе testDNA, растущей в индустрии тестов на отцовство с 2003 года. Он специализируется на генетических тестах в направлении установления отцовства и родства для частных и судебных нужд. testDNA концентрируется на высочайшем качестве как анализа отцовства, так и обслуживания клиентов, благодаря чему ей удалось занять лидирующие позиции в тестировании отцовской ДНК.

Гинекологическая клиника MWU Хороший УЗИ специализируется на пренатальных тестах с использованием новейшего диагностического оборудования. Команда врачей постоянно повышает свою квалификацию, участвуя в национальных и международных стажировках и тренингах. Хороший ультразвук сотрудничает, в частности, с Ультразвуковой школой Розточе. Он также является членом Международного общества УЗИ в акушерстве и гинекологии (ISUOG) и Международной группы пренатального скрининга. Высокое качество предлагаемых услуг подтверждается также сертификатами Польского общества ультразвука в области акушерства и гинекологии, Фонда медицины плода для скрининга в первом триместре и инвазивных процедур. Клиника также является основателем Малопольских семинаров по акушерству и гинекологии, где совершенствуются врачи-специалисты из Польши и мира.

Специализированный медицинский центр был создан в 1999 году. Первоначально предоставлял медицинские услуги в области базового здравоохранения. Приобретение опытного медицинского персонала, приобретение современного диагностического оборудования и развитие базы помещений привели к созданию регионального диагностического и терапевтического центра, который в настоящее время называется Konior Clinic Sp. z oo Sp. к.

Мы помогаем нашим пациентам в достижении беспрепятственного функционирования тела и психики, мы помогаем в доступе к врачам-специалистам и предоставляем медицинскую помощь сверхстандартного уровня Мы помогаем нашим пациентам в достижении беспрепятственного функционирования тела и психики, мы помогаем в доступе к врачам-специалистам и предоставляем медицинскую помощь сверхстандартного уровня. Мы помогаем и учим вести здоровый образ жизни, уважаем доверие Пациента к защите нашего здоровья, предоставляем все свои знания и опыт в его распоряжение. Мы выполняем наше призвание честно, с уважением к человеческому достоинству.

Мы выполняем наше призвание честно, с уважением к человеческому достоинству

Диагностическая лаборатория CYTOLAB в своем предложении имеет специализированные тесты, выполненные с использованием метода ЦИТОМЕТРИИ ПОТОКА. Наши сотрудники являются выпускниками Медицинского университета Силезии с многолетним опытом работы в качестве лабораторного диагноста в независимых лабораториях, больницах и клиниках бесплодия в Силезии. Мы занимаемся проточной цитометрией в течение нескольких лет. Это стало нашей страстью, которой мы хотели бы поделиться, поэтому мы хотим облегчить доступ к исследованиям, проводимым с помощью этого метода, более широкому кругу пациентов. Мы работаем на современном оборудовании, что гарантирует повторяемость и сопоставимость результатов. Мы тщательно анализируем каждый результат, прежде чем выдать его пациенту. Качество исследований, их надежность и точность являются нашими приоритетами, благодаря которым предлагаемое исследование является значительной поддержкой для врачей.

Качество исследований, их надежность и точность являются нашими приоритетами, благодаря которым предлагаемое исследование является значительной поддержкой для врачей

CentreMed Group - это польская сеть частных медицинских компаний, которые предлагают обширную медицинскую помощь: от диагностических тестов, до рабочей медицины, консультаций с врачами первичной помощи и специалистами.

Наша команда состоит из людей, которые разделяют общую страсть - физиотерапия Наша команда состоит из людей, которые разделяют общую страсть - физиотерапия. Целью нашей работы является скорейшее восстановление активности пациента. Мы специализируемся на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата. Пациенты с болями в спине, периферическими суставами, болями и головокружением, после травм, ортопедических и нейрохирургических процедур, а также многие другие, приходят в наш офис. Мы работаем с новейшими физиотерапевтическими методами, используя прежде всего знания и их комбинации. Мы предоставляем индивидуальный подход к пациенту, ищем причину дисфункции. Только это позволяет устранить проблему, чтобы она не возвращалась. Также очень важно обучать пациента, так как это является основой его или ее самостоятельной работы. Без терпеливого сотрудничества? Терапевт не способен достичь поставленной цели.

