FOCARIUM HEL кормление аттракционов для детей цены отзывы

  1. Часы кормления Фокариум Хель

Смотреть на живых тюленей очень весело для детей. Но в гелиевом тюленее они также могут узнать, что делать, чтобы помочь этим удивительным млекопитающим. Смотреть на живых тюленей очень весело для детей

Центр тюленей является частью Морской станции Института океанографии Гданьского университета и проводит мероприятия, направленные на защиту серых тюленей, обитающих в Балтийском море. В центре животные подвергаются исследованиям и лечению , а также разведению. Тюлени выпускаются в море, что позволяет убить население от бессмысленности человека. И вы должны знать, что тюлени чрезвычайно полезны , потому что они проверяют чистоту морской экосистемы и, следовательно, качество потребляемой нами рыбы. В морском котике вы можете увидеть этих милых животных с близкого расстояния.

Первой излечившейся печатью Хель был Балбин , найденный в 1992 году на пляже в Юрате. С тех пор морская станция начала изучать тюленей, что привело к открытию морского котика в 1999 году. В настоящее время здесь обитают 6 тюленей : самцы Бубаса и Фока , а самки Аня , Ева , Агата и Унда Марина . У них есть маленький и большой бассейн в их распоряжении. Они больше всего проявляют себя во время кормления , когда они в состоянии сделать много трюков, чтобы добыть свежую рыбу. В этом сезоне вы должны занять место раньше, потому что зрителей действительно много. Во время кормления обычно дается короткая лекция о привычках тюленей. В музее, однако, мы можем узнать о них намного больше, особенно о человеческой деятельности, вредной для тюленей. Примером этого является бездумное бросание монет в лужи. Одна из тюленей - Крыся , только что умерла в результате их проглатывания. С уровня музея мы также можем посмотреть на тюленей под водой через большие застекленные области.

Проверьте это: Хель полуостров и окрестности - аттракционы для детей

Фокариум имеет лабораторию и учебную комнату, где проводятся образовательные мероприятия. Существует программа Blue School, предназначенная для поездок детей и молодежи. Занятия также проводятся на местах. В сувенирном магазине есть сувенирный магазин . Также стоит посетить Дом Моравии, которым управляет Морская Станция - к сожалению, микро-музей, посвященный этому умирающему виду.

Часы работы Центра Печати. ​​Хель

Летний сезон - 9.30-19.00 Зимний сезон - 9.30-16.00

Часы кормления Фокариум Хель

круглый год - 11.00, дополнительно в летний сезон - 16.30

Цены на билеты. Фокариум Хель

вход в морской котик - 5 злотых, выставка "Млекопитающие нашего моря" - дополнительно 1 злотый

После осмотра достопримечательностей мы приглашаем вас После осмотра достопримечательностей мы приглашаем вас