Упражнения для уменьшения груди

  1. Упражнения для уменьшения груди Как известно, в наше время большой размер женской груди является...
  2. Уход косметическими средствами
  3. Народная медицина - как способ уменьшения груди
  4. Специальное питание для уменьшения груди
  5. Визуальный обман

Упражнения для уменьшения груди

Как известно, в наше время большой размер женской груди является объектом привлечения внимания сильной половины человечества. Многие женщины с маленькой грудью, во что бы то ни стало, пытаются заполучить вожделенные сантиметра, мучая себя изнурительными физическими упражнениями для увеличения груди , Разнообразными диетами, всевозможными хирургическими и косметологическими процедурами. Существует также обратная сторона медали, о которой мало кто задумывается. Обладательницы большого размера груди также испытывают ряд неудобств в повседневной жизни. Просто невозможно подобрать одежду, белье, достаточно сложно подобрать купальник к пляжному сезону, поэтому есть и те, кто стремится уменьшить размер собственного бюста. Учитывая все это, мы попробуем дать рекомендации и советы, которые помогут осуществить уменьшение размера груди без операций, а способами, которые можно применить в домашних условиях.


Физические нагрузки и уменьшение размера груди

Сама грудь состоит исключительно из молочных желез и не содержит в себе мышечной ткани, поэтому пытаться ее тренировать было бы бессмысленно. Есть другой вариант - комплексный подход в физической нагрузке. Вам необходимо выбирать упражнения, которые равномерно будут нагружать область груди, спину, а также плечевой пояс, в свою очередь приведет к уменьшению размера груди. Укрепление этой группы мышц поспособствует поднятию тонуса вашего бюста, а также избавит молочные железы от лишнего слоя жира, который во время нагрузок просто сжигается. Упражнения для уменьшения груди следует чередовать, это необходимо, чтобы мышцы не привыкали к однообразной нагрузке и не начинали расти.

Уход косметическими средствами

Использование косметических средств в сочетании с физическими упражнениями ускорят процесс, помогут добиться желаемого результата значительно быстрее. Вы можете использовать специальные лифтинг-гели, а также самодельное массажное масло, которое также способствует уменьшению размера груди. Вам необходимо 2 ст.л. жожоба масла, 1 ч.л. масла виноградных косточек, 5 капель эфирного розового масла. Смесь необходимо ежедневно втирать плавными движениями. Для усиления эффекта перед самой процедурой лучше принять контрастный душ, который повышает упругость груди. Упражнения для уменьшения груди в комплексе с косметическим уходом значительно ускорят процесс.

Народная медицина - как способ уменьшения груди

Существуют также рекомендации и народной медицины, также не обошла стороной этот вопрос. Действенным считают компресс, который изготавливается на отваре из маковых головок. Необходимо взять 50 граммизмельченних головок мака залить кашицу 400 миллилитрами воды. Поставить смесь на плиту на медленном огне довести отвар до кипения, затем проварить 10-15 минут. Когда отвар настоится и остынет, его следует процедить через тряпку, после смочить марлевую повязку и приложить к груди. Уменьшение размера груди в этом случае достигается путем использования компресса течение длительного периода.

Специальное питание для уменьшения груди

При попадании в организм вместе с пищей жиры начинают расщепляться в первую очередь, поэтому соблюдение специального режима питания, выполнения упражнения ведет за собой снижение веса, а как следствие и уменьшение размера груди. Таким образом могут использовать только те женщины, которые имеют проблемы с лишним весом. Во время специальных диет просто невозможно уменьшить бюст и при этом оставить свой вес на прежней отметке. Помните, что правильное питание в комплексе с физическими упражнениями приблизят желаемый результат быстрее, а регулярный контрастный душ поможет оставаться коже на вашей груди в нужном, подтянутом состоянии.

Визуальный обман

Не всегда следует прибегать к реальному уменьшению размера груди, иногда можно пойти на определенные хитрости, которые помогут визуально скрыть ваш большой размер от взглядов окружающих. Существует специальное белье, которое помогает делать вашу область декольте меньше, достигается это путем блокирования области подмышек. Грудь равномерно распределяется по грудной клетке и визуально кажется более плоской.

Из всего вышеизложенного видно, что существует достаточно много упражнений, которые влияют на уменьшение размера груди без хирургического вмешательства. Не стоит выбрасывать огромные деньги на проведение операций, а также подвергать свою жизнь и здоровье опасности, для этого существуют не менее действенные методы.

Спасибо что посетили Fitness4home


что еще почитать