Майя Богосевич: «Если кто-то не видит смысла жизни, он должен сделать ребенка»

С тех пор, как Майя Богосевич стала матерью, ее жизнь полностью изменилась - из «вечеринки» известной Сони превратилась в мать-влиятельную женщину, которая в Instagram рассказывает обо всем, истерически плачет и время от времени устраивает подарки:   Майя Богосевич продает тележку, которую она ПОЛУЧИЛА БЕСПЛАТНО

С тех пор, как Майя Богосевич стала матерью, ее жизнь полностью изменилась - из «вечеринки» известной Сони превратилась в мать-влиятельную женщину, которая в Instagram рассказывает обо всем, истерически плачет и время от времени устраивает подарки:

Майя Богосевич продает тележку, которую она ПОЛУЧИЛА БЕСПЛАТНО ?! «Нет признаков использования»

Майя Богосевич защищает пожертвование неженатой одежды для бедных людей: «Люди не нуждаются в Burberry Dresiks»

Актриса, посвященная материнству, недавно дала интервью Катаржине Бурзиньской для портала Baby by Ann . Во время разговора, среди прочего непродуктивным пробуждением детей посреди ночи или подозрением на послеродовую депрессию в домашних условиях.

Мне было всего три месяца, когда я узнал, что останусь с ней снова на следующие 9 месяцев. Да поможет тебе Бог, мой друг сказал мне, когда я предал ее секрет. И если честно, я говорил себе все 9 месяцев, и бывает так, что я говорю по сей день. Но, с другой стороны, камень упал из моего сердца, потому что я думал, что начал сходить с ума: я ужасно плакал, я лежал на полу в ванной и рыдал: Томек, это время: послеродовая депрессия поймала меня. Это конец. Мне нужен психиатр и психотропы! Он сказал: ты прав, тебе это нужно. А потом мы получили два сообщения: хорошее и ... еще одно. Хорошо было, что у меня нет психических проблем, другой: я беременна другой. Мы действительно хотели иметь второго ребенка быстро.

Майя также упоминает свою жизнь без детей, иногда называя события "глупостью":

Мне кажется, что от предыдущего мало что осталось. Иногда Facebook напоминает мне счастливую фотографию 4 года назад с сигаретой во рту, после вечеринки в 4 часа утра, с некоторыми - тогда это казалось смешными - комментариями. В таких ситуациях я спрашиваю себя: серьезная девушка, а вы? Мне трудно в это поверить. Конечно, каждый этап в жизни должен быть пережит, но я так счастлив, что уже нахожусь на другой стороне и что я смог поселиться, гнездиться, иметь семью, заботиться о ней и не терять энергию на глупости. Я поняла, что для меня важно. И главное, самое важное в моей жизни, моя семья и ее здоровье - самое важное во всем мире.

Я много плачу. В течение 12 часов на плане у нас есть 1 час на отдых. Во время этого перерыва я обычно включаю телефон, мы с парнем звоним домой и - что я должен сказать - я рычу ... (...) Когда я так много работаю, я не вижу их весь день: я выхожу в 6.00, я возвращаюсь в 9 вечера. 22,00. Тогда все может быть дома, нет никаких правил. Я возвращаюсь и не могу помочь, но не встану с постели, не проснусь, потому что это единственное время для нас. Я знаю, что он на следующий день искупит нашу няню, что у них будет худшее настроение. Но я должен ... Мы спим вместе тогда ... Всегда.

Занят Богосевич утверждает, что разбудить детей в полночь - ее единственный шанс провести с ними время. Она также отважилась на тезис о том, что ребенок может стать рецептом для ... депрессии

Самое прекрасное, когда мы лежим в постели и говорим Томеку: и давай, посмотрим, как они спят. Для чего он: можем ли мы привести их к нам? И вдруг вечеринка случается в 1 час ночи. Потому что они просыпаются, мы их убиваем, смеемся, что-то пьем вместе: они доят, а мы какао. Это сильнее нас. И самый крутой в мире. Если кто-то не видит смысла жизни, он должен сделать ребенка, - признает он.

В конце концов Майя призналась, что планирует третьего ребенка:

Я хотел бы иметь три. Не через год, не через два, через несколько лет, - призналась она. В то же время она сомневается, нуждается ли ее муж в таких же потребностях:
Проблема только в том, что он не хочет другого ребенка, потому что на какой машине поместятся 3 места? Только мультивен.

фото из инстаграм   фото из инстаграм   фото из инстаграм фото из инстаграм фото из инстаграм фото из инстаграм

фото из инстаграм фото из инстаграм

В таких ситуациях я спрашиваю себя: серьезная девушка, а вы?
Для чего он: можем ли мы привести их к нам?