Ультрафиолетовые бактерицидные лампы | Энтони Сантехника Отопление Охлаждение | KC

  1. Позвоните нам сегодня для бесплатной оценки! 913-353-8444 или же 816-407-8444 Принесите целебную...
  2. Уменьшает запахи
  3. Меньше уборки
  4. Низкие эксплуатационные расходы

Позвоните нам сегодня для бесплатной оценки! 913-353-8444 или же 816-407-8444

Принесите целебную силу солнечного света внутрь для облегчения аллергии, меньшего количества простуд и свежего пахнущего воздуха!

В бактерицидной лампе, постоянно установленной в вашей системе отопления и охлаждения, используется ультрафиолетовая (УФ) лампа для уничтожения микробов и вредных примесей, попавших в ваш дом. Ультрафиолетовый свет - это природный способ борьбы с находящимися в воздухе микроорганизмами на открытом воздухе. Мох растет только на северной стороне дерева, потому что ультрафиолетовый свет от солнца туда не доходит.

Бактерицидные лампы широко используются в больницах, ресторанах, домах престарелых и детских учреждениях, потому что они убивают микробы. В доме, правильно установленном в вашей системе отопления и охлаждения, они не только убивают микробы, такие как простуда, вирусы и грипп, но также предотвращают рост плесени и плесени (на которые у большинства людей аллергия) в вашей трубочке. И когда ультрафиолетовое излучение светит на внутреннюю катушку системы кондиционирования воздуха, оно сохраняет ее чистоту, как новую, что означает лучшую эффективность и меньшие счета за электричество.

Наденьте противомикробную маску на свою систему отопления и охлаждения - позвоните нам, чтобы установить бактерицидную лампу сегодня! Наденьте противомикробную маску на свою систему отопления и охлаждения - позвоните нам, чтобы установить бактерицидную лампу сегодня

Ультрафиолетовый свет повышает эффективность нагрева и охлаждения, сохраняя компоненты в чистоте, тем самым экономя энергию.

Уменьшает запахи

Добавьте нашу УФ бактерицидную лампу для запаха всего дома
снижение. Ежедневные занятия от уборки до приготовления даже домашних запахов также могут попасть в ваш дом.

Меньше уборки

Уменьшает или даже устраняет необходимость в грязных и дорогих химических чистках.

Низкие эксплуатационные расходы

Работает не дороже, чем энергосберегающие люминесцентные лампы.