Миссия Центра негосударственного здравоохранения "MEDICUS" заключается в предоставлении комплексной и индивидуальной помощи пациентам посредством предоставления высококачественных медицинских услуг в области первичной медико-санитарной помощи, обеспечения доступа к диагностическим тестам, профилактическим программам, визитам на дом при сохранении самых высоких медицинских стандартов.

ENDOMED - это сеть современных медицинских учреждений. Нашей целью является предоставление пациентам специализированной амбулаторной помощи, оказываемой опытными высококвалифицированными врачами. Многие из наших врачей работают у нас, имеют докторские звания, доктор хабилитат, профессор. В медицинском диагностическом центре ENDOMED мы хотим помочь пациентам с любой медицинской проблемой. Чтобы сделать это возможным, мы создаем команду специалистов практически по всем медицинским специальностям.

Негосударственный центр здравоохранения Медицинская клиника «Лесные участки» Общество с ограниченной ответственностью начало свою деятельность 1 марта 2001 года, продолжив работу районной поликлиники. Мы предлагаем жителям Гдыни и Поморского воеводства амбулаторные медицинские услуги в широком смысле, включая базовую, специализированную и стоматологическую помощь. Зарегистрированный офис Компании и Клиники находится в Гдыне по ул. Варшавской, 34/36. Клиника предоставляет услуги на основании договоров, заключенных с Национальным фондом здравоохранения, и за отдельную плату. Целью нашей деятельности является оказание профилактической помощи, помогая пациентам с болезнью и страданиями, с особым вниманием к соблюдению прав пациентов и применению соответствующих диагностических и терапевтических методов в соответствии с применимыми стандартами и медицинскими знаниями.

Департамент здравоохранения Центр семейной медицины был создан в 2004 году. CMR является создателем и основателем CMR. мед. Вальдемар Голиш. В настоящее время ZOZ Centrum Medycyny Rodzinnej в своих трех клиниках оказывает услуги в области: базового медицинского обслуживания, амбулаторного ухода специалистов. В области диагностики в наших поликлиниках открыты пункты ежедневного сбора тестового материала.

Районная поликлиника в Яворе является независимым центром общественного здравоохранения. Мы работаем в области первичной медико-санитарной помощи, стоматологической и ортопедической клиники, психиатрической клиники и алкоголизма, а также специализированных клиник: дерматологии, гинекологии и акушерства, неврологии, офтальмологии, отоларингологии, пульмонологии и ревматологии.

Медицинское агентство Калиска? Medix? была основана в 1992 году как гражданское партнерство. В 1995 году он преобразован в общество с ограниченной ответственностью и функционирует в этой форме по сей день. Деятельность компании включает в себя аренду офисных помещений и предоставление медицинских услуг в соответствии с договором с Национальным фондом здравоохранения, а также коммерческие медицинские услуги в рамках частного медицинского страхования.

Комплексная медицинская поддержка может подсчитать всех пациентов учреждения? Негосударственный центр здравоохранения? MEDICUS? ? Клиника доктора ПОЗ? в Явожно. Эта специализированная клиника предлагает широкий спектр медицинских услуг, гарантируя обслуживание опытных врачей, а также доступ к современному лабораторному оборудованию. Пациенты медицинского центра - Негосударственный центр здравоохранения? MEDICUS? ? Клиника доктора ПОЗ? они также могут рассчитывать на дружескую атмосферу и удобные часы работы.

С 1990 года занимаюсь гинекологией и акушерством. Я оказываю профессиональную помощь, начиная от профилактики до комплексной диагностики и лечения в области гинекологии и акушерства. Я занимаюсь беременностью, пренатальной диагностикой и УЗИ, включая 3D / 4D. Я также забочусь о женщинах в области контрацепции, менопаузы, лечения бесплодия, профилактики репродуктивных заболеваний репродуктивного тракта и молочной железы.

Частная клиника DERMEX в Кутно работает с 2011 года. Современное медицинское и диагностическое оборудование, а также опытный персонал позволяют оказывать комплексные медицинские услуги по многим медицинским специальностям. Клиника управляет как многопрофильной клиникой, так и больницей, в которой она предлагает хирургическое лечение наряду с госпитализацией в области общей хирургии, пластической хирургии и гинекологии.

