Что лучше: Navigon или Google Maps? 80 евро против бесплатного

  1. Слишком дорого и слишком медленно? Навигоны борются с Google
  2. Внимание: объем данных в Navigon!
  3. Что может сделать Navigon лучше, чем Google Maps?
  4. Navigon vs Google Maps - бесплатно против 80 евро
  5. Комментарии

Посмотрим правде в глаза: полезность навигационного приложения зависит в первую очередь от надежности модуля GPS в смартфоне. Я могу спеть песню об этом, потому что мой предпоследний телефон (имя не имеет значения) имел очень ненадежный модуль GPS. И как тогда приложение узнает, где вы находитесь, и укажет путь оттуда? Статистически, большинство Android, а также большой процент пользователей iOS используют старую добрую Google Map, чтобы найти от A до B. Это приложение по-прежнему в первую очередь онлайн-сервис карт Кстати, Карты делают это только когда вы онлайн. И это может - отменить плату за роуминг или нет - за границей становится совершенно непрактичным. И вот тут появляется Navigon, приложение для планирования маршрута из конюшни, где была изобретена динамическая GPS-навигация.

Да, вы хотите! Кто это придумал? Navigon изобрел это! Более 25 лет назад, когда координаты GPS были преднамеренно неточными, потому что они были сфальсифицированы по военным причинам. Навигон не изобретал его, но в течение многих лет из этого дома приходили самые лучшие карты для навигационных устройств. Это покорило рынок примерно в 2000 году такими обезьяньими темпами, что разные круги боялись монополии Навигона. Но потом Google придумал Карты, и уксус был единственным правилом. Тем не менее, фактом остается то, что Navigon имеет в два раза больше опыта в области навигации, чем Google.

Слишком дорого и слишком медленно? Навигоны борются с Google

Посмотрим правде в глаза: полезность навигационного приложения зависит в первую очередь от надежности модуля GPS в смартфоне

О чем мечтают спидстеры - детектор камеры контроля скорости

И поскольку они знали это и были убеждены в своих собственных качествах во всех измерениях, они создавали приложения для Android и iOS и предлагали их по ценам, превосходящим добро и зло. Изначально приложение Navigon стоило почти 80 евро и долгое время было самым дорогим приложением на рынке. Сегодня одно заботится о другом модель оплаты который основан на покупке или подписке материала карты. Конечно: нет карты, нет маршрута. Таким образом, один месяц карты стоит для континента (в нашем случае, конечно, для хорошей старой Европы ...) 4,99 евро, годовая подписка составляет чуть менее 30 евро, и если вы хотите использовать Navigon навсегда, вам придется заплатить один раз известные 80 евро. Поскольку вы всегда можете обновить карты вручную или автоматически, это в основном всегда актуально. Важно: карты загружаются и, следовательно, также доступны в автономном режиме и - что еще более важно - независимо от доступной пропускной способности!

Внимание: объем данных в Navigon!

Но (потому что всегда есть но ...), это также имеет недостатки. Во-первых, потому что карта упаковывает огромные объемы данных на лопаты смартфона, а во-вторых, потому что обновление возможно только при подключении к сети через WiFi и все еще занимает должное время, очень долго К счастью, вы можете переместить загруженные карты на SD-карту, чтобы существующий телефон мог использовать ее вообще. Тем временем, как пользователь Android, вы также можете загружать материалы Google Maps и использовать их в автономном режиме, но только относительно небольшими порциями.

Что может сделать Navigon лучше, чем Google Maps?

Вы также можете увидеть цены на топливо в этом районе

По сравнению с Google Maps Navigon, но гораздо лучше. Например, будь быстрым. Ввод пункта назначения также автоматически определяется из относительно наклонной информации, маршрут рассчитывается в нулевом комманиксе. Кроме того, вы можете планировать три маршрута одновременно и переключаться между ними. Это удобно, если вы путешествуете с частичными маршрутами и промежуточными пунктами назначения или когда вы хотите иметь альтернативы в любое время.

Конечно, в списке перечислены все камеры с фиксированной скоростью, и действительные в настоящее время ограничения скорости не только отображаются - вас могут предупредить, если вы превысите акустическое приложение. Также не доступно на Картах: фотореалистичное изображение развязок, треугольников, въездов и выездов, а также сложных развязок. Тот факт, что помощник по дорожке находится на борту, делает его еще более безопасным. Много хороших и / или полезных расширений можно приобрести.

Поскольку приложение Navigon в первую очередь предназначено для вождения, велосипедисты и туристы немного коротки. Но они также делают это в Картах Google, и любой, кто путешествует пешком или на велосипеде по миру, в любом случае komoot лучший совет.

Подробнее о Komoot можно прочитать здесь:

Любимые приложения: Komoot - Как найти самый изнурительный способ

Ведь с Navigon Cruiser есть специально адаптированная к потребностям мотоциклистов версия, доступная.

Navigon vs Google Maps - бесплатно против 80 евро

Очень полезно: отображение дорожных знаков и предупреждение о скорости

Теперь Google Карты, как известно, бесплатны. Тогда возникает вопрос, кому на самом деле нужен Navigon примерно за 80 евро? Ответ неоднозначен. Ветераны золотых лет навигационных устройств в автомобиле клянутся Navigon, потому что это приложение максимально приближено к привычной картине. Неудивительно, что Navigon всегда был в Garmin GPS (и Garmin скупил Navigon некоторое время назад).

Частые водители также с большим энтузиазмом, например, классические торговые представители, которым часто и срочно нужно подойти к зарубежным направлениям. Если вы отправляетесь в отпуск только один или два раза в год на машине или планируете долгие выходные, путешествуя по Федеративной Республике и соседним странам, вам следует воспользоваться Google Maps в качестве планировщика маршрута. И, конечно же, всем пользователям понравится Navigon, который любит хорошо сделанные и оптимально работающие приложения.

Комментарии

комментарии

Слишком дорого и слишком медленно?
Что может сделать Navigon лучше, чем Google Maps?
И как тогда приложение узнает, где вы находитесь, и укажет путь оттуда?
Кто это придумал?
Слишком дорого и слишком медленно?
Что может сделать Navigon лучше, чем Google Maps?
Тогда возникает вопрос, кому на самом деле нужен Navigon примерно за 80 евро?