Я заменю матку на мозг, то есть: «Довольно диктатура женщины!»

  1. Grzegorz Świderski

Мужчины, которые не хотят платить алименты и поэтому поддерживают закон, разрешающий убивать детей на ранней стадии развития, отправляют женщин на улицы, чтобы они могли получить им выгодные юридические решения. Мужчины, которые не хотят платить алименты и поэтому поддерживают закон, разрешающий убивать детей на ранней стадии развития, отправляют женщин на улицы, чтобы они могли получить им выгодные юридические решения

Сперматозоиды поддерживают яичники

источник: интернет

Мужчины приказывали женщинам одеваться в черное, стоять под холодом и дождем и выкрикивать глупые политические лозунги. Они приказали женщинам петь «с диктатурой женщин», и они смиренно кричали, демонстрируя свою глупость.

Мужчины ведут политическую борьбу - это понятно и приемлемо. Оппозиция борется с ПиС. Но использование женщин в этой борьбе, отправка их под дождь на улицу - это презренная хватка в этой борьбе. Это не приемлемо. Использование женщин, их наивности и добродушности, создание из них злых кроликов в политических целях, создание идиотов с женскими повторениями левых лозунгов - просто плохо и неприемлемо.

Целая забастовка женщин, эти черные марши и другие подобные глупые вещи чрезвычайно отвратительны. Левые используют эти средства, чтобы унизить себя и женщин. В здоровом обществе это должно привести к резкому снижению поддержки сторон, которые стоят за этой деятельностью. После этих событий ни один поляк не должен голосовать за ПО, Новочеснию или КОД.

Grzegorz GPS Świderski

Grzegorz Świderski

Ученик Libertatis - https://www.mpolska24.pl/blog/gps111

Я чрезвычайно консервативный архи-либерал, сармат, моряк, палеолибертарец, католик, ученый, меценат и монархист. Я думаю, я исследую, анализирую, обсуждаю, политизирую, спорю, рассматриваю, провоцирую и философствую.