НЗОЗ «Ваш Доктор» - это сеть современных медицинских учреждений. С 2003 года мы предоставляем медицинские услуги в коммуне Кобежице и во Вроцлаве, оказывая им максимально возможную помощь пациентам. В настоящее время мы работаем в 8 клиниках, в том числе в сфере здравоохранения около 20 000 человек. пациентов. В центрах NZOZ? Ваш доктор? принимаются квалифицированным, заботливым медицинским персоналом: врачами POZ, врачами-специалистами, медсестрами и акушерками. Наши пациенты, помимо базовой медицинской помощи, также имеют доступ к десяткам специалистов и широкому спектру диагностических тестов и реабилитационных процедур. В распоряжении родителей мы предоставляем педиатрические и акушерские консультационные центры, а также рекомендуем вам посещать занятия в Школе родов, которые проводят специалисты с многолетним опытом работы. С другой стороны, мы предлагаем исследования в области медицины труда для предпринимателей и сотрудников.

Нижнесилезский центр гинекологии - медицинский центр, основанный в 2002 году. Удовлетворяя потребности пациентов, он предлагает широкий спектр услуг не только для женщин. В дополнение к комплексной помощи в области акушерства и гинекологии, она имеет широкий спектр услуг, включая эндокринологию, рентгенологию (грудь, живот, сустав, УЗИ щитовидной железы и т. Д.), Урологию, проктологию, эстетическую медицину, психологию и полную лабораторную диагностику, включая исследование спермы. Команда состоит из высококвалифицированных и титулованных специалистов, сердечной атмосферы и сосредоточенности на потребностях пациентов, которые наилучшим образом определяют приоритеты учреждения. Клиника оснащена оборудованием высочайшего мирового класса, и врачи все еще проводят обучение, чтобы предоставлять своим пациентам услуги на самом высоком уровне. Девиз Нижнесилезского центра гинекологии: «МЫ ЗДЕСЬ ЗДЕСЬ, КАК ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ НАМ?»

drcubala.com ИНСТИТУТ ИНТЕГРИРУЮЩЕЙ МЕДИЦИНЫ АРКАНА. Деятельность института включает в себя профессиональный биомедицинский подход к заболеванию, главным образом, аутизму, а также воспалительным заболеваниям кишечника, иммунодефициту или гормональным нарушениям. Методы интегративной медицины представляют собой сочетание научно документированных традиций натуральной медицины с новейшими достижениями академической медицины. Пациент получает комплексное лечение в соответствии с последними стандартами, основанными исключительно на научных отчетах. Терапевтические действия относятся к:? Кишечник как важнейшая иммунная система организма: лечение дисбактериоза, пищевой непереносимости, расстройств пищеварения, расстройств всасывания? Стимуляция и регуляция иммунной системы? Поддерживать детоксикацию организма, как путем укрепления ответственных за него органов, так и путем использования веществ, активно связывающих токсины? Регуляция митохондриальной работы? Регуляция биохимических нарушений с помощью соответствующих минеральных и витаминных добавок? Балансировка гормональных нарушений и нарушений нейротрансмиттеров? Лечение инфекций? Коррекция окислительного стресса и нейтрализация свободных радикалов, ответственных за процессы онкогенеза, Старение, дегенерация нейронов, аутизм? Разработка сбалансированной диеты. Институт предлагает: Биомедицинское лечение проводится врачом DAN! ? Диетическое консультирование? Диагностические тесты зарубежных сертифицированных лабораторий. Контактная информация: ул. Князевича 45/10 05 - 500 Пясечно тел. 501756971 тел. 22 4804488 [email protected]

