Чистка душевой кабины

  1. Используйте проверенный и 100% эффективный Kalkexu ,
  2. Пожалуйста, прочитайте мнение Александры по поводу Kalkex:

Вы видели в телевизионном рекламном центре (не могу назвать название), который волшебным образом мгновенно удаляет известковый налет с душевой кабины, ванны и крана? На практике оказывается, что этот агент ужасно пахнет. Это вызывает коррозию и, что хуже всего, неэффективно.

Вы распылили витраж в кабине и вытерли его тканью, а камень все еще был там. Еще раз вы опрыскивали окно кабины и на этот раз очень обильно. Вы чистите и как это было. На полке еще одна бутылка ненужного химического вещества. Вы приходите к выводу, что чистка душевой кабины невозможна.

Используйте проверенный и 100% эффективный Kalkexu ,

Гранулы из 100% лимонной кислоты - абсолютно эффективны и не повреждают поверхность Гранулы из 100% лимонной кислоты - абсолютно эффективны и не повреждают поверхность! Полностью натуральный, полностью растворимый в воде.

Легко удаляет известковый налет с любой поверхности. Предназначен для текущей очистки санитарных помещений, сантехнических фитингов, прокладок в стиральных машинах, посудомоечных машинах и для тщательной очистки от скопившейся грязи. Для ежедневной уборки в ванной комнате вы используете разбавленный Kalkex, что делает его более эффективным и прослужит долго.

Очистка душевой кабины и всей сантехники происходит быстро и легко. Просто разведите Kalkex в теплой воде и используйте распылитель, чтобы распределить его по каменистой поверхности кабины, аккумулятора или ванны. Подождите около 10 минут и протрите его тканью. Затем промыть и вытереть насухо. Вы получите желаемый эффект быстрее, если будете использовать многозадачность Синяя ткань ,

Kalkex - это натуральная лимонная кислота Kalkex - это натуральная лимонная кислота. Он автоматически удаляет жирные пятна, мыльные отложения, накипь, ржавчину, кальций и мочевой камень - он уничтожает микробы. Эффективно удаляет накипи стиральные машины, утюги, кофеварки и чайники. Это отличное натуральное средство для удаления пятен, отбеливания постельного белья и одежды.

Вы можете прочитать больше о Kalkex здесь ...

Идеально подходит для чистки суставов и суставов. Облегчает удаление плесени с силиконовых прокладок. Удаляет неприятные запахи быстро и эффективно. Самое главное, это безопасно для кожи рук. Это полностью биоразлагаемый.

Пожалуйста, прочитайте мнение Александры по поводу Kalkex:

«Мера действительно эффективна и действенна. Я легко чистил его обычным камнем на батарейках, отлично подходит для керамики в ванной. Для этого он не имеет запаха, поэтому его можно использовать профилактически несколько раз в неделю без какого-либо запаха в домашних условиях. Я действительно рекомендую это. Я также собираюсь попробовать другие продукты этой марки ".
Александра - 24 апреля 2014 г.