Фотообои на стекле

  1. Фото обои ... мы это откуда-то знаем! Вы помните настенные росписи, популярные в 80-х или 90-х? ...
  2. Преимущество фотообои на стекле над настенными росписями из бумаги
  3. 1. Обои на стекле сохраняют прочность в течение многих лет.
  4. 2. Они гигиеничны
  5. 3. Они более элегантные
  6. 4. Они применимы во всех типах комнат
  7. Идеи для настенных росписей
  8. 1. Темы из поп-культуры
  9. 2. Пейзажи и пространственная графика с перспективой
  10. 3. Город ночью, закат, лес в тумане или другие романтические пейзажи
  11. 4. Карты
  12. 5. Абстракции и все виды графики и граффити
  13. 6. Отпечатки, иллюстрирующие страсти
  14. 7. Текстуры

Фото обои ... мы это откуда-то знаем!

Вы помните настенные росписи, популярные в 80-х или 90-х Вы помните настенные росписи, популярные в 80-х или 90-х? Их часто находили в кварталах, комнатах для подростков и служебных помещениях. Чаще всего они представляли плоты: водопады, тропические пляжи, экзотические джунгли или лесные животные ... Яркие, веселые, очень контрастные по цвету, они, вероятно, давали потребность в эти серые годы, чтобы принести немного радости и цвета. Возможно, они были символом надежды на менее скучную жизнь, поездку за границу и возможность исследовать экзотический мир, о котором многие могли мечтать. Такие обои встречались на стенах так же часто, как постеры и фотографии из цветных газет или пластиковой посуды в доме - зеленого, красного, синего ...

Тем не менее, 90-е годы прошли в той или иной степени в период, когда компакт-диски были заменены кассетами и видеокамерами, а также постеры и фотообои стали исчезать с наших стен ...

Фотообои в новой версии ... на стекле

Польские дизайнеры интерьера давно не забывают о настенных росписях Польские дизайнеры интерьера давно не забывают о настенных росписях. В последние годы они вернулись к нам с новой силой. Другие, обогащенные разнообразными мотивами и сделанные из стекла, более элегантные, эстетичные и долговечные - fotoszyby , Также изменилось использование фотообоев в комнатах - вероятно, это произошло параллельно с развитием популярности дизайна интерьера и улучшением материального положения поляков, что позволило более часто выражать индивидуальный характер владельца пространства через себя.

Теперь фотообои - это не только красочные пейзажи, но прежде всего пространственные пейзажи, в которых используется перспективный мотив, а также широкий спектр новых тем: растительность, поп-арт, абстракция, всевозможная графика, автомобили и другие транспортные средства, мотивы, имитирующие старые обои салона в различных стили (модерн, японский и многие другие), различные фактуры (дерево, кирпич, штукатурка) и многое, многое другое.

Преимущество фотообои на стекле над настенными росписями из бумаги

Фотообои на стекле имеют много преимуществ, которые делают их более практичными, чем бумага.

1. Обои на стекле сохраняют прочность в течение многих лет.

Благодаря уникальной технологии печати цвета не выцветают из-за времени и солнечного света. Они не впитывают грязь - их можно чистить обычными стеклянными моющими средствами.

2. Они гигиеничны

Распечатка на стекле не только защищает само изображение от повреждений, но и защищает стену, на которой оно установлено, от влаги и грязи. В отличие от классических фотообоев, он не впитывает запахи.

3. Они более элегантные

Стекло становится все более популярным материалом в дизайне интерьера. Универсальность его применения сочетается с элегантным характером, благодаря которому стекло одинаково хорошо работает в общественных и служебных помещениях, как и дома.

4. Они применимы во всех типах комнат

Более того, фотообои на стекле сильно выпадают в комнатах с различными функциями - в ванной и на кухне (где они работают, особенно благодаря стерильности, которую они обеспечивают), в коридорах, гостиных и спальнях. Просто везде вы можете расположить их интересным способом - все зависит от используемой темы!

Идеи для настенных росписей

Возможности этого средства, как мы уже упоминали, очень широки, а ограничения числа мотивов, которые можно напечатать и поместить в интерьер, являются исключительно человеческим воображением. Ниже мы хотели бы представить вам часто используемые мотивы среди наших клиентов (на основе наших проектов).

1. Темы из поп-культуры

Темы из поп-культуры

2. Пейзажи и пространственная графика с перспективой

Пейзажи и пространственная графика с перспективой

3. Город ночью, закат, лес в тумане или другие романтические пейзажи

Интересной отделкой жилых помещений (особенно при использовании пространственной графики с перспективой) являются пейзажи - лес, горы, дорога. Нереальная, туманная, часто с преобладанием одного цвета, будет интересной отделкой, которая не займет все внимание интерьера. Поместье в сепии, пейзаж с комплексом зданий ночью или на закате. Очень интересны также мотивы с дикими животными: олень, выходящий из тумана, тигр в лесу и другие удивительные и красивые мотивы для городского интерьера.


4. Карты

Карты

5. Абстракции и все виды графики и граффити

Абстракции и все виды графики и граффити

6. Отпечатки, иллюстрирующие страсти

Отпечатки, иллюстрирующие страсти

7. Текстуры

Интересным решением также станет имитация кирпича, штукатурки, камня или дерева (или любого другого материала). Это может интересно изолировать интерьер, обеспечивая стерильность материала.

* Больше примеров можно найти на сайте Наши проекты ,


Фотообои - это свобода создавать свое собственное пространство. Индивидуальность, придаваемая интерьеру благодаря низким финансовым усилиям. Мы приглашаем вас ознакомиться с нашим предложением - мы напечатаем каждый мотив, который вы выберете, у нас очень конкурентоспособные цены и сжатые сроки.

Вы помните настенные росписи, популярные в 80-х или 90-х?
Вы помните настенные росписи, популярные в 80-х или 90-х?