Лазерная эпиляция клиника Лондон

  1. Процедуры, предлагаемые в Хорватии Теперь и мужчины, и женщины делают ненужные волосы на лице и теле...
  2. На что похожа процедура CoolGlide?
  3. До и после лазерной эпиляции CoolGlide
  4. Сколько процедур мне понадобится?
  5. Что происходит после лечения?
  6. Есть ли какие-либо ограничения на мою деятельность после лечения?
  7. Каковы возможные побочные эффекты?
  8. Как CoolGlide сравнивается с другими методами удаления волос?
  9. Как CoolGlide сравнивается с электролизом?
  10. Почему стоит выбрать CoolGlide вместо других систем лазерной эпиляции?

Процедуры, предлагаемые в Хорватии

Теперь и мужчины, и женщины делают ненужные волосы на лице и теле уже в прошлом - благодаря процедуре удаления волос Cutera CoolGlide Laser Теперь и мужчины, и женщины делают ненужные волосы на лице и теле уже в прошлом - благодаря процедуре удаления волос Cutera CoolGlide Laser. Больше никаких болезненных восков, электролиза или бритв! Лазер CoolGlide предлагает технологию 21-го века для эффективной лазерной эпиляции. Очищенный для постоянного удаления волос лазер CoolGlide может безопасно и эффективно лечить мужчин и женщин всех типов и оттенков кожи. Даже пациенты с загаром.

Cutera CoolGlide - лучшая на рынке система лазерной эпиляции для всех типов кожи и оттенков, от светлой до темной, включая загорелых пациентов. Его уникальный дизайн, большая длина волны и инновационная конструкция охлаждения обеспечивают чрезвычайно эффективные, безопасные и постоянные результаты.

Какие области можно обработать с помощью CoolGlide?

CoolGlide может удалять волосы со всех частей тела, включая лицо, например, с помощью лазерной эпиляции для подбородка или губ.

Также ноги, руки, подмышки и спину можно лечить с помощью лазерной эпиляции. Он также может лечить чувствительные области, такие как грудь, соски и линия бикини.

На что похожа процедура CoolGlide?

Как следует из названия, система лазерной эпиляции CoolGlide охлаждает и успокаивает кожу. Когда световой импульс доставляется, некоторые пациенты испытывают легкое ощущение жжения или покалывания. Обычно местная анестезия или обезболивающие препараты не требуются; Однако некоторые пациенты могут предпочесть использовать местную анестезию при лечении чувствительных областей.

До и после лазерной эпиляции CoolGlide

До и после лазерной эпиляции CoolGlide

Сколько процедур мне понадобится?

Большинство областей требуют 3-6 процедур. Тем не менее, количество процедур CoolGlide, необходимых для достижения оптимальных долгосрочных результатов, зависит от множества факторов - густоты волос, площади обрабатываемой поверхности и цикла роста ваших волос. Интересно, что не все волосы активно растут одновременно и фактически проходят три отдельные фазы: рост, регрессия и покой. Процедуры CoolGlide работают, отключая волосы, которые в основном находятся в активной фазе роста во время лечения. Поскольку другие волосы войдут в эту активную фазу роста в разное время, могут потребоваться дополнительные процедуры, чтобы отключить все волосяные фолликулы в данной области.

Что происходит после лечения?

Сразу после обработки CoolGlide область может выглядеть немного красной и опухшей. Через три-семь дней после лечения вы можете испытать отрастание волос. На самом деле, большинство этих волос сбрасывается в результате вашего лечения и не отрастает. Между процедурами вы не должны наносить воск или выщипывать волосы, но их можно брить.

Есть ли какие-либо ограничения на мою деятельность после лечения?

После лечения вы можете сразу же вернуться к своей обычной деятельности, но может появиться некоторое покраснение. Использование солнцезащитного крема рекомендуется на любых обработанных участках, подверженных воздействию солнца. Кроме того, ваш врач может порекомендовать вам использовать специально разработанную линию продуктов по уходу за кожей или назначить режим ухода за кожей, специально разработанный для вашего типа кожи.

Каковы возможные побочные эффекты?

Хотя пациенты испытывают мало побочных эффектов, чаще всего замечаются легкое покраснение и местный отек кожи, похожий на солнечный ожог. Эти эффекты обычно длятся в течение нескольких часов или меньше. В редких случаях может появиться волдырь. Проконсультируйтесь с вашим врачом для получения полной информации о преимуществах и рисках лечения.

Как CoolGlide сравнивается с другими методами удаления волос?

Кремы для бритья, воска и депиляции - все это временные методы, которые необходимо часто повторять. CoolGlide предлагает постоянное удаление волос с длительными результатами.

Как CoolGlide сравнивается с электролизом?

Электролиз - это утомительный, инвазивный и болезненный процесс, который включает в себя введение иглы в каждый волосяной фолликул и подачу на них электрического заряда по одному. Электролиз часто требует лет лечения через равные промежутки времени. Осуществляя подачу световой энергии сотням волосяных фолликулов за один раз, CoolGlide эффективно обрабатывает область за считанные секунды, что может занять более часа при электролизе.

Почему стоит выбрать CoolGlide вместо других систем лазерной эпиляции?

Используя новейшие технологии лазерной эпиляции, CoolGlide может быстро обрабатывать большие площади без ограничений старых технологий. CoolGlide с большей длиной волны позволяет безопасно и эффективно использовать его для пациентов со светлой или темной кожей, а также с загорелой кожей. В отличие от других систем, CoolGlide может обрабатывать тонкие волосы на верхней губе женщины так же легко и эффективно, как и грубые волосы на спине мужчины. Охлажденный наконечник повышает комфорт пациента и сводит к минимуму неблагоприятные реакции кожи, обычно наблюдаемые при использовании других лазеров.

Наши услуги по постоянному лазерному удалению волос, к сожалению, пока недоступны в наших лондонских клиниках, но доступны и в других наших клиниках.

Это лечение доступно только в нашей клинике в Хорватии. Прочитайте больше о нашей службе медицинского туризма.

На что похожа процедура CoolGlide?
Что происходит после лечения?
Есть ли какие-либо ограничения на мою деятельность после лечения?
Каковы возможные побочные эффекты?
Как CoolGlide сравнивается с другими методами удаления волос?
Как CoolGlide сравнивается с электролизом?
Почему стоит выбрать CoolGlide вместо других систем лазерной эпиляции?
Какие области можно обработать с помощью CoolGlide?
На что похожа процедура CoolGlide?
Что происходит после лечения?