Детективное агентство Golden Eye является польским лицензированным офисом, целью которого является подтверждение и предоставление проверенной информации, которая может помочь вам принять трудное деловое или личное решение. Мы работаем в Силезии (особенно в Катовицах, Тыхах и соседних городах) и выполняем заказы по всей Польше. Наша компания действует на основании записи в реестре регулируемых видов деятельности, который ведется Министерством внутренних дел в области детективных услуг и выдан Силезским провинциальным полицейским начальником в Катовицкой детективной лицензии № 0000721. Мы являемся членом Польской ассоциации лицензированных детективов. Мы предлагаем профессиональные детективные услуги и предоставляем профессиональные консультации. ПРОФЕССИОНАЛЬНО ЭФФЕКТИВНО ДИСКРЕТ. КОНТАКТ: Тел.: 530? 119? 444, офис: Катовице, ул. Старомейская 6/10 д, detektywgoldeneye.pl

Детективный центр "DELTA" Предоставляет услуги в Бельско-Бяла и по всей стране, адресованные субъектам предпринимательской деятельности, частным клиентам, учреждениям, банкам и страховщикам. Нашим приоритетом является оказание любой профессиональной помощи нуждающимся, которые в результате различных жизненных ситуаций чувствуют себя обманутыми, находящимися под угрозой, используются как в личной, так и в профессиональной сфере, или становятся жертвами запрещенных действий. Что отличает нас старше 25 лет? летний профессиональный опыт, квалифицированная команда сотрудников и сотрудничество с экспертами. Мы гарантируем полное усмотрение как в сотрудничестве с клиентом, так и при выполнении поставленных задач. Приглашаем к сотрудничеству. Детективный центр DELTA Pl. Wolności 9 lok.42 43? 300 Бельско-Бяла, Польша centrumdetektywistyczne.com

Команда лицензированных детективов работает по всей Европе. Мы предоставляем услуги для компаний и частных лиц. Наш многолетний опыт, накопленный в Służba, гарантирует полный профессионализм и анонимность. Детектив Офис и Защита Top Detective. Мы готовы.

Команда специалистов в области оперативной техники, действующая по всей стране, предлагает свои услуги и специализированное оборудование Команда специалистов в области оперативной техники, действующая по всей стране, предлагает свои услуги и специализированное оборудование. В то же время наши объекты предлагают профессиональную защиту от следов ДНК. Мы работаем с лучшей лабораторией ДНК, все собранные материалы также могут быть переданы на наши объекты. Spydevice. Мы готовы.

Мы готовы

Юридическое и взыскательное бюро Fonsuris предлагает юридические услуги, а также выдающихся юристов и юридических консультантов из различных областей права. Мы помогаем в семейных делах, в личной жизни или в профессиональной жизни. Наша цель - помочь семьям в делах, которые должны решаться судами. Выбрав наше юридическое бюро, вы можете быть в безопасности во всех отношениях. Наши специалисты в вашем распоряжении 24 часа в сутки, 7 дней в неделю по адресу [email protected]. Они с удовольствием дадут вам совет и помощь в любом вопросе. Если вам нужна наша помощь, не стесняйтесь связаться с нами сейчас. Контакт: тел. 536 197 577 [email protected] , www.fonsuris.pl

Детективное агентство «Детектив-Приват» было официально основано в 2008 году с целью предоставления услуг на гражданском рынке Детективное агентство «Детектив-Приват» было официально основано в 2008 году с целью предоставления услуг на гражданском рынке. Его предложение включает в себя широкий спектр услуг, в том числе исследование генетического материала, например, установление отцовства, родства и агентства.

Контактное лицо : электронная почта: [email protected], тел. + 48 607-107-715, www.detective-private.pl

Детективный офис Rapacki - это команда специалистов, бывших сотрудников полиции, разведки, CBŚ (Польское ФБР) и прокуроров, во главе с Михалем Рапацки. Деятельность Бюро поддерживают опытные и отличные юристы - адвокаты и юрисконсульты. Офис предоставляет комплексные юридические услуги, охватывающие все аспекты заказанного дела, мы ценим нестандартные и прецедентные дела, которые требуют творческой оценки проблемы и нестандартных решений. Веб-сайт: http://www.detektyw.info

Смотрите также:


Без терпеливого сотрудничества?
Медицинское агентство Калиска?
Medix?
Комплексная медицинская поддержка может подсчитать всех пациентов учреждения?
Негосударственный центр здравоохранения?
MEDICUS?
Клиника доктора ПОЗ?
MEDICUS?
Клиника доктора ПОЗ?
В центрах NZOZ?