Хирургия грыжи

  1. О грыжах
  2. О грыжах ремонтных операций
  3. Так грыжа операции вызывают мужское бесплодие?
  4. Имейте в виду: риск мужского бесплодия низкий
  5. Как пациенты могут снизить риски и предотвратить серьезные осложнения
  6. Что делать, если вы испытываете мужское бесплодие
  7. Связаться с доктором Ларри Липшульцем

Доктор Ларри Липшульц имеет прочную репутацию уролога и специалиста по мужскому здоровью Доктор Ларри Липшульц имеет прочную репутацию уролога и специалиста по мужскому здоровью. Его практика в Хьюстоне помогла многим пациентам по всему региону, которые занимались различными проблемами со здоровьем, восстанавливали здоровье и помогали им создавать семьи и вести полноценную жизнь.

Наша практика предлагает ряд эффективные, современные методы лечения мужского бесплодия Хотя лучшее лечение обычно определяется причиной бесплодия. Давайте сейчас уделим немного времени решению одной потенциальной причины мужского бесплодия: грыжам и операциям по восстановлению грыжи.

О грыжах

Грыжа возникает, когда внутренние органы брюшной полости выпирают через стенку ткани, которая предназначена для ее защиты и удержания на месте. Обычно это касается органов паха. Существуют различные виды паховых грыж:

  • Паховая грыжа : грыжа, которая встречается в паховом канале (чаще всего)
  • Бедренная грыжа : грыжа, которая возникает в бедренном канале
  • Грыжа Velpeau : грыжа, которая встречается перед бедренными кровеносными сосудами (редко)

Когда возникает грыжа паха, она часто поражает часть кишечника, учитывая близость кишечника к другим органам тела. В тяжелых случаях кишечник может опуститься в мошонку пациента. Общие признаки и симптомы грыж включают боль при подъеме предметов или кашель, вздутие области тазовой кости и ощущение тяжести в области паха.

О грыжах ремонтных операций

Операция грыжи выполняется, чтобы решить эту проблему, гарантируя, что внутренние органы возвращаются в свое правильное положение и что стена канала, через которую выдается орган, восстанавливается и укрепляется.

Так грыжа операции вызывают мужское бесплодие?

Они могут потенциально, хотя во многих случаях это зависит от характера грыжи и характера операции, которой подвергаются пациенты. В некоторых случаях семявыносящий проток может быть поврежден самой грыжей или хирургическим вмешательством, влияющим на течение спермы во время эякуляции. Это может значительно усложнить зачатие для мужчин через половой акт, даже если они находятся в отличном состоянии здоровья.

Имейте в виду: риск мужского бесплодия низкий

Несмотря на то, что восстановление грыжи может потенциально вызвать мужское бесплодие у некоторых пациентов, будьте уверены, что риск этого невелик, а современные медицинские технологии и хирургические методы позволили снизить вероятность серьезных рисков и осложнений.

Ваш хирург будет работать осторожно, чтобы не повредить уязвимые органы, уделяя особое внимание восстановлению здоровья, когда это возможно.

Как пациенты могут снизить риски и предотвратить серьезные осложнения

Лучшее, что могут сделать пациенты, когда дело доходит до хирургии грыжи, - это следовать всем инструкциям по дооперационному и послеоперационному уходу в письме. Эти инструкции предоставлены для того, чтобы уменьшить вероятность осложнений и гарантировать, что процесс заживления свободен от серьезных проблем.

Что делать, если вы испытываете мужское бесплодие

Если у вас действительно возникают проблемы с мужским бесплодием после грыжи и последующего восстановления грыжи, будьте уверены, что есть много вариантов для создания собственного ребенка. Например, методы извлечения сперматозоидов могут использоваться для забора жизнеспособных сперматозоидов непосредственно из яичек для использования при экстракорпоральном оплодотворении (ЭКО) и других процедурах вспомогательной репродукции.

Мы будем рады обсудить с вами все вопросы во время посещения практики.

Связаться с доктором Ларри Липшульцем

Чтобы узнать больше о решении проблем мужского бесплодия и других вопросов, связанных со здоровьем мужчин, обязательно свяжитесь с нашим центром урологии и мужского бесплодия сегодня. Доктор Ларри Липшульц с нетерпением ждет вашего визита и поможет вам достичь полного оздоровления.

Так грыжа операции вызывают мужское бесплодие?