Большой - это хорошо, больше - еще лучше! Как увеличить пенис?

Для начала, давайте будем честными, скажем это вслух: да, размер члена имеет значение. Как опытная женщина, я твердо заявляю, что размер полового члена значительно влияет на удовлетворенность половой жизнью, а также на качество и полноту ощущений во время вагинального оргазма. Я пойду даже на шаг дальше и буду отстаивать мнение, что именно конец размера оборудования имеет решающее значение для хорошего качества оргазма. Конечно, как и во всем, в случае размера члена, модерация имеет значение. Чудовищный член делает боль во время общения. Речь идет о достаточно больших инструментах, и, конечно же, об умениях, изобретательности и энтузиазме своего владельца, чтобы удовлетворить своего партнера. Для начала, давайте будем честными, скажем это вслух: да, размер члена имеет значение

Длина имеет значение

Нежная, прощающая, чувствительная - да, но ...

Страстный, терпеливый и креативный любовник, любящий долгие прелюдии и ласки, которые дают ощущение близости, чутко реагирующий на потребности партнера - это очень важная вещь, но не обязательно достаточная. Здорово иметь такого человека, но даже лучше, когда он также щедро одарен природой, все остальное всегда можно решить вместе в спальне. Женщины «замедляются» медленнее и им требуется несравненно больше времени, чем мужчинам, чтобы достичь сексуального удовлетворения. Поэтому для представительниц прекрасного пола прелюдия - это фундамент, прямой путь к вершине. Я опускаю ситуации, когда жажда закрадывается, требуя немедленного удовлетворения, и горячая кровь вливается в вены нетерпеливо. Недаром самым важным половым органом считается мозг. Вот почему, когда их спросят о влиянии размера полового члена на сексуальное удовлетворение, многие женщины, вероятно, ответят просто: любящий парень доставляет им наибольшее удовольствие.

Саммит в шаге

Возвращаясь к саммиту, это не прелюдия - основа каждой эффектной женской апогеи - размер члена здесь определенно важен. Размер члена или как? Длина? Толщина?

Толщина

Толщина также имеет значение, вы знаете?

Похоже, что толщина мужского полового члена влияет на интенсивность ощущений у женщин во время полового акта. Более толстый член дает лучшую стимуляцию клитора во время крупного плана. Широкий член у его корня обеспечивает интенсивное взаимодействие с входом во влагалище, где находится комплекс эрогенных сфер. Как в любой сфере жизни, так и в этой области, все и пропорции имеют значение. Толщина важна, но без достаточной длины чего-то не хватает. Мое личное чувство заключается в том, что в то же время длинный и толстый член дает чувство совершенного удовлетворения, которое является как физически, так и психологически удовлетворительным для партнера. Разумеется, сразу возникает вопрос, какой длины мужской орган в этом случае удовлетворителен и достаточен для женщин. Каждый из нас должен ответить за это. Мужской пенис, как никакой другой орган, был предметом бесчисленных исследований. Таким образом, вы можете сделать общие выводы из них и указать, какой размер может удовлетворить ваш партнер. Дамы заявляют, что 15-сантиметровый прирост в 13 см уже можно сделать. Лично я более требовательный

Что делать, когда он маленький

Я знаю мужчин, которые верят в силу естественных техник растяжения и растяжения полового члена. Они утверждают, что регулярные упражнения через долгое время приносят ощутимые результаты. Они не впечатляющие, но все же видимые. Наилучшие эффекты достигаются в подростковом возрасте, тяжелее, когда половой член полностью развит.

PeniSizer это!

Определенно метод для настойчивых, терпеливых и высоко мотивированных людей. То же самое относится и к очень трудной, известной с древности, арабской технике «доения полового члена» Jelq и ее различным разновидностям. После многих лет каждодневных 30-минутных упражнений вы можете получить отличные результаты. Лично я не встречал никого, кто бы достиг такого размера, как XXXL, но я верю в силу воли, веры и, прежде всего, в тяжелую работу.
Вы всегда можете использовать оборудование для увеличения полового члена. В онлайн секс-шопах выбор вакуумных насосов для увеличения члена и поддержания эрекции огромен. Нет проблем, вы можете найти эстетически качественные продукты. Нельзя не заметить, что накачка оказывает немедленное действие, к сожалению, недолговечна. Проверенный способ, работает, когда вам нужно, но ... между нами, сколько вы можете качать? Что ж, жаль, что так больше не осталось. Полезны отличные гели, которые, помимо увеличения полового члена, улучшают его жесткость и обеспечивают хорошее увлажнение. Лично я попробовал PeniSizer Gel Ze sklep-intymny.pl , что значительно улучшает кровообращение в половом члене, и делает экзамен сенсационным скользящим гелем. Через 1-3 минуты применения элемент набухает до определенного размера, толщины и жесткости. Удовольствие от отличного секса. Кроме того, он систематически используется PeniSizer явно улучшает эрекцию. Может быть, это только мое впечатление, но оно добавляет постоянный объем полового члена, когда он часто используется.

В конечном счете, вы можете применять более инвазивные методы, хотя и достаточно простые и безопасные, как инъекции гиалуроновой кислоты или хирургическое вмешательство. Заполнение гиалуроновой кислотой дает эффект увеличения мужского органа на периферии, который сохраняется в течение нескольких месяцев. Оперативное удлинение полового члена распространяется за пределы тела мужчины. Это уже для более отчаянных и излеченных от природы забытых мастеров. Хотя, с другой стороны, если дамы увеличивают грудь (для себя или для удовлетворения мании мужского размера), почему мужчины отпустят стремление полового члена в удовлетворительном размере для партнера?

Тиран размером с пенис?

Мы уже установили, что размер важен, но это не значит, что если он маленький, у его владельца нет шансов на его партнера. Женщины прощающие, разумные и знают, что действительно важно в жизни.

Женщины прощающие, разумные и знают, что действительно важно в жизни

Насос для увеличения пениса

Вот почему оно того стоит: если вы не грешите о размере своего члена, вместо того, чтобы беспокоиться о размерах природы, они работают над своим эротическим репертуаром - над различными способами освещения и удовлетворения любовницы. Дамы и господа, я напомню вам (хотя они прекрасно это знают), насколько важно для успешной сексуальной жизни сосредоточиться на отношениях, на ваших ощущениях, на получении и доставлении удовольствия, а не на том, выглядит ли это достаточно хорошо обнаженным. Поделитесь своими фантазиями с фантазиями, предпочтениями и предпочтениями с партнерами, просто скажите, что вы хотите и что вы хотите получить. Общение в постели - это основа секса, дающая радость и удовлетворение. Также осознание важности правильной стимуляции влагалища и клитора гарантирует более или менее достижение оргазма и, следовательно, большее удовлетворение вашей сексуальной жизнью. Очевидно, очевидно, но со всем, что очевидно - все знают, что и как делать, но дела все еще продолжаются, и секс разочаровывает. Пенис это просто дополнение к мужчине. Для тех, кто думает иначе, были изобретены вибраторы, за что я благодарен от имени себя и других женщин.

Размер члена или как?
Длина?
Толщина?
Толщина также имеет значение, вы знаете?
Между нами, сколько вы можете качать?
Тиран размером с пенис?