Мото G5 и Мото G5 Plus в сравнении

  1. Читать дальше
  2. Lenovo Moto G4 Plus в тесте
  3. Читать дальше
  4. Lenovo Moto G4 в тесте
  5. Ознакомление с тестовой лабораторией
  6. Подробнее об этой теме
  7. Lenovo Moto Z и Moto Z Играть в тесте
  8. Motorola Moto Z2 Играть в тесте

© Lenovo

Lenovo Moto G5 и Moto G5 Plus

Выпущенная в 2013 году серия G - это самая успешная линейка продуктов Motorola, которая теперь входит в состав Lenovo. В течение нескольких лет это было синонимом многих смартфонов за небольшие деньги. Но конкуренция догнала.

Тем не менее, в анонсе пятого поколения G-Series все это было «Премиум для всех» - это обещание, которое Lenovo дает для запуска. Новые модели G доступны в двух комплектациях: Moto G5 (5 дюймов) за 200 евро и Moto G5 Plus (5,2 дюйма) за 290 евро. Мы считаем, что премиальное требование слишком велико после первого контакта, поскольку Lenovo не предлагает ничего, что выходит за рамки обычного стандарта в этом ценовом диапазоне.

Напротив, с широкой рамкой вокруг дисплея и скрытыми скрытыми стеклянными панелями оба смартфона менее впечатляющи, чем Huawei P8 Lite 2017 (240 евро) или Samsung Galaxy A3 2017 (270 евро), округлые 2,5- Передняя часть из D-стекла излучает элегантность. Оба производителя показывают, что за умеренные деньги оптически и тактически больше, чем то, что Lenovo балансирует с двумя моделями G5. Ведь спинка приятно закруглена, так что дешевые смартфоны очень хороши в руке.

© Weka / Архив

Выдающееся на главном экране приложение Moto-App в принципе является единственным, которое дополнительно поставляется производителем. Здесь вы можете настроить умный гостевой элемент управления и определить, какая информация должна отображаться на экране блокировки.

Читать дальше

Смартфон среднего класса

Lenovo Moto G4 Plus в тесте

Lenovo добавляет некоторые дополнения к версии Moto G4 Plus и добавляет чрезвычайно привлекательный пакет.

Тот факт, что G5 Plus состоит почти целиком из алюминия, а G5, в конце концов, задняя панель, вы не заметите, однако, внешний вид скорее в сторону пластика. Хотя G5 Plus опирается на закрытый корпус, вы можете снять заднюю часть G5 и заменить аккумулятор.

В этой модели изготовителю также удалось почти плавно интегрировать блок камеры в заднюю часть, в то время как он заметно выделяется в G5 Plus примерно с полутора миллиметрами. Качество изготовления без порока и вины, здесь Lenovo обеспечивает проверенное качество. Хотя IP-сертификация отсутствует, водоотталкивающее нанопокрытие делает устройства нечувствительными к брызгам или небольшому дождю.

Далее на следующей странице мы поговорим о различиях между Moto G5 и Moto G5 Plus с точки зрения памяти, процессора и дисплея.

Читать дальше

Смартфоны среднего уровня

Lenovo Moto G4 в тесте

Сильный дисплей за 250 евро: Lenovo Moto G4 убеждает в тесте с хорошим соотношением цена-качество. Что это имеет ...

Ознакомление с тестовой лабораторией

Источник: подключение

При измерении мощности передачи смартфона во время разговора измерительная антенна перемещается вертикально вокруг смартфона, прикрепленного к искусственной головке. Искусственная головка стоит на горизонтально вращающейся платформе, так что каждый угол обнаружен.

Подробнее об этой теме

Смартфон с функцией модуля

Lenovo Moto Z и Moto Z Играть в тесте

Обе модели серии Moto впечатляют своей модульной концепцией и отличными лабораторными результатами. Это не значит, дороже ...

смартфон

Motorola Moto Z2 Играть в тесте

Производитель Lenovo продолжает полагаться на модульную концепцию Motorola Moto Z2 Play. Как выглядит смартфон ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа