Проект по замене светодиодного уличного фонаря

Мы начинаем заменять старые уличные фонари Виктории новыми, энергоэффективными светодиодными уличными фонарями!

Что мы делаем?

Город Виктория заменяет существующие натриевые лампы высокого давления (HPS) на новые энергосберегающие светодиодные лампы. В Виктории уличные фонари являются основным потребителем электроэнергии, и для снижения затрат и повышения устойчивости городские власти заменяют устаревшие уличные фонари HPS на светодиодные, что дает ряд преимуществ.

Почему мы заменяем текущие лампы HPS на светодиоды?

  • Уличные фонари города Виктория в настоящее время потребляют 30% нашего муниципального потребления электроэнергии
  • Переход с HPS на светодиодные уличные светильники снизит энергопотребление уличного освещения на 45–55%.
  • Светодиодные лампы работают дольше, а старые лампы HPS - в четыре раза. Светодиоды могут работать 15-20 лет без необходимости замены.
  • В последние годы цены на светодиодные светильники значительно упали, и теперь они конкурентоспособны по стоимости с существующими лампами HPS.
  • Светодиодные фонари обеспечивают высокое качество, чистый свет, который может помочь улучшить видимость, безопасность и сохранность
  • Светодиодные фонари можно настраивать и контролировать, что означает, что они умные! Интеллектуальные светодиодные фонари дают возможность городу регулировать или контролировать уровни освещения для обеспечения безопасности, дальнейшего энергосбережения и желаемой эстетики.
  • Экономия электроэнергии и обслуживания, предлагаемая светодиодами, означает, что программа окупается всего за несколько лет.
  • Светодиоды уменьшают световое загрязнение благодаря своим хорошим направленным свойствам и плоской линзе, что уменьшает количество света, излучаемого в тех направлениях, где это не требуется, что чаще встречается в круглых лампах HPS

Отчет, который поступил в Совет с более подробной информацией о проекте, можно найти здесь: COTW-Report_LEDStreetlightRepleacement.pdf [PDF - 420 КБ]

Как светодиодные фонари могут улучшить видимость на дорогах?

Ниже приведен пример улицы в Северном Ковичанском региональном округе, которая перешла от HPS к светодиодным. Посмотрите, насколько более четким и видимым выглядит городской пейзаж со светодиодами по сравнению с лампами HPS.

HPS уличные фонари

HPS уличные фонари

Светодиодные уличные фонари

Светодиодные уличные фонари

Когда я начну видеть экипажи в моем районе?

Работы планируется начать в середине декабря и завершить к концу 2017 года. Этап 1 будет включать замену уличных фонарей на всех принадлежащих городу металлических столбах. Этап 2 будет включать замену всех городских фонарей на деревянных столбах, принадлежащих BC Hydro.

Публика может увидеть команды в разных районах Виктории в разное время в течение следующего года. Центр города планируется начать после курортного сезона.

У вас есть вопросы или сомнения по поводу проекта замены светодиодов?

Если у вас есть какие-либо вопросы о программе замены светодиодного освещения или об установке светодиодного освещения в вашем районе, пожалуйста, свяжитесь с [email protected] или позвоните 250.361.0400

Если у вас есть проблемы с установкой светодиодного освещения в вашем районе, пожалуйста, включите информацию, включая:

  • Расположение света
  • Является ли свет слишком ярким или недостаточно ярким
  • Если свет сияет в вашем доме
  • Любые другие общие комментарии.
Перейти наверх

Что мы делаем?
Почему мы заменяем текущие лампы HPS на светодиоды?
У вас есть вопросы или сомнения по поводу проекта замены светодиодов?